Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#16001
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
отдам
лекарства:
церукал - 09,2010(может кому надо срочно, сроки поджимают)
дюфалак - срок 03,2011

мышь компьютерную (колесо прокрутки не работает)
  • 0

#16002
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Старенькой и больной бабушке с нашего поселка очень нужно пальто на осень размер 54-56,может у кого есть ненужное.Она бы с радостью приняла бы в дар.И ,думаю,теплые вещи не помешали бы.Сама к сожалению могу помогать(что и делаю) ей только по дому(уборка,стирка,магазин...).Заранее откликнувшимся огромное спасибо! Пишите на diana_rossa@mail.ru
  • 0

#16003
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='БМВ-10' timestamp='1283656674' post='14869549']
Хочется выразить благодарность Эльмире и Аселе за помощь матери-одиночке!!!! :kiss: Все передала сразу же вчереа вечером.Ольга была в восторге.
И все же…Хочу обратиться с прозьбой....В нашем поселке живет(вернее существует) семья-мать-одиночка и 2 ребеночка...сыну-3,5 года,а дочке 5 мес.Перебиваются с копейки на копейку.Мы чем можем помогаем им. Им очень нужна одежда для детей .Дети стройные и высокие.Я в детских размерах не разбираюсь, поэтому точный размер не смогу сказать.Может кто сможет помочь этой семье? А так же им очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для малышки и всякие соки и пюрэшки для прикорма.Они себе этого точно позволить не смогут.А подареному быдут безумно рады.
В свою очередь могу помочь с доставкой,т.к. живут они в Алматинской области.А мы работаем в городе и живем рядом с ними.Но если кто-то сам захочет привезти им ,я объясню как приехать в нашу Тьмутараканью)))
И еще большая прозьба ...ей очень нужен слинг-шарф,а то ляля с рук не слазит ...а тут еще один карапуз под ногами шныряет.А с слингом было бы намного легче! Мож валяется у кого без дела...ну хотяб на время

Всем откликнувшимся заранее спасибо огромное!
Пишите пожалуйста на адрес: diana_rossa@mail.ru
[/quote

Слинга нет, но есть кенгурушник...могу отдать
  • 0

#16004
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Отдам большой пакет детских игрушек:куклы, несколько мягких игрушек, мяч, каски, пистолеты и прочее. Еще туда же настольная игра и небольшой мешочек вещей на девочку 3-5 лет:летние вещи, нам отдали, но не подошли.
Все в одни руки, без резерва, забрать сегодня.
  • 0

#16005
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Изображениеотдала
  • 0

#16006
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Слинга нет, но есть кенгурушник...могу отдать



можно свами связаться по телефону...мы бы взяли кенгуру с удовольствием)))
  • 0

#16007
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Отдам большой пакет детских игрушек:куклы, несколько мягких игрушек, мяч, каски, пистолеты и прочее. Еще туда же настольная игра и небольшой мешочек вещей на девочку 3-5 лет:летние вещи, нам отдали, но не подошли.
Все в одни руки, без резерва, забрать сегодня.



Здравствуйте!а в каком районе забирать?

Забирать с 1 мкр.
Хочу отдать игрушки тем, кто в них действительно нуждается. Игрушки не сломаные, есть кукла, которая говорит и поет, мягкие игрушки поют, есть пистолет с круглыми пулями(не шариками), барабан с Дашей, но все игрушки простые, не бренд, поэтому хочется, чтоб в них играли детки, а не просто просмотрели и отправили в мусор.
Координаты напишу в ЛС.
  • 0

#16008
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Отдам слинг, материал бязь. Тел.+77017883585.


РЕЗЕРВ за mashusha.


спасибо огромное :rotate: примерили - нам подошел ))) потом передадим по наследству
легких вам родов!
  • 0

#16009
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Отдам джинсы для беременных две пары произ-во Китай, размер 48, рост 170. Брюки для беременых светлые летние произ-ва Бишкек, брюки черные теплые произ-ва Бишкек, размер 48, рост 170. Все брюки в хорошем состоянии.
Также отдам новые крема по уходу за кожей груди и крем от трещин (Мама комфорт)
  • 0

#16010
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
По просьбе соседки:
Отдадут 3 пальто на худенькую бабушку размер где-то 46-48. 1 демисезонное и 2 теплых.
Тел 375 93 14 - Эрна Хакимовна
  • 0

#16011
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Отдам журналы Мой ребенок 20 номеров
240-68-84
  • 0

#16012
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
отдам вещи детские от 0 до 12 разные. для домашней носки.для остро нуждающихся. т.к. вещи б/у. или дайте ссылку дет дома. отвезу туда. выкинуть жалко.
  • 0

#16013
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Отдам следующее:
1. Снова поднакопились пластиковые 5-литровые бутылки из-под воды... штук 6-7;
2. Рассаду домашнего растения "спатифиллум" (женское счастье)... рассаживала и осталось довольно много, а также рассаду "ослиных ушек";
3. Для собачки 1/2 пачки смеси и просроченное детское питание (мясное) в баночке;
4. Осталось немного одежки для Ре до 3-х месяцев (распашенки, ползунки, слипики, бодики, чепчики);
5. Гитара пластиковая ярко розового цвета. Музыкальная была, но что-то перестала работать, а так целая.

Забирать мкр. Кулагер. Пишите в личку, так как здесь не бываю.

Все забрали :-)
  • 0

#16014
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Если кто вырос из школьной юбки - с удовольствием заберу на племяшку. Р-р 34.

Сообщение отредактировал Толстушка: 05.09.2010, 21:14:11

  • 0

#16015
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
отдам несколько журналов cosmopolitan, (старые)
домик для хомячка
  • 0

#16016
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Отдам лекарства: Мажезик сановель (болеутоляющее,противовоспалительное);Тагансорбент с ионами серебра ; канефрон (при заболеваниях почек) ;Роферон-А ;Диоксидин в ампулах,мазь Синтомицин ; мазь Фурацилиновая 0,2%. Все начатое,но срок хороший.Еще есть Октенисепт (спрей от ожогов и пролежней),один начат,второй полный.

Актуально!
  • 0

#16017
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Отдам пеленки б/у разные и подставка в ванночку для купания новорожденных Bebeconfort от рождения до 7-8 месяцев, тоже б/у.В одни руки.

Актуально
  • 0

#16018
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

народ, у кого лялька родилась и кто на английском шпрехает. у меня пришла книжка детская - lift-the-flap - пришла с дефектом. эти самые флэпы - это картонки в книжке поднимающиеся - оторваны, кроме одной. я еще наклеила три. на флэпах должен быть текст. флэпы можно сделать самим - наклеить картонки, разрисовать и подписать изнутри. сама книжка в хорошем состоянии. кому не лень повозиться, можно сделать книжку и читать ляльке на английском. отдам с удовольствием. если объяснила сумбурно, при встрече еще раз покажу, станет понятно. выбрасывать реально жалко, качество отличное, если бы предыдущий ребеночек флэпы не оторвал )))
заберите, пусть лялька с детства языки учит. +7 777 20 888 27


книга отдана
  • 0

#16019
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений

Слинга нет, но есть кенгурушник...могу отдать



можно свами связаться по телефону...мы бы взяли кенгуру с удовольствием)))



2403291 звоните
  • 0

#16020
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Очень нужна люлька от манежа- старая, сломанная, ненужная одним словом. Собака должна скоро родить, вот надо нам придумать место для неё и щенков.
Желательно не очень далеко от Айнабулака.
Заранее большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.