Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15161
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Примем в дар за вкусности бортики для манежа и пустые пачки от хагис?!
  • 0

#15162
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Отдам аксессуары для волос, пенал-трансформер, детский горшок, и костюмчик голубой Р-р 40-42. Можно в одни руки, можно в разные.
  • 0

#15163
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Отдам, большую коробку с игрушками для девочки(мягкие, куклы, кубики), р-он Татарки.
Изображение
  • 0

#15164
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Отдам вещички, от 0 до 1 года, для девочки + халат для мамы +погремушки, пакет большой забирать лучше на машине, р-он Татарки.
Изображение
  • 0

#15165
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Срочно, отдам обувь 40рр, вся обувь в хорошем состоянии, выглядит гораздо лучше чем на фотографиях, всё лежало в коробке, поэтому очень пыльная, требуется чистка и полировка.....
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15166
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15167
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15168
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15169
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Хорошо бы, всё в одни руки.........р-он Татарки, самовывоз.
  • 0

#15170
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Отдадим вещи на девочку 10 лет (юбки, кофты, рубашки). Район Плодика.
  • 0

#15171
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДВ!!! Может у кого валяется без дела. Приму в дар цветную плитку или кафель, можно сломаный.
В темке бывают редко, так что буду очень благодарна если вы позвоните или напишете в ЛИЧКУ
8 777 515 4485 Маргарита.

Сообщение отредактировал margoscha: 06.08.2010, 09:38:08

  • 0

#15172
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
приму в дар зимний комбез унисекс 0мес в хорошем состоянии
  • 0

#15173
basya-hom

basya-hom
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет, возьму в дар электрическую педаль, для швейной машинки ЧАЙКА 142 М , журналы с выкройками любые
не могу найти!!!
  • 0

#15174
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Отдадим вещи на девочку 10 лет (юбки, кофты, рубашки). Район Плодика.

Вещи уже забрали. Носите на здоровье
  • 0

#15175
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие Мамочки!может ваши детки уже выросли!с радостью примем в дар вещи и обуви на осень и на зиму дочьке 10 месяцев (можна на год и на полтора года,цвет не принципиален лиш бы были теплые),сынульке 4,5 годика.заранее благодарим за помощь!

Дорогие Мамочки очень актуально!
  • 0

#15176
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Всем привет! Приму в дар для одинокой соседской девушки вещички на новорожденного малыша, ванночку, конвертик, пледик, в общем все, что может пригодится. ПДР был 28 июля, но еще ходит, уже вся извелась что нет возможности ничего купить. Ждет девочку, но цвет одежды значения не имеет. Спасибо всем, кто откликнится, я знаю этот мир не без добрых людей!
Пожалуйста если что то будет, пишите в ЛС, сюда редко захожу.

Хочу сказать большое спасибо всем тем кто откликнулся! Сегодня ночью они уехали в роддом.
Кое что из вещей уже передали (выше зачеркнула). Сейчас большая необходимость в маленьких распошоночках, ползуночках, чепчиках, можно немного пеленок - но только немного, так как их тоже передали. Еще хотела попросить, может быть вдруг у кого есть и не жалко (или можно с возвратом) люлька деревянная от манежика, чтобы ребеночка туда ложить.
Заранее спасибо всем тем, кто сможет помочь!

я вам написала на e-mail



Спасибо! Я получила ваше сообщение, но не могу ответить, т.к. пишут: "С пользователем могут общаться только друзья" Позвоните пожалуйста мне 264 47 70

Сообщение отредактировал fleky: 06.08.2010, 12:10:56

  • 0

#15177
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Отдам, большую коробку с игрушками для девочки(мягкие, куклы, кубики), р-он Татарки.
Изображение

Резерв
  • 0

#15178
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пенсионер примет в дар кафель любой лишь был целый и в любом количестве а также если есть линолиум
  • 0

#15179
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Отдам бодики для домашней носки( с пятнышкам, но Ванишем выводятся)на возраст 9-12 месяцев. Также пеленки тонкие и фланелевые.
  • 0

#15180
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Отдам женские черные замшевые туфли 36-37 размера, почти новые, но каблук высокий.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.