Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#18781
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ДД!
Извиняюсь, но очень надо... :faceoff: Может у кого-нибудь есть шкаф в целом состоянии, чтоб полок побольше было? Новый не прошу, может советского типа у кого-нибудь стоит ненужный, лишь бы не разваливался? Сами вывезем. Со средствами туговато, а вещи сложить некуда. Спасибо заранее! :-)

Актуально!
  • 0

#18782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


ДД!
Извиняюсь, но очень надо... :faceoff: Может у кого-нибудь есть шкаф в целом состоянии, чтоб полок побольше было? Новый не прошу, может советского типа у кого-нибудь стоит ненужный, лишь бы не разваливался? Сами вывезем. Со средствами туговато, а вещи сложить некуда. Спасибо заранее! :-)

Актуально!


у нас есть шкаф, но пока он нужный, если примерно через месяц еще не найдете, то пишите в ЛС
  • 0

#18783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Отдам велосипед Фэмили + машинку детскую
на велосипеде нужно отремонтировать ручку, если ребенок сам не может еще педали крутить

район Тастака

пишите в ЛС

пожалуйста, не надо просить фотографий и еще каких-то подробностей, времени на это совершенно нет.
думаю, кому действительно нужно, могут и без фото взять , и не надо приносить ничего взамен, ни йогуртов, ни шоколадок, ничего, огромная просьба.
  • 0

#18784
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Спасибо огромное девочкам Tiramiska за актовегин и трусики памы для мамы bathory и Lubasha_1988 !!!за присыпки и соски и пр... все ваши контакты я передала Светлане.и другим девочкам кто непосредственно звонит напрямую,имя узнала Ольга и Юлия.

актуально манеж.камод.памперсы для малютки.

3949932 Светлана
  • 0

#18785
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображение
Отдаю снова, резервисты потерялись.
красные на 2-4 мес., синие на 4-6мес., желтые на 6-12 мес.
Забирать с п. Алгабас (по Ташкенской не доезжая Калкамана)

Забирают...

Сообщение отредактировал natali18: 12.05.2011, 13:59:01

  • 0

#18786
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Отдам велосипед Фэмили + машинку детскую
на велосипеде нужно отремонтировать ручку, если ребенок сам не может еще педали крутить

район Тастака

пишите в ЛС

пожалуйста, не надо просить фотографий и еще каких-то подробностей, времени на это совершенно нет.
думаю, кому действительно нужно, могут и без фото взять , и не надо приносить ничего взамен, ни йогуртов, ни шоколадок, ничего, огромная просьба.


спасибо, забрали кто первый написал
остальным уже не ответила, сорри
  • 0

#18787
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам много стеклянных банок 600-800 мл., почти все с металлическими крышками. Район Абая-Космонавтов.
  • 0

#18788
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте! У меня есть просьба. Недавно у моей подруги сгорел дом и теперь они пытаются собрать средства на строительство нового. Но сами понимате, это не так легко и быстро. Если вас не затруднит, я поинтересуюсь у нее, есть ли место куда можно пока поставить все на время или у вас есть такая возможность куда-то поставить все на время. Заранее извиняюсь, т.к. ситуация такая что и ни чем не могу им помочь, поскольку снимаю квартиру и живу с ребенком. Спасибо за понимание.
  • 0

#18789
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Здравствуйте! У меня есть просьба. Недавно у моей подруги сгорел дом и теперь они пытаются собрать средства на строительство нового. Но сами понимате, это не так легко и быстро. Если вас не затруднит, я поинтересуюсь у нее, есть ли место куда можно пока поставить все на время или у вас есть такая возможность куда-то поставить все на время. Заранее извиняюсь, т.к. ситуация такая что и ни чем не могу им помочь, поскольку снимаю квартиру и живу с ребенком. Спасибо за понимание.


Есть Баня не действующая...
  • 0

#18790
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Приму в дар или куплю за недорого железные решетки для окон б/у.
Очень надо для забора от собак. Очень саду мешают расти...
  • 0

#18791
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам Зимние замшевые сапожки 31р
Изображение

Отданы, спасибо.
  • 0

#18792
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте! Скажите где и когда забрать? Спасибо
  • -1

#18793
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо. Я передам ей. Назначение бани - для временного хранения?
  • 0

#18794
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! Есть тут мамочки, которые собираются выходить на работу? Есть пакет вещей на 44-46 размер, в основном рубашки офисные, юбки. Отдам в одни руки реально нуждающейся в такой одежде. Все в хорошем состоянии. Пишите в личку
  • 0

#18795
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки! Обращаюсь ко всем с просьбой. Недавно в Алгабасе у подруги сгорел дом. У них нет детей. Но у нее есть папа старенький, который почти не ходит. Может есть не нужные строительные материалы или еще что-нибудь. Ответы плз. в личку или на dandd75@mail.ru Заранее всех юлагодарю!!!
  • 0

#18796
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Отдам розовый зимний комбинезон, между ножек по шву пошло, но можно зашить, гдето на годик. еще 2-3 ползунков на лямках на 6 мес примерно.
актуально! комбез зимний теплый.
посмотрела еще дома, могу также отдать кенгуру синего цвета и лежак для ванночки, для младенцев, бэби конфорт.

актуально! забирать район цума, резервисты не приехали

НЕ актуально!
  • 0

#18797
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Девочки прошу помочь, кто вырос уже, нужна одежда и обувь 23-24 размер мальчику 2 года(на лето), из своего вырос уже, нет возможности купить. Заранее благодарна

очень актуально

Все еще нуждаемся! :weep: Спасибо всем, кто помогает! Нас не раз выручали, и мы стараемся помогать - отадавать что нам уже не нужно - выручать других. Все знают, что бывают ситуации безденежные, когда на одежду нет денег, а дитё растет, ему об этом не скажешь! Прошу прощения :faceoff:
  • 0

#18798
pitachok

pitachok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Отдам баночки из под детского питания примерно 10-13 шт.
и бутылочки из под сока примерно 20 шт.
Может кому- нибудь нужны.
  • 0

#18799
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отдам
-кофточку на 44рзм
-панамку на 12мес
-слип и бодик на 12мес
и тапатульки
  • 0

#18800
Princesss

Princesss
  • Гость
  • 23 сообщений
отдам вещи на 2-3 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.