Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#12701
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Здраствуйте.
Извините, что беспокою.
У нас по-соседству живет многодетная семья. Сама она работает дом.работницей, муж-сантехник. Денег катострофически не хватает.
Им очень нужна газовая плита в исправном состоянии. Также очень необходим магнитофон или музыкальный центр с кассетным проигрывателем.
От себя для них попрошу компьютер. Возможно у кого стоит старенький без надобности. Они будут очень рады.

Также будут рады получить учебники, канцелярские принадлежности, школьную форму и др. одежду.
Одна девочка 13 лет. Девочка и мальчик 10-ти лет. И совсем маленький мальчик-2,5 годика.
Будут рады любой помощи.

Я всё сама увезу.

Всем заранее спасибо.



Для себя: приму в дар жёсткий диск любого объёма.
  • 0

#12702
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
девочки перибирала вещи и нашла на беременяшек три топика,сарафанчик и спортивный костюмчик на мальчика лет 6-7цвет серый. забирать: район базара сары арка
  • 0

#12703
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приму в дар за вкусности или куплю недорого советскую обычную кастрюлю-скороварку, вчера свою испортила , а без неё я просто как без рук :-/ :-) :D - очень она нас выручала.

А также приму в дар за вкусности вещички на мальчика от 6 мес. Просьба писать в личку. Девочки, заранее всем спасибо
  • 0

#12704
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

девочки перибирала вещи и нашла на беременяшек три топика,сарафанчик и спортивный костюмчик на мальчика лет 6-7цвет серый. забирать: район базара сары арка

резерв
  • 0

#12705
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки! Может кому нужны абсолютно новые, некоторые даже с этикетками штанишки. Размер точно не могу сказать, но на мой взгляд примерно 44-46. Забирать с Айнабулака. Но еще бываем в городе часто. Изображение
  • 0

#12706
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отдам бутыли из-под воды 5-6-литровые - 15 шт. (чистые). Забирать с мкр. Кулагер.
  • 0

#12707
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мама хочет поехать в Туркестан, на святые места. Мы собираем денюшки на дорогу, а вот купить ей одежду наверно средств не хватит. Поэтому с благодарностью примет в дар какой-нибудь спортивный костюм 48р., кофточки и т.д. 48р, балетки ну или др. удобную обувь 36р. Заранее спасибо.
  • 0

#12708
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Serenkiy: 13.05.2010, 09:39:28

  • 0

#12709
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
С радостью приму в дар обувь 39,40 ра-ра. Одежду 42-44 ра-ра, рост 168-170 (на лето), может, что есть для Вас уже не актуальное. С радостью возьму.
8707-351-68-11 или 3787-042 Тома.
Заранее огромное спасибо.
  • 0

#12710
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки! Может кому нужны абсолютно новые, некоторые даже с этикетками штанишки. Размер точно не могу сказать, но на мой взгляд примерно 44-46. Забирать с Айнабулака. Но еще бываем в городе часто. Изображение

В резерве.
  • 0

#12711
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Отдам сапожки осенние 40 размер, фото здесь http://darudar.org/s...y=178029&rel=0#
  • 0

#12712
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отдам два пакета вещей.
Один с женскими, кофточки, маечки для дома, одна голубая, приталенная, машинная вязка. бюстгалтера, плавки, есть и новые, все в прекрасном состоянии, что-то одела- поняла, то не мое. Р-ры разные от 44- 48 , бюстгалтера на 1 и2 р-ы. Плюс летние шлепки, б.у, но состояние хороее, на танкетке, золотистые, р-р 40, но больше 39, маломерки.

Второй пакет детское, разное, от младшего от года до двух, кофточки, носочки, штаники, для дома И что-то постарше от старшего сына.

Забрать нужно или завтра до 16.00 или в пятницу. Потом уеду.

Забирать р-н Детского Мира



Вещи в резерве. Прошу прщения кому не ответила. Если не заберут, напишу следующему по списку :-)
  • 0

#12713
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Отдам сапожки осенние 40 размер, фото здесь http://darudar.org/s...y=178029&rel=0#

Сапожки в резерве. Прошу прощения кому не ответила
  • 0

#12714
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки! Может кому нужны абсолютно новые, некоторые даже с этикетками штанишки. Размер точно не могу сказать, но на мой взгляд примерно 44-46. Забирать с Айнабулака. Но еще бываем в городе часто. Изображение

В резерве.

Девочки извинюсь кому не ответила. Резерв пока за первым написавшим.
  • 0

#12715
akimoveu

akimoveu
  • Гость
  • 15 сообщений
Молодая семья примет в дар детский велосипед, стульчик для кормления, игровой манеж :-) Пишите в ЛС или скиньте на номер, мы перезвоним 87017204369
  • 0

#12716
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Отдам на запчасти стиральную машинку(вятка)автомат 2997147 спрсить Анжелу
  • 0

#12717
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Если кому не нужно, Магне B6 еще таблеток 40 надо. С удовольствием заберу или поменяюсь на эритромицин.

Актуально!
  • 0

#12718
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Срочно нужен Дюфастон.
Может у кого остался?
  • 0

#12719
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Отдам немного вещей на мальчика 0-6 мес. Есть хорошие и есть для дома.
  • 0

#12720
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Отдам из кухонных принадлежностей б/у: шумовку, соусную ложку, 2 половника, картофелемялку, лопатку.

Отдала. Здоровья и благополучия этой мамочке и ее ребенку :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.