Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#121
assimsik

assimsik
  • Гость
  • 21 сообщений
Вольдемар Робертович зря отказались. Раньше я забегал в Бульдозер просто перекусить, а теперь питаемся там всем офисом. Потребляем бизнес ланчи. Вкусно и не дорого. Так что рекомендую попробовать. Не имею ничего против Вашего личного мнения, но заехать стоит. Езжу в атриум только ради бульдозера. Не спорю есть места и "покруче", но мне нравится.
Насчет поваров, не думаю что Вы правы и их не устравала зп и поэтому они "крысятничали", всегда есть люди которые работают ради работы, какю зп ты им не плати. Не скажу что рад тому, что поменяли поваров, было очень вкусно, но зато это служит доказательством того, что админы относятся очень серьезно к своему делу и хоть как то пытаются улучшить качество сервиса.
Ну насчет того что Атриум мертвая точка, согласен... Надеюсь что когда-нибудь он подрастет в уровне.
З.ы. Предрекая возможные пересуды не имею прямого отношения к бульдозеру, просто нравится. Хожу туда сам и приглашаю друзей. Удачи!
  • 0

#122
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович зря отказались. Раньше я забегал в Бульдозер просто перекусить, а теперь питаемся там всем офисом. Потребляем бизнес ланчи.

Ну думаю что не зря.
Я раньше забегал "на перекус" в Максиму, теперь же, с введением 30 минут бесплатного паркинга, нашел более достойную альтернативу. Тут верна пословица: Все что не делается, делается к лучшему.

Не спорю есть места и "покруче",

ну тут я хотелбы уточнить, что есть "покруче"? т.е. подороже? Нехочу платить больше и это наверное у мну в крови, собственно как и у каждого адекватного человека.

Насчет поваров, не думаю что Вы правы и их не устравала зп и поэтому они "крысятничали",

У человека природа такая что он всеравно будет "крысить" даже не смотря на хорошую ЗП. Это факт. Да конечно есть исключения. Т.е. люди которыми двигает "идея", но время сейчас такое, кризисное.

но зато это служит доказательством того, что админы относятся очень серьезно к своему делу и хоть как то пытаются улучшить качество сервиса.

Тут вы правы. Фид-бек это кулл.

Надеюсь что когда-нибудь он подрастет в уровне.

Надежды безпочвенны т.к. расположение и отсутствие нормального паркинга уже говорит о неправильности данного заведения.

З.ы. Предрекая возможные пересуды не имею прямого отношения к бульдозеру, просто нравится. Хожу туда сам и приглашаю друзей. Удачи!

Да не, все нормально. Я адекватный человек. Я вполне понимаю то, что люди могут просто выражать свое мнение. Я не считаю (как некоторые), что если человек пишет позитив, то это означает что он финансово замативирован предствителями сабжа.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.04.2009, 21:22:48


#123
assimsik

assimsik
  • Гость
  • 21 сообщений
Покруче, не обязательно дороже, просто есть места где ешь и параллельно отдыхаешь душой, ну и конечно есть раскрученные места, в которые многие ходят только потому что статус.
Природа человека да такова, но "крысить" тоже бывает по разному, кто то просто уносит домой какуюто часть продуктов ил тп. и это впринципе не влияет на клиентов, тут уж карты в руки админам, а есть такие что крысят и портят этим отношение клиентов. Таких надо карать и жестко, увольнение после нескольких предупреждений вполне опраданная мера.
как говорится надежда умирает последней, поэтому буду надеяться что когданимудь этот ТЦ дорастет.
От Максимы вы ушли только из-за парковки или были и другие причины??
Не знаю почему, но сколько я ни бывал в Атриуме ни разу с меня никто платы за парковку не взял, даже не просил, я поначалу удивлялся, но сейчас привык. Насчет ограниченности мест Вы правы, но, опять же надеюсь как-нибудь решат.
А насчет перекусов, Вы там были и пробовали ли? Если я правильно понял, Вы там не были. Раньше и компьтеры считали шайтан машиной, но попробовали и плотно присели. Так что рекомендую все таки сходить и попробовать. Удачи
  • 0

#124
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Покруче, не обязательно дороже, просто есть места где ешь и параллельно отдыхаешь душой, ну и конечно есть раскрученные места, в которые многие ходят только потому что статус.

Согласен что "покруче" не всегда означает дороже (пример: ресторан Тимуджин на Достык, там цены супер (были в 2007 году) а суши позапрошлогодние принесли).
По поводу мест где "отдыхаешь душой", то вы мне напомнили абзац из книжки Лукьяненко (толь дневной, толи сумеречный дозор. Где Гесер приводит Антона в кафе парашутистов). Я года три или четыре назад уже понял, что если заведение не имеет нормального стилизованного интерьера, то оно уже обречено на смерть. По поводу "статусовых" заведений тут вы правы 50/50 т.к. есть один знакомый у мну, ездещий на феррари с простым номером, одевающимся как простой студент, но имеющим свой бизнес со всеми вытекающими, тоесть имея деньги и статус он не забывает о том, что он человек.

Природа человека да такова, но "крысить" тоже бывает по разному, кто то просто уносит домой какуюто часть продуктов ил тп. и это впринципе не влияет на клиентов, тут уж карты в руки админам, а есть такие что крысят и портят этим отношение клиентов. Таких надо карать и жестко, увольнение после нескольких предупреждений вполне опраданная мера.

Ну ведь всегда можно найти компромис.

От Максимы вы ушли только из-за парковки или были и другие причины??

Не совсем корректно употреблять слово "ушел" т.к. я езжу туда купить продукты, посмареть кино. Но вот чтобы зайти туда, спокойно запарковаться, перекусить и пройтись по магазам купив очередную впринципе не нужную вещь гордероба этого уже я не бду делать, потому что я считаю данный поступок администрации максимы "плевком в лицо" тем людям которые по идее приносят им бабло. Если появиться альтернатива (ввиде спутника с нормальными ценани на кино к примеру) то максиму я забуду вообще и это факт.

Не знаю почему, но сколько я ни бывал в Атриуме ни разу с меня никто платы за парковку не взял, даже не просил, я поначалу удивлялся, но сейчас привык. Насчет ограниченности мест Вы правы, но, опять же надеюсь как-нибудь решат.

Да паркинг в Атриуме бесплатен. Те челы, что в оранжевых жилетах бегают даже и не заикаются об этом.
Ну по большому счету если брать, то даже "бесплатность" паркинга несможет закрыть его мизерность.
А как решат?

А насчет перекусов, Вы там были и пробовали ли? Если я правильно понял, Вы там не были. Раньше и компьтеры считали шайтан машиной, но попробовали и плотно присели. Так что рекомендую все таки сходить и попробовать. Удачи

Я там был пару раз. Кушал в "Биг маммас". В бульдозер мы както один раз зашли, нам сказали что мол, помоему "кумпира" который есть у них в меню, нет на самом деле в наличаи. Что то еще спросили, там этого тоже неоказалось. (это знаете как мы намедни пошли в суши-бар "Точка" и нам говорят мол фирменных суши под названием "Точка" у них нету и супов тоже нету.) После этого все желание быть в этом месте отпало, встали и ушли и больше туда не придем, благо есть те люди которые там ошиваются и за неимеенм лучшего калбасят там (это относится не только к "Точке" но и к сабжу). Хотите плясать под дутку кафе которому вы платите свои деньги, то впринципе никто не против, а кафе только за.
А про компутеры вы зря так. Я всетаки выходец "Политеха", который окончил его по спец 3704. А если углубляться в дебри то все началось с ZX-Spectrum совместимого компа "сункар" подключаемого к телевизору. Я конечно прощю вам то что вы понезнанию хотели меня задеть "за живое".
Удачи

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.04.2009, 22:37:32


#125
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Работаю рядом с этим Атриумом, но бываю редко, а стал ещё реже, после того как там отделение ККБ закрылось (дета месяц назад)
Кстати да, екскалаторы, едущие тока вниз - эта ваще рулез!!! Типа - нету у нас клиентов на втором етаже - да и нах не нужно, еси кто сумел как-то пробрацо на 2-й этаж - ну-ка быстро вниз аж по 2-м экскалаторам. Дебило-идиотизм!!!

#126
assimsik

assimsik
  • Гость
  • 21 сообщений
Даже и не думал задеть за живое, просто и сам тоже информационщик, поэтому первый пример к компам.
Как будут решать с парковкой вопрос не комне, скорее всего к админам самого атриума.
Ну насчет того, что чего то не было, эт конечно прокол, минус админам бульдозера, к счастью не сталкивался с таким.
Что значит плясать под дудку?? Не совсем понял что вы имели ввиду. "Хотите плясать под дутку кафе которому вы платите свои деньги, то впринципе никто не против, а кафе только за."???
  • 0

#127
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я там был пару раз. Кушал в "Биг маммас". В бульдозер мы както один раз зашли, нам сказали что мол, помоему "кумпира" который есть у них в меню, нет на самом деле в наличаи.


Ну, во-первых, кумпира у нас никогда в меню не было! И никогда не будет!

Вы когда-нибудь пробовали заказать Гуйру лагман в "АмБаре"? Вот и не стоит просить кумпир в "Bulldozere"
  • 0

#128
assimsik

assimsik
  • Гость
  • 21 сообщений
Spargapis мягче надо быть, мягче. Зачем столько негатива? Воспринимайте критику как повод что-нибудь поменять в лучшею сторону, а не как повод просто обляпать Вас грязью. Удачи!
  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати да, екскалаторы, едущие тока вниз - эта ваще рулез!!! Типа - нету у нас клиентов на втором етаже - да и нах не нужно

:) ого, а я и не замечала, данный факт. наверно, потому что, нет надобности подниматься, на мертвый второй этаж :rotate: Хорошо, продумали, главное для людей.
  • 0

#130
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну, во-первых, кумпира у нас никогда в меню не было! И никогда не будет!

Вы когда-нибудь пробовали заказать Гуйру лагман в "АмБаре"? Вот и не стоит просить кумпир в "Bulldozere"

Я непомню уже, был ли это кумпир или что то такое, ну чтото было в меню, а на самом деле этого небыло.

ЗЫ: А "Амбар" это лоховской ресторан где туалет в кинотеатре? Читайте мой отзыв о нем в в ветке "Еда" в теме "черый список"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.04.2009, 10:51:37


#131
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что значит плясать под дудку?? Не совсем понял что вы имели ввиду. "Хотите плясать под дутку кафе которому вы платите свои деньги, то впринципе никто не против, а кафе только за."???

Я имел ввиду следующее:
Когда вы спрашиваете определенное блюдо, вам говорят что его нет, вы спрашиваете другое блюдо, его тоже не оказывается, в итоге получается так что вас приводят к тому что вы заказываете то что хочет проталкнуть кафе (то что залежалось или начинает пропадать в крайнем случае). Я такой сервис считаю дикостью. поэтому ни ногой.

#132
assimsik

assimsik
  • Гость
  • 21 сообщений
остается только сожалеть.
  • 0

#133
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Работаю рядом с этим Атриумом, но бываю редко, а стал ещё реже, после того как там отделение ККБ закрылось (дета месяц назад)
Кстати да, екскалаторы, едущие тока вниз - эта ваще рулез!!! Типа - нету у нас клиентов на втором етаже - да и нах не нужно, еси кто сумел как-то пробрацо на 2-й этаж - ну-ка быстро вниз аж по 2-м экскалаторам. Дебило-идиотизм!!!

почему это?! :mad: я недавно поднялась на 2ой этаж! :( на другом эскалаторе :D который едет только вверх ;)
там два эскалатора, т.е. один с 2мя дорожками только вверх, а другой с 2мя дорожками только вниз :laugh: :D
  • 0

#134
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дата открытия нового Дисконт Центра "Атриум" переносится с 8 на 9 мая!
Ждем всех!
  • 0

#135
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дата открытия нового Дисконт Центра "Атриум" переносится с 8 на 9 мая!
Ждем всех!

А вроде по всем радиостанциям говорили что 8го.
только вот не уточнили год. :-)

#136
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а какие марки будут представлены в дисконт центре
  • 0

#137
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
седня была в "Атриуме" (работаю недалеко, раньше часто ходили туда в Рамстор, но после открытия SM-Market перестали туда ходить). душно ужасно(( на втором этаже вообще почти все бутики закрыты..жуть((
  • 0

#138
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

а какие марки будут представлены в дисконт центре


Присоединяюсь к вопросу :bored: Про NineWest, Nike и FinnFlare - уже в курсе :)
  • 0

#139
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а какие марки будут представлены в дисконт центре


Присоединяюсь к вопросу :-) Про NineWest, Nike и FinnFlare - уже в курсе :spy:



Предлагаю Вам поговорить с Mango! :D
  • 0

#140
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
говорят отличное место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.