Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14041
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Помогите найти дужку на очки. Очки, кажется, винтовые называются (очень тонкие). Дужка отломилась, при попытке починить - "отпала последняя надежда" :(. Нужна правая дужка. Рассмотрю все варианты. Пишите в ЛС.
Изображение
У моей подруги - та же беда. Поэтому предлагайте, даже если на эти не похожи. Но не роговые.


В оптике на Ауэзова- ниже Курмангазы мастер подберет любые дужки, цены от 150, а самые дорогие 1000

Актуально!
Сходила - мастер сказал нету таких :cry:

Или приму в дар другие. Одни есть, но очень хочется попробовать себя в другом стиле. Рассмотрю любые варианты, главное, чтобы подошло к лицу. Вдруг кто-то купил и не носит или разонравились. У меня -3,75 и астигматизм, так что всё равно стёкла менять надо будет.
Спасибо!
  • 0

#14042
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Отдам сумку-термос для бутылочек, состояние отличное.
  • 0

#14043
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
приму в дар веши для моего малыша 8-9 месясев и другие разные штучки
  • 0

#14044
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
если кому не нужен советский термос или любой другой, с удовольствие приму в дар :cry:

Сообщение отредактировал Turgan4ik: 27.06.2010, 20:52:46

  • 0

#14045
ясмин!

ясмин!
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, ребенку очень нужно детское авто кресло с 6 месяцев
Очень прошу откликнутся, либо за разумную плату ,yasya.y@mail.ru
[color=#FF0000]

  • 0

#14046
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Отдам сумку-термос для бутылочек, состояние отличное.

с удовольствием заберем))) напишите контакты
  • 0

#14047
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!!))Может кто есть с Кустаная....В связи с фин.трудностями приму для дочки 4 года летнею одежду и обувь...можно и чуток большое,доростем)))Сейчас нет возможности купить не чего...Вдруг кому маленькое стало и лежит без надобности...Буду очень сильно благодарна кто откликнется....Спасибо за понимание)))
  • 0

#14048
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый день!На первомайке есть детский дом!Сама только что от подруги узнала,государство его не спонсирует!деток там много разных,она ко мне обратилась,так как у меня двое детей посмотреть вещи и т.д...я вот сейчас пойду переберать!Всем кто может помоч пишите мне в личку!Очень жалко деток,я сама не видела ,но даже предстовлять не хочу!вот список который она мне дала

МАЛЬЧИКИ
возраст:
2 года - 2чел., 3г. -2 чел., 4г. - 3ч.,
5 лет-2 ч., 6л.-6ч., 7л -5ч.,
8л.-5ч, 9л-4ч, 10л.- 5ч.,
11л.- 6ч, 12л. - 5ч., 13л. - 5ч.,
14л. - 2ч., 15л. -1ч.

Необходимые вещи:
майки, трусы, носки, брюки костюмы (для школьников), белые рубашки (для школьников), спортивная одежда, обувь, спортивная обувь, зимняя обувь

теперь ДЕВОЧКИ
возраст: на самых маленьких одежда есть, нужно вещи начиная с 5 лет;
5лет -4ч, 6л-4ч, 7л.-5ч,
8л-3ч, 9л-7ч, 10л-3ч,
11л. -2ч, 12л-5ч, 13л -3ч,
14л.-4ч, 15л-4ч, 16л-2ч, 17л-2ч, 18л-3ч.

Необходимые вещи:
майки топики, нижнее белье, носки гольфы колготки, юбки, платья, блузки, спортивная одежда обувь, спортивная обувь, зимняя обувь

посмотрите что у кого есть я сама не повезу передам подруги,так же она мне номер телефона дала батюшки который с этими детками занимается..но выкладывать его не буду,думаю кто захочет помочь,тот мне напишет и если что я и тел дам!Где находится приют не могу сказать,подруга сказала что где то на первомайке,может кто знает адрес сами туда отвезут что ненужно!Всем спасибо!
:spy:
  • 0

#14049
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

отдам женские вещи на лето размер советский 40-42
вещи в нормальном состоянии, все постираны.

Джандосова - Радостовца

отдала
  • 0

#14050
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ребят нужна турецкая симка, одолжите плиз. Через 2 недели верну с призентом.
  • 0

#14051
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
:spy: просили разместить...
малоимущая семья примет в дар или купит недорого смесь Хумана пре...ждем предложения в лс
  • 0

#14052
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам за фрукты :p на запчасти умельцам или студентам старый системный блок в мини-корпусе, кажется пень 3, без дисковода и жесткого диска. Рабочий. Тел. 777 38-48-101

РЕЗЕРВ

Сообщение отредактировал Revolver: 28.06.2010, 12:03:39

  • 0

#14053
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, может еще у кого-то залежались детские вешалки, с радостью заберу.
  • 0

#14054
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Отдам несколько открытых пачек малютки, каши и смеси. Может кому надо. звоните 2491443
  • 0

#14055
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, может еще у кого-то залежались детские вешалки, с радостью заберу.


Вешалочки есть 2296329
  • 0

#14056
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
приму вещи для своего малыша 8-9 месяцев зарание спасибо
  • 0

#14057
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Обнаружила на дачу прогулочную коляску своего сына. Использовали на всю катушку, но оказалась очень прочной и ни разу не ломалась, ткань не порвана. Но новой не выглядит. Если постирать, думаю, будет выглядеть прилично и прослужит не один сезон. Китайская.
  • 0

#14058
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мамочки, может у кого есть подножка для ножек, на вел. с ручкой?без неё ботинки стирает об асфальт(
Примем в дар вещи и развивающие игрухи для мальчугана 1,5-2 года:p Может у кого есть, что ненужное?
Может у кого есть рабочий но ненужный двд проигрыватель, и диски с мультиками.?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Tomsik: 28.06.2010, 12:54:14

  • 0

#14059
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Дороргие мамочки!!!
Очень нужна люличка на манеж которая крепиться и качается.
Очень будем благодарны.
Юля. 2752377. :p
  • 0

#14060
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всем привет!
приму в дар горшок и вещи для домашней носки, для девочки. нам 1 год и 8 мес уже скоро будет.
заранее всем спасибо огромное!
здоровья вам и вашим деткам -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.