Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#18741
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
приму в дар балдахин на манежик с креплением и мягкие бортики. малыш будет вам оченеь благодарен :-)
  • 1

#18742
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей на мальчика на лето на 3-3,5 года. Забирать с Толе би Момыш улы, до 17.30. Кое что можно носить в садик, кое что для домашней носки. 256-48-67, 8 707 331 96 93 Акмарал.

Вещи отданы, спасибо за бананы.
  • 0

#18743
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Бремненная девушка-мать одиночка примет в дар тонкие пеленочки штук5-10 и памперсы 1-2 ка.сама ходит пешком везде-экономит даже на проезде!!Живет в коктеме-3.уже срок большой.8мес.
я уже помогла чем смогла.ее контакты 3949932 +770711887518 Светлана.у нее будет девочка..если есть вещи на осень -зиму и обувки на возраст-до годика она примет с искренней благодарностью!!!
в реальности нужны памперсы.вообще кто-нибудь знает куда обращатся матерям-одиночкам за помощью.??

всем сапсибо кто откликнулся для этой девушки.нашли коляску.вещи,ванночку-шезлонг для купания.на складе-из ветки благотворительность дали еще вещичек на малышку.Свете рожатьв конце мая.
выписали лекарства:актовегин в таблетках на 2 недели и кислородный коктейль.нужны еще памперсы для малышки.присыпка может соски есть новые и бутылочки разные у кого.
кто сможет помочь звание сразу ей.3949932 Света.живет в коктеме-3.или мне в ЛС я ей передам.
  • 0

#18744
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кому нужен кафель можете забрать с Гоголя-Фурманова. Звонить 8 777 246 8899 Ирина.
  • 0

#18745
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Прошу прощения, забыла написать кафель б/у.
  • 0

#18746
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
отдам развивающий коврик (идет без дуг), для малышей, кто уже умеет ползать или сидеть, издает несколько звуков и местами шуршит
пишите в лс
  • 0

#18747
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

отдам развивающий коврик (идет без дуг), для малышей, кто уже умеет ползать или сидеть, издает несколько звуков и местами шуршит
пишите в лс

резерв за Фиалкой
  • 0

#18748
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте!
Очень прошу для многодетной семьи (5 деток-мальчишки) коляску и стульчик для кормления, можно в среднем состоянии.
А также игрушки и одежду для младшеньких(им 5 месяцев и 1, 5 года)Живут очень бедно! Давайте поможем им!
Заранее спасибо!
  • 0

#18749
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Резервисты на коляску пропали. Снова отдается. Сломана одна ручка (на фото видно).
Изображение
Изображение
  • 0

#18750
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Молокоотсос отдам, но он не крутой :eek: , а обычный простой. Тут резервировали у меня, но так резервистка и не подъехала. Тел. 256-48-67 Акмарал.
  • 0

#18751
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
отдам ЭНЦЕФАБОЛ больше пол бутылки.с хорошим сроком годности
  • 0

#18752
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Здравствуйте!
Очень прошу для многодетной семьи (5 деток-мальчишки) коляску и стульчик для кормления, можно в среднем состоянии.
А также игрушки и одежду для младшеньких(им 5 месяцев и 1, 5 года)Живут очень бедно! Давайте поможем им!
Заранее спасибо!

обратите внимание-отдают коляску летнюю.ручку сделать можнодело поправимое.возможно на барахолке продаются...или тастаке.
  • 0

#18753
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Велик,вещички и пакет с машинками отданы Таня2010 спасибо большое за презент!!!
  • 0

#18754
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Отдам ходунки корейские Хаеним на мой взгляд самые удобные!!
Точно такие же как на фотографии,немного спинка грязная,но можно постирать!!!!
Изображение
еще есть вот аткой коврик,только у меня цвета преобладают оранжевый,зеленый,салатовый,желтый, а сама модель такая же,там по идее этот мобиль вверху крутится и музыка играет,его надо было заводить, но у нас сын старший сломал и теперь мобиль не вертится!!!!
Изображение
Пишите в личку!
ЗАбирать в будни до 18/00 с района Мега центра!
РЕЗЕРВ! Пож-а больше не пишите!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 11.05.2011, 18:53:08

  • 0

#18755
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Приму в дар вещи для беременной женщины 56-58 размер. Также приму в дар игрушечные машинки. Спасибо
  • 0

#18756
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Отдам ходунки корейские Хаеним на мой взгляд самые удобные!!
Точно такие же как на фотографии,немного спинка грязная,но можно постирать!!!!
Изображение
еще есть вот аткой коврик,только у меня цвета преобладают оранжевый,зеленый,салатовый,желтый, а сама модель такая же,там по идее этот мобиль вверху крутится и музыка играет,его надо было заводить, но у нас сын старший сломал и теперь мобиль не вертится!!!!
Изображение
Пишите в личку!
ЗАбирать в будни до 18/00 с района Мега центра!

РЕЗЕРВ! Пож-а больше не пишите!
  • 0

#18757
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

обратите внимание-отдают коляску летнюю.ручку сделать можнодело поправимое.возможно на барахолке продаются...или тастаке.

Спасибо! просто коляску уже отдают сегодня! Думаю одной хватит.
  • 0

#18758
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Отдам пакет маленьких баночек для беременяшек.
  • 0

#18759
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Для малоимущей семьи примем велосипед с ручкой
  • 0

#18760
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам много разных журналов. мой малыш, лиза,добрые советы, какие-то с выкройками. все в одни руки

актуально. резервистка не позвонила.все журналы в хорошем состоянии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.