Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#321
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

были в сабже субботу вечером, народу нет, эскалатор еле работает, быстрее по лестнице подняться, туалеты вообще не работают, в общем ужасть


Надо подойти к эскалатору, тогда они поедут нормально. Экономия. Туалет работает. Работа рядом бываю там каждый день
  • 0

#322
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Что приятно, в кинотеатре залы новые, народу мало, холл уютный.
Фудкорт бедноват ассортиментом, но на первом этаже есть прикольная вареная кукуруза втридорога =)

Сообщение отредактировал Loki/\/: 12.11.2012, 17:53:51

  • 0

#323
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


были в сабже субботу вечером, народу нет, эскалатор еле работает, быстрее по лестнице подняться, туалеты вообще не работают, в общем ужасть

Эскалаторы работают, подойдя к ним они поедут, туалеты тоже работают, разве что они платные


да Атриум отличился берет деньги за туалет, порой даже с работников умудряются! в шоке зайдя в Мегу там вот туалет, так туалет и бесплатный и красивый и со всеми удобствами :D
  • 0

#324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Что приятно, в кинотеатре залы новые, народу мало, холл уютный.

уже народу много, полные залы бывают
  • 0

#325
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да Атриум отличился берет деньги за туалет, порой даже с работников умудряются

Во многих торговых палатах подобных уборная платная
  • 0

#326
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


были в сабже субботу вечером, народу нет, эскалатор еле работает, быстрее по лестнице подняться, туалеты вообще не работают, в общем ужасть


Надо подойти к эскалатору, тогда они поедут нормально. Экономия. Туалет работает. Работа рядом бываю там каждый день


спсбо, что просвятили насчет эскалатора, а насчет туалета незнаю как каждый день, но туалет возле рамстора был закрыт, а на том, что возле найка висело объявление, временно не работает.
  • 0

#327
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

спсбо, что просвятили насчет эскалатора, а насчет туалета незнаю как каждый день, но туалет возле рамстора был закрыт, а на том, что возле найка висело объявление, временно не работает.


они на втором этаже, рядом с фудкортом.

Я была в восторге от кинотеатра. Особенно понравились там кресла-качалки)) смотришь ... и качаешься)))
Звук просто впечатляет, экран маловат.. но какие проходы широкие.. сидишь настолько комфортно, что забываешь что в кино. Фильм правда подкачал - сумерки...наверное самая бездарная часть... Говорила же что на атлас надо идти ;)

до этого была в бекмамбетовском - там пока только випы работают 4-7 тысяч
  • 0

#328
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@аюшка,
Вы не забыли где киноветка находится7
а что касается САБжевого кинотеатра, то впринцепи он очень даже не плох
  • 0

#329
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

@аюшка,
Вы не забыли где киноветка находится7
а что касается САБжевого кинотеатра, то впринцепи он очень даже не плох


а там есть обсуждение кинотеатров?
Цели не преследовала)) Просто живу рядом - Атриум мне не нравился... а сейчас SFC, иллюзион, 3 оутлета очень даже привлекать стали))
  • 0

#330
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@аюшка,
Вы не забыли где киноветка находится7
а что касается САБжевого кинотеатра, то впринцепи он очень даже не плох


а там есть обсуждение кинотеатров?
Цели не преследовала)) Просто живу рядом - Атриум мне не нравился... а сейчас SFC, иллюзион, 3 оутлета очень даже привлекать стали))

СФС там позорный, наши не смогли рскрутить хорошую франшизу, и убили ее тут.
  • 0

#331
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

СФС там позорный, наши не смогли рскрутить хорошую франшизу, и убили ее тут.


ой назовите хоть одну не позорную франшизу тут из ФФ.. только не надо про хардис с жутким халапеньо и кфс с непрожаренной курицей...
Проходимость сабжевого ТЦ настолько низкая.. шо ппц... за свежими продуктами еду в магнум...или на аэровокзале на ярмарке...
  • 0

#332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


СФС там позорный, наши не смогли рскрутить хорошую франшизу, и убили ее тут.


ой назовите хоть одну не позорную франшизу тут из ФФ.. только не надо про хардис с жутким халапеньо и кфс с непрожаренной курицей...
Проходимость сабжевого ТЦ настолько низкая.. шо ппц... за свежими продуктами еду в магнум...или на аэровокзале на ярмарке...

для меня Хардис и КФС намного лучше чем СФС, пару раз было когда мне не по себе было, но я всегда иду туда, ну БК очень даже ничего
  • 1

#333
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

для меня Хардис и КФС намного лучше чем СФС, пару раз было когда мне не по себе было, но я всегда иду туда, ну БК очень даже ничего


да я к тому, что меня вообще от ФФ потряхивает - щегол очень любит бурду...дома пироги с мясом и грибами, капустный.. бабушкин чак чак, а он :faceoff:

Честно я только в Дубаях как то спокойно переношу что он есть это... хоть какая то гарантия того, что масло во фритюрницах меняется в соответствии с технологией
  • 0

#334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@аюшка,
У нас тоже, все делается по технологии по крайней мере в БК, КФС и Хардисе (Карлс Джуниор) другое дело насколько это правдоподобно.
А уж нем более в САБже это наврятле, но если выбирать то только СФС, потомучто в остальные вообще не верится
  • 0

#335
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Место дохлое, провальный проект, закрывать нах надо. Маздай форева...
  • 0

#336
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Место дохлое, провальный проект, закрывать нах надо. Маздай форева...

Проект как проект не хуже и не лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.