Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15121
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отдам лекарства:
Дюфалак (500 мл) практически полная
Аквадетрим

Плечики детские Мазекеевские неск-ко штук.
Журнал Космополитен шоппинг(рос издания 2008 гг) -6 шт.
  • 0

#15122
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
приму в дар взрослые памперсы №3 или 4. может у кого осталось. очень нужно. Спасибо. Писать в ЛС.
  • 0

#15123
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отдам пакет вещей для беременной на размер 46-48 (брюки, сарафан, блузки, старенький, но самый удобный бандаж).
Подушку для кормления
Развивающий коврик (типа одеяльца с шуршащим мишкой, НЕ с подвесными игрушками).
Летний костюмчик-тройку на девочку 6-9 мес (бодик, шорты, кофточка с кор. рукавом)

В РЕЗЕРВЕ

Сообщение отредактировал Soledad: 05.08.2010, 10:09:18

  • 0

#15124
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


отдам:
-несколько трикотажных и теплых кофт на девочку 3-4 года, б/у
-женские вещи маленького размера 36, но высокого роста - пара юбок, платье, блузка, тоже б/у

никому не нужно?

раз не нужно - отдаю в Благотворительность
  • 0

#15125
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам подюбник под вечерние платья 2 штуки
  • 0

#15126
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет! Приму в дар для одинокой соседской девушки вещички на новорожденного малыша, ванночку, конвертик, пледик, в общем все, что может пригодится. ПДР был 28 июля, но еще ходит, уже вся извелась что нет возможности ничего купить. Ждет девочку, но цвет одежды значения не имеет. Спасибо всем, кто откликнится, я знаю этот мир не без добрых людей!
Пожалуйста если что то будет, пишите в ЛС, сюда редко захожу.

Хочу сказать большое спасибо всем тем кто откликнулся! Сегодня ночью они уехали в роддом.
Кое что из вещей уже передали (выше зачеркнула). Сейчас большая необходимость в маленьких распошоночках, ползуночках, чепчиках, можно немного пеленок - но только немного, так как их тоже передали. Еще хотела попросить, может быть вдруг у кого есть и не жалко (или можно с возвратом) люлька деревянная от манежика, чтобы ребеночка туда ложить.
Заранее спасибо всем тем, кто сможет помочь!
  • 0

#15127
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
приму в дар слинг
  • 0

#15128
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Если кому-нибудь нужны видеокассеты с мультиками Шрек, Балто,Каспер, Анастасия, Все собаки попадают на рождество, Алеша Попович, Ну погоди, Книга джунглей и еще пара кассет с советскими мультами, пишите в личку.
  • 0

#15129
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приму в дар за вкусности вещички на мальчика летние и демисизонные от 9ти мес до 1,5года.
Просьба писать в личку :-) :eek:
  • 0

#15130
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Примем в дар за вкусности бортики для манежа и пустые пачки от хагис?!
  • 0

#15131
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
отдам женские вещи для дома, то что мне маленькое и большое, (мой размер 44) состояние разное.
  • 0

#15132
ЮвЕлИр_Я

ЮвЕлИр_Я
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемые МаМоЧки и ПаПоЧки да и те кому просто не жаль... помочь хотим оборудовать детскую площадку в связи с этим может у когото остались ненужные строематерьялы металопрокат, доски, цемент, краска, песок...а также может у кого есть готовые качели или карусельки на детскую площадку оставшиеся после замены или реканструкции...с Удовольствием заберем не ради наживы а во благо...
пишите в лс
огромное спасибо за помощ
  • 0

#15133
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
приму в дар игрушки для мальчика 2-3 года.За ранее большое спасибо.Мне можно позвонить 255-10-38 Оксана и я сразу приеду и заберу.
  • 0

#15134
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
трюмо для дачи/квартирантов :) . Трюмо вынесли на улицу. желательно забрать сегодня. Вот фото
Изображение
еще есть вещи женские - юбки, костюмы, блузы, кофты, куртка кожаная с песцом на воротнике и рукавах. туфли на мальчика 5-6 лет. и немного вещичек на мальчика 5 лет

Сообщение отредактировал Ariy: 05.08.2010, 15:46:08

  • 0

#15135
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отдам, в очередной раз чайный гриб. :)
  • 0

#15136
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

отдам рекламный материал/каталог 3Д пленки для интерьерного дизайна Изображение


забирайте, кто резирвировал потерялся
  • 0

#15137
Голик

Голик
  • Гость
  • 37 сообщений
здравствуйте приму в дар прыгунги сын очень любит пригать но руки этого уже не выдерживают пожалуйста буду очень признательна!
  • 0

#15138
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Приму в дар развивающийся коврик
  • 0

#15139
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Отдам коллекцию журналов Секреты Сабрины, для девочек.
http://s006.radikal....43cf542c3db.jpg


Резерв
  • 1

#15140
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки ко живёт в районе ВАЗа или м-он Алтай, Жулдыз, есть вещи на девочку от 1 года до 2 лет, есть кенгуру. Буду здесь завтра и посдезавтра, потом не знаю когда.Вещи все фирменные очень хорошего качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.