Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13941
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Уважаемые ЦТ-цы, приму в дар вожжи, а то моя младшая начинает ходить а у меня спина болит ее водить за ручки. Заранее спасибо.

Уважаемые ЦТ-цы, приму в дар вожжи, а то моя младшая начинает ходить а у меня спина болит ее водить за ручки. Заранее спасибо.
  • 0

#13942
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые родители с вязи с финан.трудностями приму вещи игрушки для детей с1.5до 3х лет у меня двойняшки мальчик и девочка буду очень благодарна если кто откликнется!!!
  • 0

#13943
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Была бы признательна.если откликнется кто-нибудь у кого без дела может быть лежат след. лекарства:
Дона( желательно в инъекциях)
Демотон в амп.
Нуклео ЦМФ.
ксефокам амп.
Или куплю недорого.Так же нужен апликатор Кузнецова (можно на время.Верну как полегчает :rolleyes: ).Всем спасибо.



Актуально :laugh:
  • 0

#13944
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Отдам вентилятор, только не крутятся лопасти, привод работает - гудит, просто не крутиться, сделать можно, если найдутся умельцы. Выкидывать жалко.... может кому надо..... пишите в ЛС.
а так же, отдам:
-регидрон
-ацикломакс в таблетка, один блистер
-диклофенак-ратиофарм, осталось 6 таблеточек
  • 0

#13945
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Приму в дар бандаж для беременных. Для двушки,будущей мамы -одиночки..Ей поставили угрозу и сказали что обязательно до конца беременности нужно носить бандаж. Очень срочно нужно.

Всем спасибо за отзывы, бандаж нашли и уже забрали.
  • 0

#13946
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Отдам фолиевую кислоту 4 баночки.ферровит 2 пачки/почти полные,около 90таблеток/.
Сандали на мальчика 20й размер.летние.состояние на 4.обращаться в личку.
  • 0

#13947
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Отдам:
биопарокс - открыли не пользовались;
дексаметазон капли глазные - закрыты;
эуфеллин - 1 блистер без 2-х таблеток;
сроки приличные.
  • 0

#13948
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Приму в дар стиральную машинку, любую. Можно малютку можно Алмату. Заранее большое спасибо.

актуально
  • 0

#13949
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Уважаемые ЦТ-цы, приму в дар вожжи, а то моя младшая начинает ходить а у меня спина болит ее водить за ручки. Заранее спасибо.
  • 0

#13950
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Ещё отдам новокаин в ампулах. Полная упаковка.
  • 0

#13951
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Милые мамочки! Очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для 2месечного ребенка.На нашей улице живет молодая женщина которая родила ребеночка в апреле и почти сразу у нее погиб муж-кормилец.От такого стресса у нее пропало молоко и пришлось перейти на смеси.Живет в Алматинской области в поселке.В месной амбулатории выдают питание по 4 пачки в год.А в городе по 5 пачек в месяц.Может кому-то из ваших малышей не подходит эта смесь...то она бы могла получать в вашей поликлинике смесь вместо вас.Или же может кто-то решит помочь и скажет в поликлинике что вы на смешанном питании и выдаваемую бесплатно смесь могла бы получить она.Очень прошу помогите ей с питанием для малыша!Заберу сама и передам ей.Уверена что мир не без добрых людей!Пишите мне в личку пожалуйста...я здесь редко бываю.Заранее всем огромное спасибо!
  • 0

#13952
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, беремняшки.. разбирали мои лекарства, которые во время Б принимала.. вот что осталось: Форлакс - 14 пакетиков, Дюфалак - полный практический, пару раз его пила тока.. и два блистера Магне Б6.. все с приличным сроком годности.. пишите в лс кому что надо.
  • 0

#13953
Mercysoul

Mercysoul
  • Частый гость
  • 69 сообщений
С удовольствием бы принял в дар следующие препараты:
Содержашие действующее вещество левофлаксацин: Тавафинк, Левозин и т.д.
Содержашие действующее вещество азитромицин: Сумамед, Зитмак, Зитролид и т.п.
Содержашие действующее вещество Цефуроксим: Мегасеф, Аксетин, Аксеф
Буду очень благодарен :D
  • 0

#13954
Жена Альфы

Жена Альфы
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки! Приму в дар, или за умеренную плату, пианино. Желательно черного цвета. Обещаю пользоваться регулярно, беру для себя (переехала от родителей - мой инструмент остался у них), но без музыки - никуда.
Пишите, звоните - приедем, заберем ))))
8-777-7345-180
274-09-67 Алина
  • 0

#13955
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ОТДАМ
Элевит без одной таблетки.

Элевит забрали.
  • 0

#13956
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем здрасте:rolleyes:
отдадим две присыпки новые, не успели использовать (быстро приучились к горшку).
Примем в дар какие-нибудь развивающие игрухи для малыша год и четыре мес.
Заранее спасибо.
  • 0

#13957
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!!))Может кто есть с Кустаная....В связи с фин.трудностями приму для дочки 4 года летнею одежду и обувь...можно и чуток большое,доростем)))Сейчас нет возможности купить не чего...Вдруг кому маленькое стало и лежит без надобности...Буду очень сильно благодарна кто откликнется....Спасибо за понимание)))
  • 0

#13958
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки,милые,срочно нужна послеоперационная кровать.Приму в дар,недорого куплю или возьму в аренду.Или подскажите,где можно взять,уже с ног сбилась...
  • 0

#13959
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Цитата
в ощем, отдавала вещи, резервисты пропали, детские вещи от года до полутора где то, в основном на девочку, , детские тапочки домашние гдето 19-20, летние ботиночки 20, сандалики 21,женские вещи 42-44 рр., еще 2 пары брюк очень хорошие, почти новые, единственное замки заменить, размер совсем маленький (на рост где то 165 может выше, но на ооочень маленькую попу =)). Вещи смогу привезти сама, но в выходные (суббота-воскресенье).
В свою очередь приму в дар каконибудь не совсем разломанный конструктор для дочи, есть один, но там деталек маловато,быстро ей надоедает

детские вещи в резерве, остальное актуально


  • 0

#13960
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

оrхi,освободите пожалуйста ящик,я вам написать не могу.

оссвободила :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.