Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15981
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
И еще большая прозьба от матери-одиночки(чуть не забыла)))...ей очень нужен слинг-шарф,а то ляля с рук не слазит ...а тут еще один карапуз под ногами шныряет.А с слинго былобы намного легче! Мож валяется у кого без дела...ну хотяб на время.
  • 0

#15982
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
отдам Эфералган суппозитории 10 шт в упаковке, с 6 мес - 3 лет., срок годн. до 09/2012
  • 0

#15983
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отдам лекарства: Мажезик сановель (болеутоляющее,противовоспалительное);Тагансорбент с ионами серебра ; канефрон (при заболеваниях почек) ;Роферон-А ;Диоксидин в ампулах,мазь Синтомицин ; мазь Фурацилиновая 0,2%. Все начатое,но срок хороший.Еще есть Октенисепт (спрей от ожогов и пролежней),один начат,второй полный.

Сообщение отредактировал Kraly: 04.09.2010, 12:20:32

  • 0

#15984
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девушка,которая искала мази для дедушки,откликнитесь.
  • 0

#15985
Iloveart

Iloveart
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень нужен холодильник!!! сами пока не можем купить :-/ такое бывает. а продукты пропадают, аж настроения нет.
  • 0

#15986
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
Срочно нужна хрестоматияот "Литературного чтения" 2 класса, Атамура - 2002г. :weep:

Сообщение отредактировал Alekavy: 04.09.2010, 15:35:11

  • 0

#15987
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
С огромной благодарностью приму в дар обувь на дочку 5 лет. Может кому уже стала мала обувь, напишите в личку, пожалуйста.
  • 0

#15988
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
хочу отдать вещи для новорожденного и не только .вещи с пятнами и старенькие, для очень остро нуждающих, выкинуть жалко, поэтому хочу отдать в детский дом,кто знает, напишите адрес детского дома? или забирите сами 2 пакета детских вещей.
  • 0

#15989
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



после разбора аптечки, отдам следующие лекарства:

мотилиум детский - целая бутылочка (100 мл) - срок до 02\2012
синупрет - целая упаковка (50 дражже) - срок до 01\2011
эхинал - наполовину пустая бутылочка - срок точно не скажу, но еще год точно
бисептол 480 мг - 7 таблеток - срок до 10\2012
ферровит - 3 блистера (в одном нет 1 табл) - срок до 08\2011

а так же нашла старый мобильный телефон nokia 1100 (нет задней крышки закрывающей батарею) и запасную батарею bl-5c и корпус к нему же. есть еще диски для nokia 6230i и nokia 6280


пока все актуально


телефон и лекарства пока в резерве


телефон и все причиндалы к нему нашли свою маленькую хозяйку
лекарства в резерве до следующей недели
  • 0

#15990
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
народ, у кого лялька родилась и кто на английском шпрехает. у меня пришла книжка детская - lift-the-flap - пришла с дефектом. эти самые флэпы - это картонки в книжке поднимающиеся - оторваны, кроме одной. я еще наклеила три. на флэпах должен быть текст. флэпы можно сделать самим - наклеить картонки, разрисовать и подписать изнутри. сама книжка в хорошем состоянии. кому не лень повозиться, можно сделать книжку и читать ляльке на английском. отдам с удовольствием. если объяснила сумбурно, при встрече еще раз покажу, станет понятно. выбрасывать реально жалко, качество отличное, если бы предыдущий ребеночек флэпы не оторвал )))
заберите, пусть лялька с детства языки учит. +7 777 20 888 27

Сообщение отредактировал pussycat: 04.09.2010, 22:49:14

  • 0

#15991
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
доброго времени суток,
хочу обратиться к волонтерам тем, у кого есть возможность помочь действительно нуждающимся.
в поселке калинина живет молодая семья, живут на квартире, работает только муж, денег еле еле хватает на продукты и то не всегда.
она беременна, у нее двое своих сыновей (2 и 4 года), еще и девочка (почти 2 года), дочь родственника ее мужа.
у этой малышки мама умерла, а папе (как обычно) некогда смотреть за ребенком, вот Айдана и забрала девочку себе.

этой семье тяжело, им надо все от продуктов до вещей, игрушки все не перечесть. Так же если у кого есть швейная машинка (может пылится), она с удовольствием приняла бы в дар, шить она умеет, могла бы детям вещи перешивать, да и на молоко может заработала бы.

тел. есть только у ее мама (не говоря уже о компьютере), мама Гаухар 87015075194
убедительная просьба обратить внимание на эту семью тех, кто помогает и другим малоимущим, не проходите мимо. Они нуждаются в ВАШЕЙ помощи.
  • 0

#15992
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отдам костыли,брала тут же.В личку.
  • 0

#15993
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приму в дар 5 таблеток дюфастона (необходимо для окончания курса).

Отдам:
Диклоберл №75 (анальгетическое, противовоспалительное средство)- 5 ампул
Лоринден А (мазь от аллергии)
  • 0

#15994
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Отдам слинг, материал бязь. Тел.+77017883585.
  • 0

#15995
Стасья

Стасья
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки выручайте! В связи с переездом в Алмату .Пока без постоянного места жительства (временно),в поисках постоянной работы мама примет в дар все что надо на первое время ребенку1,5 девочка для мамы вещи 44р обувь 38р
Надеюсь на ваше понимание и отклик! По возможности отблагодарю!
[/quote]
  • 0

#15996
ust

ust
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, у кого есть школьная форма темно-синего цвета, для девочки 7 лет? Может у кого-то доченька уже постарше и форма мала стала....Всем огромное спасибо заранее!!!
  • 0

#15997
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Отдам слинг, материал бязь. Тел.+77017883585.


РЕЗЕРВ за mashusha.
  • 0

#15998
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Приму в дар или временное пользование стульчик для кормления, очень надо!
Мой тел. 2692670 Нина

актуально!
  • 0

#15999
блоги

блоги
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Приму в дар с большой благодарностью Манеж и коляску и вещи. У меня тяжело положение в семье, Я осталась с двумя детьми на руках. Доче 4 года, и маленькой доче 4 месяца.
прошу писать сюда...интернета у меня нету пишу от подруги, она мне обещала помочь если кто что отдаст она с мужем сможет забрать. так как машину у меня нету
Заранее большое человеческое спасибо!
  • 0

#16000
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хочется выразить благодарность Эльмире и Аселе за помощь матери-одиночке!!!! :kiss: Все передала сразу же вчереа вечером.Ольга была в восторге.
И все же…Хочу обратиться с прозьбой....В нашем поселке живет(вернее существует) семья-мать-одиночка и 2 ребеночка...сыну-3,5 года,а дочке 5 мес.Перебиваются с копейки на копейку.Мы чем можем помогаем им. Им очень нужна одежда для детей .Дети стройные и высокие.Я в детских размерах не разбираюсь, поэтому точный размер не смогу сказать.Может кто сможет помочь этой семье? А так же им очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для малышки и всякие соки и пюрэшки для прикорма.Они себе этого точно позволить не смогут.А подареному быдут безумно рады.
В свою очередь могу помочь с доставкой,т.к. живут они в Алматинской области.А мы работаем в городе и живем рядом с ними.Но если кто-то сам захочет привезти им ,я объясню как приехать в нашу Тьмутараканью)))
И еще большая прозьба ...ей очень нужен слинг-шарф,а то ляля с рук не слазит ...а тут еще один карапуз под ногами шныряет.А с слингом было бы намного легче! Мож валяется у кого без дела...ну хотяб на время

Всем откликнувшимся заранее спасибо огромное!
Пишите пожалуйста на адрес: diana_rossa@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.