Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#1081
AnnA26

AnnA26
  • Гость
  • 8 сообщений

Может кому-то танакан не подошел, мы бы с благодарностью забрали или недорого купили.

Забирайте отправила вам свой номер телефона на ваш эмайл :bored:
  • 0

#1082
Маринка:))

Маринка:))
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
У знакомых мальчику 8 месяцев, но к сожалению нет коляски и нет возможности ее приобрести, с ребенком нужно гулять а на руках очень тяжело, если может кому то уже не нужна, с удовольствием заберут. Пишите Marinar_8686@maii.ru

Огромное спасибо

#1083
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вообщем девочки кому нужны вещички для беременяшек резервируйте :bored:
  • 0

#1084
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Вообщем девочки кому нужны вещички для беременяшек резервируйте :bored:

Можно мне ваш телефон?
  • 0

#1085
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ответила в личку
  • 0

#1086
AnnA26

AnnA26
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки может у кого-то есть диск гимнастика для беременных,дайте скопировать.диск верну,Благодарю! :bored:
  • 0

#1087
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
У меня есть костюмчик из тонкой джинсы - брюки и туника-кимоно (только он 50-52р, но вообще-то он весь утягивается кулисками), летнее платье льняное бежевое, брюки для беременной тонкая шерсть.
[/quote]

Зарезервировано
  • 0

#1088
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вообщем девочки кому нужны вещички для беременяшек резервируйте


А где резервировать? :bored:
  • 0

#1089
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Для деток из детского дома 4-7 лет нужны одежда,обувь,игрушки, книжки и т.д. Может у кого-то есть , пожертвуйте,пожалуйста.
87017279928
  • 0

#1090
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Для деток из детского дома 4-7 лет нужны одежда,обувь,игрушки, книжки и т.д. Может у кого-то есть , пожертвуйте,пожалуйста.
87017279928

Это какой ДД?

#1091
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Вообщем девочки кому нужны вещички для беременяшек резервируйте


А где резервировать? :D


В смысле где? Просто в личку написать, да и все дела :bored: .
  • 0

#1092
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо за танакан всем откликнувшимся, заберу обязательно. Посмотрела назначение, нам врач еще прописал Ноофен и Нейромультивит (не знаю, правильно ли я ее почерк поняла). Может и эти лекарства кому не нужны. Извините, стыдно спрашивать, но мужу с декабря зарплату не дают. В свою очередь могу отдать начатые лекарства с действительным сроком хранения: глицин, допегит, Сорбифер, Алмагель суспензия, Дюфастон, Нормодипин, Гинипрал, Витруп Пренатал, Дюфалак, Стугерон. Также пакет с зимними вещами на мальчика 5-7 лет (правда парень у меня мелкий) (утепленные штанишки, хорошо на горках кататься - 2 шт., ботинки - носили один сезон, размер 31 - 2 пары, вельветокая курточка на весну-осень, джинсы теплые, дубленка из кусочков, батник). Также если кому-то надо 2 платья (черное и бежевое), костюм бежевый с розовым (топик и юбка), сарафан сиреневого цвета, все, кроме сарафана, мини, 44-46 размер, при правильно подобранных аксессуаров могут выручить на 8 марта (все одевала 2-3 раза, покупала в Греции в 2003 году). Для беременных есть льняные белые летние брючки, но проблема, что размер 46-48, а рост всего 158 :bored: . Если кто заинтересовался могу скинуть сфотать и скинуть на электронку.
  • 0

#1093
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Спасибо за танакан всем откликнувшимся, заберу обязательно. Посмотрела назначение, нам врач еще прописал Ноофен и Нейромультивит (не знаю, правильно ли я ее почерк поняла). Может и эти лекарства кому не нужны. Извините, стыдно спрашивать, но мужу с декабря зарплату не дают. В свою очередь могу отдать начатые лекарства с действительным сроком хранения: глицин, допегит, Сорбифер, Алмагель суспензия, Дюфастон, Нормодипин, Гинипрал, Витруп Пренатал, Дюфалак, Стугерон. Также пакет с зимними вещами на мальчика 5-7 лет (правда парень у меня мелкий) (утепленные штанишки, хорошо на горках кататься - 2 шт., ботинки - носили один сезон, размер 31 - 2 пары, вельветокая курточка на весну-осень, джинсы теплые, дубленка из кусочков, батник). Также если кому-то надо 2 платья (черное и бежевое), костюм бежевый с розовым (топик и юбка), сарафан сиреневого цвета, все, кроме сарафана, мини, 44-46 размер, при правильно подобранных аксессуаров могут выручить на 8 марта (все одевала 2-3 раза, покупала в Греции в 2003 году). Для беременных есть льняные белые летние брючки, но проблема, что размер 46-48, а рост всего 158 :bored: . Если кто заинтересовался могу скинуть сфотать и скинуть на электронку.

написала в личку
  • 0

#1094
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

приму на время (пара-тройка месяцев максимум) автокресло-переноску для маленьких... покупать на такое время уже поздно (скоро уже в сидячее кресло перейдем), да и деньгами напряжно... вдруг у кого пока стоит без дела :bored: обещаю вернуть в целости и сохранности :D


актуально :D
  • 0

#1095
Aliya727

Aliya727
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть ли у кого контакты малообеспеченных семей с детьми - чтобы отдавать вещи на постоянной основе??
  • 0

#1096
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Ищу Новогодний костюм курочки на девочку 6-ти лет для выступления в спектакле
  • 0

#1097
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вещички забрали! Правда, шапку и кофточку забыла положить! :-)

Чашечку 6 в одном тоже отдала. Всем удачи и здоровья!

Сообщение отредактировал Ванда: 11.02.2009, 22:39:13

  • 0

#1098
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
курточка в резерве!
  • 0

#1099
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


приму на время (пара-тройка месяцев максимум) автокресло-переноску для маленьких... покупать на такое время уже поздно (скоро уже в сидячее кресло перейдем), да и деньгами напряжно... вдруг у кого пока стоит без дела :D обещаю вернуть в целости и сохранности :lol:


актуально :-)


могу дать на время :-)
  • 0

#1100
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Спасибо за танакан всем откликнувшимся, заберу обязательно. Посмотрела назначение, нам врач еще прописал Ноофен и Нейромультивит (не знаю, правильно ли я ее почерк поняла). Может и эти лекарства кому не нужны.

Ноофен есть. Но там таблеток 7-8. Хватит столько?


про погорельцев - на первой странице,думаю,вы их имеете в виду.там и номер телефона есть.


я их нашла. жду ответа, нужны ли еще смеси...

2 top-tonen'ko
вы тоже хотели присоединиться? а то у нас только 2 пачки, но хоть что-то :-)

да, присоединяюсь. Вы с ними созванивались? Может им еще что-то нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.