Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#721
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Но одному-двум дольщикам тяжковато будет. Хотя бы человек 10, чтобы точечно распределится и работать на каждым из направлений.


Готова активно присоединиться к вашим усилиям.
  • 0

#722
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Предлагаю не цапаться, по поводу и без повода. Напишу про себя, работаю в KUAT, цель - хоть каким то образом повлиять на эту долбаную ситуацию и начать работать, инициатива собственная, может и мне во вред. Вероятно, поздновато это все я затеял. Так что пардон.
[/quote]


Цапаться действительно не стоит. Конструктив нужен с реальными результатами. Сейчас его нет. По конкретным напралеиям готов двигаться и присоединиться к людям, которые реально будут двигаться. А разговоры - они и есть разговоры, толкук от них нет.
  • 0

#723
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
готов присоединиться...
есть ли конкретные предложения? как по конкретным направлениям двигаться
  • 0

#724
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
в фин.пол в среду пойду - заявление и все такое.
звонили еще на прошлой недели - все никак не получалось.

как писал выше еще одного дольщика жду, чтобы встретится.
  • 0

#725
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

в фин.пол в среду пойду - заявление и все такое.
звонили еще на прошлой недели - все никак не получалось.

как писал выше еще одного дольщика жду, чтобы встретится.



На стрелке готов присутствовать, желательно в не рабочее время.
  • 0

#726
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений


в фин.пол в среду пойду - заявление и все такое.
звонили еще на прошлой недели - все никак не получалось.

как писал выше еще одного дольщика жду, чтобы встретится.



На стрелке готов присутствовать, желательно в не рабочее время.


Я тоже готов. Дату и время встречи, если можно, в ЛС. Желательно тоже в нерачее время.
  • 0

#727
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

в фин.пол в среду пойду - заявление и все такое.
звонили еще на прошлой недели - все никак не получалось.

как писал выше еще одного дольщика жду, чтобы встретится.


Я уже побывала на прошлой неделе, наших там уже хватает... притом дело открыто оказывается только в отношении 20 квартала.
  • 0

#728
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Не интересовались почему только по 20-му?

Парочка вопросов тем, кто был уже и общался:

1. Почему только по 20-му?
2. Что собственно говоря означает дело открыто в отношении 20-го? Насколько я понимаю дело открыто на АО "Корпорация KUAT" или как?
3. А как насчет дольщиков других кварталов?
  • 0

#729
RBC

RBC
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем. Я там была. Дело открыто на Корпорацию КУАТ в целом, а не отдельно на какой либо квартал. Все, кто предоставили док-ты, всех вызыывают и с ваших слов печатают объяснительную, как и каким образом заключили договор именно с Корп. КУАТ, после подписчваете постановление о признании вас пострадавшими. Правда вся эта бадяга тянется минимум 1,5 часа. Так что запаситесь терпением и временем:-)
  • 0

#730
President of Glorious Nation

President of Glorious Nation
  • Гость
  • 9 сообщений
Нашел вот такое, вам будет полезно:
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
  • 0

#731
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Спасибо за документы, побольше выкладывайте у коо есть. Все продано, господа. В фин. поле - дело завели на Куат и не за отдельно взятый квартал. Хотя может быть так, что заявления именно с 20-го квартала. Совпадение - не думаю, дуайте, господа, совпадений таких не бывает.
  • 0

#732
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Борат (President of Glorious Nation),

А есть такие же сканы по 29-2? Будем признательны за инфо :)

Сообщение отредактировал Machet: 17.03.2009, 00:11:36

  • 0

#733
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Борат (President of Glorious Nation),

А есть такие же сканы по 29-2? Будем признательны за инфо :)


и по 42 было бы интересно глянуть
  • 0

#734
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
В составе акционеров АО «Накопительный пенсионный фонд «УларУмит» и АО «Организация, осуществляющая инвестиционное управление пенсионными активами «Жетысу» произошли неожиданные изменения. АО «Казкоммерцбанк» срочно продал свои акции в обеих компаниях.

Однако непонятной остается ситуация с «Казкомом» считает председатель совета Ассоциации накопительных пенсионных фондов Айдар АЛИБАЕВ.

- Есть официальная позиция банка, — говорит г-н Алибаев. — Но этот банк присутствует в управлении активами пенсионных фондов с начала казахстанской пенсионной реформы. И он как никто другой знает, что этот бизнес очень выгоден. И он таковым остается, несмотря на то что сегодня ощущается падение на рынке по части инвестиционного дохода.

По его предположению, «Казком» имеет [b]«некие финансовые проблемы, связанные с другими его активами или по погашению внешних долгов».[/b]- Для того чтобы решить эти свои проблемы, банк постепенно избавляется от тех активов, с которыми ему легче расстаться. Что это за проблемы, сейчас трудно сказать. Но то, что из бизнеса управления пенсионными активами просто так не выходят, — это точно. И за одиннадцать лет его существования в Казахстане никто этого просто так не сделал, — резюмировал г-н Алибаев.

Сообщение отредактировал барт: 17.03.2009, 11:47:56

  • 0

#735
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Знакомого моего тоже в фин. пол. вызвали. Он тоже дольщик 20-го, но никогда и нигде не участвовал, и никаких документов не сдавал, т.к. был категорически против любой активности, не хотел светиться.
Может, действительно всерьез занялись КУАТом...
Они, кстати, сказали ему что вызывают только 20-й квартал.
Меня, пока, никто не вызывал.
  • 0

#736
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Они сказали что вызывают только дольщиков 20-го, насколько я поняла заявление было инициировано именно с этого квартала. А вызывают видимо всех исходя из Куатовских продаж, потому что там народ был который ни в форуме, ни на собраниях ни разу не бывал.
И кстати, дело открыто не на АО "Корпорацию Куат", а на "отдельных руководителей Корпорации".
  • 0

#737
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Они сказали что вызывают только дольщиков 20-го, насколько я поняла заявление было инициировано именно с этого квартала. А вызывают видимо всех исходя из Куатовских продаж, потому что там народ был который ни в форуме, ни на собраниях ни разу не бывал.
И кстати, дело открыто не на АО "Корпорацию Куат", а на "отдельных руководителей Корпорации".



Список руководителей кто-нибудь видел - ?
  • 0

#738
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Помнится как-то выражали надежду на то что хотя бы к Азиатским Играм может быть построят.
Тогда даже и не верилось что стройку могут протянуть до 2011 года. Теперь верится.



Кстати, Игр в Алмате не будет. Так что, даже к 2011 году надежды не осталось на светлое будущее этого города.
  • 0

#739
ALAN78

ALAN78
  • Гость
  • 11 сообщений

Помнится как-то выражали надежду на то что хотя бы к Азиатским Играм может быть построят.
Тогда даже и не верилось что стройку могут протянуть до 2011 года. Теперь верится.



Кстати, Игр в Алмате не будет. Так что, даже к 2011 году надежды не осталось на светлое будущее этого города.



Добрый день,
Говорят, что Азиатские игры будут проходить и в Алматы, только вот прозвучало, что Медео лишили такого права-(((.
Следующая надежда - председательство в ОБСЕ...
  • 0

#740
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

...
Кстати, Игр в Алмате не будет. Так что, даже к 2011 году надежды не осталось на светлое будущее этого города.

Интересно, а можно источник информации, если не трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.