Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13921
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Отдам!
ТАЛОНЧИК на УЗИ плода в ГЦРЧ на 22 июня, то есть НАЗАВТРА!

Никто не забрал, жаль. Талон сгорел, был на ранее утро.

ОТДАМ
Элевит без одной таблетки.

Сообщение отредактировал 20908: 22.06.2010, 09:31:23

  • 0

#13922
Олеся_Дима

Олеся_Дима
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно!!! Отдам пианино "Беларусь", в хорошем состоянии, темно коричневое, полированное. нужна только настройка.
тел 7 777 780 90 94. Самовывоз. Тастак 2 этаж.
  • 0

#13923
Олеся_Дима

Олеся_Дима
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отдам. Катеторы для катетеризации мочевого пузыря. Размер точно не помню, детские. Около 100 шт. тел 7 777 780 90 94
  • 0

#13924
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Приму в дар бандаж для беременных. Для двушки,будущей мамы -одиночки..Ей поставили угрозу и сказали что обязательно до конца беременности нужно носить бандаж. Очень срочно нужно.

Сообщение отредактировал Damusya: 22.06.2010, 10:17:24

  • 0

#13925
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки.сестренка в Астане скоро у нее роды.10 го июля хочу передать кое-какие вещи в Астану.пока нет возможностей ей помочь.так как сама после родов недавно вышла на работу.так вот хотелось бы купить ей коляску но пока нет возможностей.может есть у кого коляска которая уже не нужна?!спасибо тем кто откликнется!!!Может кто есть из Астаны?ей нужно все от а до я.снимают квартиру.недавно переехали на съемную квартиру.квартира почти пустая.спят на полу так как кровати пока нет.помогите кто чем сможет!заранее всех благодарю!!!
  • 0

#13926
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений

Отдам!Бесплатно!

крем под подгузник и присыпка "наша мама" - раза два использовала

чай для лактации Хипп - половина упаковки

Четыре больших стакана - качество неважное

детские вещички б/у 0-8 месяцев для дома

лекарства:
дюфалак - больше половины осталась.
мазь дипросалик, Бравеза форте -какое лекарство, пила во время беременности. почти полная
ровамицин 4 таблетки и вагилак 6 таблеток осталось.
зиртекс новый 2, свечи папаверин гидрохлорид срок до 09.10, фолиевая кислота - половина, курантил - почти полный



кроме лекарств все в резерве
  • 0

#13927
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
оrхi,освободите пожалуйста ящик,я вам написать не могу.
  • 0

#13928
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Уважаемые ЦТ-цы, приму в дар вожжи, а то моя младшая начинает ходить а у меня спина болит ее водить за ручки. Заранее спасибо.
  • 0

#13929
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Приму в дар детское кресло-кровать или кроватку для 2-х летнего детки. Очень срочно.
  • 0

#13930
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Отдам
машинки (детские) как большие так и маленькие 2-3 шт. состояние среднее
  • 0

#13931
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Отдам мышеловки 7 штук.
Может кому-то нужно на дачу или в частный дом.
  • 0

#13932
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
в ощем, отдавала вещи, резервисты пропали, детские вещи от года до полутора где то, в основном на девочку, , детские тапочки домашние гдето 19-20, летние ботиночки 20, сандалики 21,женские вещи 42-44 рр., еще 2 пары брюк очень хорошие, почти новые, единственное замки заменить, размер совсем маленький (на рост где то 165 может выше, но на ооочень маленькую попу =)). Вещи смогу привезти сама, но в выходные (суббота-воскресенье).
В свою очередь приму в дар каконибудь не совсем разломанный конструктор для дочи, есть один, но там деталек маловато,быстро ей надоедает.

в общем обращайтесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Zaycevich: 22.06.2010, 13:28:14

  • 0

#13933
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Всем добрый день!На первомайке есть детский дом!Сама только что от подруги узнала,государство его не спонсирует!деток там много разных,она ко мне обратилась,так как у меня двое детей посмотреть вещи и т.д...я вот сейчас пойду переберать!Всем кто может помоч пишите мне в личку!Очень жалко деток,я сама не видела ,но даже предстовлять не хочу!вот список который она мне дала

МАЛЬЧИКИ
возраст:
2 года - 2чел., 3г. -2 чел., 4г. - 3ч.,
5 лет-2 ч., 6л.-6ч., 7л -5ч.,
8л.-5ч, 9л-4ч, 10л.- 5ч.,
11л.- 6ч, 12л. - 5ч., 13л. - 5ч.,
14л. - 2ч., 15л. -1ч.

Необходимые вещи:
майки, трусы, носки, брюки костюмы (для школьников), белые рубашки (для школьников), спортивная одежда, обувь, спортивная обувь, зимняя обувь

теперь ДЕВОЧКИ
возраст: на самых маленьких одежда есть, нужно вещи начиная с 5 лет;
5лет -4ч, 6л-4ч, 7л.-5ч,
8л-3ч, 9л-7ч, 10л-3ч,
11л. -2ч, 12л-5ч, 13л -3ч,
14л.-4ч, 15л-4ч, 16л-2ч, 17л-2ч, 18л-3ч.

Необходимые вещи:
майки топики, нижнее белье, носки гольфы колготки, юбки, платья, блузки, спортивная одежда обувь, спортивная обувь, зимняя обувь

посмотрите что у кого есть я сама не повезу передам подруги,так же она мне номер телефона дала батюшки который с этими детками занимается..но выкладывать его не буду,думаю кто захочет помочь,тот мне напишет и если что я и тел дам!Где находится приют не могу сказать,подруга сказала что где то на первомайке,может кто знает адрес сами туда отвезут что ненужно!Всем спасибо!
  • 0

#13934
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

в ощем, отдавала вещи, резервисты пропали, детские вещи от года до полутора где то, в основном на девочку, , детские тапочки домашние гдето 19-20, летние ботиночки 20, сандалики 21,женские вещи 42-44 рр., еще 2 пары брюк очень хорошие, почти новые, единственное замки заменить, размер совсем маленький (на рост где то 165 может выше, но на ооочень маленькую попу =)). Вещи смогу привезти сама, но в выходные (суббота-воскресенье).
В свою очередь приму в дар каконибудь не совсем разломанный конструктор для дочи, есть один, но там деталек маловато,быстро ей надоедает


детские вещи в резерве, остальное актуально
  • 0

#13935
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Отдам
машинки (детские) как большие так и маленькие 2-3 шт. состояние среднее

отдала
  • 0

#13936
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
отдам зимний комбенезон на 2 года. состояние на 4+ :rolleyes:
  • 0

#13937
Зверье мое)

Зверье мое)
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день!На первомайке есть детский дом!Сама только что от подруги узнала,государство его не спонсирует!деток там много разных,она ко мне обратилась,так как у меня двое детей посмотреть вещи и т.д...я вот сейчас пойду переберать!Всем кто может помоч пишите мне в личку!Очень жалко деток,я сама не видела ,но даже предстовлять не хочу!вот список который она мне дала

МАЛЬЧИКИ
возраст:
2 года - 2чел., 3г. -2 чел., 4г. - 3ч.,
5 лет-2 ч., 6л.-6ч., 7л -5ч.,
8л.-5ч, 9л-4ч, 10л.- 5ч.,
11л.- 6ч, 12л. - 5ч., 13л. - 5ч.,
14л. - 2ч., 15л. -1ч.

Необходимые вещи:
майки, трусы, носки, брюки костюмы (для школьников), белые рубашки (для школьников), спортивная одежда, обувь, спортивная обувь, зимняя обувь

теперь ДЕВОЧКИ
возраст: на самых маленьких одежда есть, нужно вещи начиная с 5 лет;
5лет -4ч, 6л-4ч, 7л.-5ч,
8л-3ч, 9л-7ч, 10л-3ч,
11л. -2ч, 12л-5ч, 13л -3ч,
14л.-4ч, 15л-4ч, 16л-2ч, 17л-2ч, 18л-3ч.

Необходимые вещи:
майки топики, нижнее белье, носки гольфы колготки, юбки, платья, блузки, спортивная одежда обувь, спортивная обувь, зимняя обувь

посмотрите что у кого есть я сама не повезу передам подруги,так же она мне номер телефона дала батюшки который с этими детками занимается..но выкладывать его не буду,думаю кто захочет помочь,тот мне напишет и если что я и тел дам!Где находится приют не могу сказать,подруга сказала что где то на первомайке,может кто знает адрес сами туда отвезут что ненужно!Всем спасибо!

Здравствуйте!Внимательно прочитали Ваше сообщение и хотели бы узнать адрес и телефон детского дома.Хотим помочь чем можем(книжки,игрушки).Вещи будем собирать для всех.Оставляю свой эмайл т.к. в личку написать не могу.Пишите на мой эмайл(natali11-73@mail.ru)Наталья.
  • 0

#13938
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
отдам
балдахин (сеточку саму)

в резерве за М.

Сообщение отредактировал Nouki: 22.06.2010, 16:24:16

  • 0

#13939
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Отдам лекарства: ампициллин для инъекций - 8 шт, цевикап (вит.С), регидрон 3 пакетика, неуробекс (комплекс вит.В) ок. 30 табл. Мастодинон в табл.почти полная упаковка. Мягкая игрушка Мышь ок.40см. Р-н Орбиты
  • 0

#13940
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Уважаемые ЦТ-цы, приму в дар вожжи, а то моя младшая начинает ходить а у меня спина болит ее водить за ручки. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Tati77: 22.06.2010, 17:12:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.