Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#12721
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Отдам немного вещей на мальчика 0-6 мес. Есть хорошие и есть для дома.

резерв
  • 0

#12722
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
отдам таблетки бромокриптин-рихтер, для подавления лактации. таблеток 10. для курса я думаю хватит
  • 0

#12723
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
С радостью приму в дар обувь 39,40 ра-ра. Одежду 42-44 ра-ра, рост 168-170 (на лето), может, что есть для Вас уже не актуальное. С радостью возьму.
8707-351-68-11 или 3787-042 Тома.
Заранее огромное спасибо.


Актуально.
  • 0

#12724
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Отдам пакет с женской одеждой, размер 42-44, белая водолазка, летний топик с открытой спиной, спортивные штаны на 44р, безрукавка бордовая, ну и ткань блестящая, из нее получится нарядная кофточка или топик.
  • 0

#12725
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
отдам:

1. погремушку-зубоческу новую
2. круг для купания грудничка, синий, б/у
3. таблетки Тержинан, 10 шт
4. одежду на беременную даму, размер 50-52 наверное (джинсы, брюки, тунику - на лето, кофту на осень или весну)

в районе ваза. обращайтесь в личку.
  • 0

#12726
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Обращаюсь ко всем!!

У девочки, 2.5 года затемненг одно легкое, мама не имеет возможности купить все лекарства которые назначили. Несколько позиций я отдала своих лекарств. Этих нет. Может кто сможет помочь! Нужно очень

ЗИНАЦЕОР 500 мг, ставить два раза в день, на 7 дней = 14 ампул

Сальбутамол

И Амбробене., я дам но там меньше половины , им не хватит, может еще кто поможет!

ЕЕ телефон 87775772421 Ирина

Спасибо!
  • 0

#12727
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Есть свечки эффералган детский 2 упаковки новые не вскрытые,поменяю на Проспан,либо аквамарис капли в нос

Сообщение отредактировал Nouki: 13.05.2010, 16:40:37

  • 0

#12728
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Обращаюсь ко всем!!

У девочки, 2.5 года затемненг одно легкое, мама не имеет возможности купить все лекарства которые назначили. Несколько позиций я отдала своих лекарств. Этих нет. Может кто сможет помочь! Нужно очень

ЗИНАЦЕОР 500 мг, ставить два раза в день, на 7 дней = 14 ампул

Сальбутамол

И Амбробене., я дам но там меньше половины , им не хватит, может еще кто поможет!

ЕЕ телефон 87775772421 Ирина

Спасибо!

Д,Д у меня есть Сальбутамол новая упаковка,ну я живу в Бурундае,как передать не знаю,сама выехать не могу,т.к маленький ребенок
  • 0

#12729
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Свои вещи отдала :-)
  • 0

#12730
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Помогаю подруге,многодетная семья примет в дар,детские вещи:

девочке 6 мес.
мальчику 2 г.

мальчики 4-6 лет.
девочки 7-8 лет.

всем заранее спасибо за помощь.
  • 0

#12731
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день,

Очень молодая семья ожидает прибавление. В связи с этим примет в дар или за приемлемую цену коляску, комод для детских вещей, кроватку, ходунки, стульчик для кормления, игрушки.
Можно с небольшими повреждениями, отремонтирую :-)

Заранее спасибо.
(заберем сразу).
  • 0

#12732
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Отдам:
таблетки Норколут - из 20 три выпиты (годны до 09-2012);
две тест-полоски для экспресс-диагностики овуляции (годны до 10-2010);
ректальные свечи Диклофенак - одна использовона (годны до 09-2013);
Витамин Е в масле - 4 блистера (годны до 01-2011);
специальный пластырь на шов после кесарева - в роддоме просили купить для перевязки (годен до 03-2014);
чай HiPP для беременных - пол банки (годен до 06-2010).
Забирать в районе Гоголя-Кунаева. Пишите!
  • 0

#12733
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

отдам:

вещи отданы, круг и погремушка в резерве
  • 0

#12734
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отдам для рукоделия меховой воротник,каракуливый и меховой манжет от рукава.

Резерв
  • 0

#12735
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Помогаю подруге,многодетная семья примет в дар,детские вещи:

девочке 6 мес.
мальчику 2 г.

мальчики 4-6 лет.
девочки 7-8 лет.

всем заранее спасибо за помощь.



Могу помочь вещами для девочки 7-8 лет или, если уже нашли, отдам кому нужны

Для себя - может есть у кого павлиньи перья? В школу потребовали для трудов, а в зоопарке сейчас их нет на продажу :lol: Нам бы парочку..

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 13.05.2010, 20:19:56

  • 0

#12736
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Приму в дар вещи на девочку-принцессу 6-7 лет,мальчика 5-6 лет и мальчугана-хулигана от 1 года.Заранее огромное Всем Спасибо за понимание,доброту!
  • 0

#12737
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Здраствуйте.
Извините, что беспокою.
У нас по-соседству живет многодетная семья. Сама она работает дом.работницей, муж-сантехник. Денег катострофически не хватает.
Им очень нужна газовая плита в исправном состоянии. Также очень необходим магнитофон или музыкальный центр с кассетным проигрывателем.
От себя для них попрошу компьютер. Возможно у кого стоит старенький без надобности. Они будут очень рады.

Также будут рады получить учебники, канцелярские принадлежности, школьную форму и др. одежду.
Одна девочка 13 лет. Девочка и мальчик 10-ти лет. И совсем маленький мальчик-2,5 годика.
Будут рады любой помощи.

Я всё сама увезу.

Всем заранее спасибо.



Для себя: приму в дар жёсткий диск любого объёма.
  • 0

#12738
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Подарю летние брючки светло-желтого цвета, и джинсовую юбку манго 44рр.
  • 0

#12739
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Всем привет!
Приму в дар детские вещи на девочку от 4 мес до года.
Семья очень бедная,нуждающаяся; Папа инвалид, жена его бросила и оставила ребенка ему, он души в доче нечает...
Вижу, что ребенок смысл его жизни, он работает нисмотря ни на что,берется за любую работу, но денег катастрофически не хватет ему и ре,.....так что буду весьма признательна!
Сама им так же помагаю, всем чем могу....

Сообщение отредактировал irema: 13.05.2010, 22:51:11

  • 0

#12740
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.