Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14001
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Приму в дар женский пиджак чёрного цвета, светлую дамскую сумку, детское кресло-кровать. Если у кого есть не нужное, с удовольствием заберём.
  • 0

#14002
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
отдам прогулочную коляску(heanim baby)трехколесная,достаточно поюзанная,все целое,только поручень,за который детки держатся отломился(но его можно приклеить)и ещё её бы хорошо постирать.моя ребятня мне этого сделать не даст!Ещё отдам трехколесный велосипед(раньше это был велик с ручкой,теперь ручка отломалась),для малышей,которые только учатся ездить самостоятельно в самый раз.
  • 0

#14003
Натасья

Натасья
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кому нужно пальто для беременных, расцветка черно-белая! Размер 40-42, я ходила в нем зимой! Оно на тонком подкладе! тел: 2259695
  • 0

#14004
Марина2000

Марина2000
  • Гость
  • 44 сообщений
Отдам ходунки , цвет розовый ,состояние хорошее . Двое моих деток откатались на ура.
Район базар Тастак.
  • 0

#14005
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!!))Может кто есть с Кустаная....В связи с фин.трудностями приму для дочки 4 года летнею одежду и обувь...можно и чуток большое,доростем)))Сейчас нет возможности купить не чего...Вдруг кому маленькое стало и лежит без надобности...Буду очень сильно благодарна кто откликнется....Спасибо за понимание)))
  • 0

#14006
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

отдам прогулочную коляску(heanim baby)трехколесная,достаточно поюзанная,все целое,только поручень,за который детки держатся отломился(но его можно приклеить)и ещё её бы хорошо постирать.моя ребятня мне этого сделать не даст!Ещё отдам трехколесный велосипед(раньше это был велик с ручкой,теперь ручка отломалась),для малышей,которые только учатся ездить самостоятельно в самый раз.

Забыла написать,мы находимся в Талгаре.
  • 0

#14007
miledi1

miledi1
  • Гость
  • 26 сообщений
Отдам пианино в хорошие руки!!!Не настроенное!Самовывоз и по груз организовать самим!
  • 0

#14008
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Отдам пианино в хорошие руки!!!Не настроенное!Самовывоз и по груз организовать самим!

тут Жена Альфы искала пианино. Предложите ей!
  • 0

#14009
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам платье черное вечерние на новый год и юбку джинсовую черную все в хорошем состоянии размер 44 на рост 65
  • 0

#14010
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

отдам несколько пар брюк на 42 размер, кто то хотел забрать - отзовитесь



брючки нашли свою хозяйку, спасибо за шоколадку
  • 0

#14011
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отдам детские вещи от 0 до3 мес. на девочку. Самовывоз с Гагарина-Кирова. Тел. 395-94-25, 8-705-192-52-30 Мария.
  • 0

#14012
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем здравствуйте!
Девочки выручите. Может у кого есть манежик, пелёночки, и д.р. необходимое ляльке появившейся на свет? Подружка моя скоро рожает, а с финансами туго совсем(
Может есть у кого уже не нужная манежка, но которая послужит ещё хотябы годик?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Звонить 3787-042

Заберите кто-нибудь присыпку? а? несколько дней выставляю уже(
  • 0

#14013
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Всем здравствуйте!
Девочки выручите. Может у кого есть манежик, пелёночки, и д.р. необходимое ляльке появившейся на свет? Подружка моя скоро рожает, а с финансами туго совсем(
Может есть у кого уже не нужная манежка, но которая послужит ещё хотябы годик?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Звонить 3787-042

Заберите кто-нибудь присыпку? а? несколько дней выставляю уже(



Ну вот и предложите присыпку своей подружке, у которой появится лялькя. Ей же нужней раз с финансами проблема
  • 0

#14014
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
[quote name='Slanka82' date='25.06.2010, 14:26' post='13849961']
[quote name='Tomsik' post='13849876' date='25.06.2010, 14:22']
Всем здравствуйте!
Девочки выручите. Может у кого есть манежик, пелёночки, и д.р. необходимое ляльке появившейся на свет? Подружка моя скоро рожает, а с финансами туго совсем(
Может есть у кого уже не нужная манежка, но которая послужит ещё хотябы годик?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Звонить 3787-042

Заберите кто-нибудь присыпку? а? несколько дней выставляю уже(
[/quote]


Ну вот и предложите присыпку своей подружке, у которой появится лялькя. Ей же нужней раз с финансами проблема

Я ей уже две отдала. Есть ещё две новые) Просто я своего на горшок приучила)))
  • 0

#14015
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Приму в дар журнал Burda с выкройками в Алматы.
Предложения принимаю в личке.
  • 0

#14016
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Попросили разместить:
Приму в дар кровать любую. 2341623 Настя.

актуально
  • 0

#14017
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девушка, что резервировала комбез пропала, посему перевыставляю - зимный комбез на 1.5-2 года (ну у кого какой карапузик), состояние очень хорошее,штанишки комбенезончиком и курточка, носили одну зиму.
Так же приму в дар лесипед любой, лишбы ездил, для малыша возрастом 2.5 годика, говорят от пласкостопия помогает хорошо :rotate:
  • 0

#14018
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девушка, что резервировала комбез пропала, посему перевыставляю - зимный комбез на 1.5-2 года (ну у кого какой карапузик), состояние очень хорошее,штанишки комбенезончиком и курточка, носили одну зиму.

прошу резерв до завтра! :rotate:
  • 0

#14019
Yeliza

Yeliza
  • Гость
  • 21 сообщений
Летняя одежда для домашней носки для девочки 1,5-2,5 г. Район Саина-Шаляпина, 278-68-15 Лиза.
Изображение
  • 0

#14020
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девушка, что резервировала комбез пропала, посему перевыставляю - зимный комбез на 1.5-2 года (ну у кого какой карапузик), состояние очень хорошее,штанишки комбенезончиком и курточка, носили одну зиму.
Так же приму в дар лесипед любой, лишбы ездил, для малыша возрастом 2.5 годика, говорят от пласкостопия помогает хорошо :dandy:

Я Вам писала в личку Вы мне не ответили. :rotate: Можете скинуть номер мобильного в ЛС. Спасибо.

Сообщение отредактировал tigriza: 25.06.2010, 18:47:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.