Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#1061
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Примет в дар неблагополучная семья детские каши для новорожденных и детские веши для новорожденных! всем кто откликнется заранее спасибо! :laugh:
  • 0

#1062
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений
может у кого нибудь есть дома Дюфастон, который уже не нужен я бы забрала.
  • 0

#1063
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений


приму на время (пара-тройка месяцев максимум) автокресло-переноску для маленьких... покупать на такое время уже поздно (скоро уже в сидячее кресло перейдем), да и деньгами напряжно... вдруг у кого пока стоит без дела :lol: обещаю вернуть в целости и сохранности :lol:

я тебе написала :laugh:




Отдам:
- баночки из-под детских пюрешек
- масло для подготовки сосков груди к кормлению ребенка Наша Мама (открытое, но практически не использованное)
- начатую упаковку Прегнавита - 17 капсул, срок годности до 08/2010
- начатую баночку таблеток Хофитола - на 180 таблеток, осталось примерно 2/3, срок годности до 01/2010
- начатую баночку фолиевой кислоты - осталось примерно 10 таблеток, срок годности до 07/2009
- таблетки Эсктракта Валерианы - срок годности до 01/2009
- начатую баночку таблеток Панзинорм форте-Н - осталось примерно 1/3, срок годности до 03/2009
- начатую баночку сиропа Ферум Лек - осталось примерно 1/3, срок годности до 11/2010

актуально

насчет баночек позвоните 225 88 48 Зауре
а хофитол 8 777 220 1926 Света

Сообщение отредактировал sveta78: 10.02.2009, 19:37:16

  • 0

#1064
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Отдам,
женские вещи на 36-38 размеры.
мужские вещи на 46 размер..
детские вещи есть от 0+ а есть немного от 6-12 мес (немного)

желательно забрать все сразу.


  • 0

#1065
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

может у кого нибудь есть дома Дюфастон, который уже не нужен я бы забрала.

У меня есть. Забирайте.

Примет в дар неблагополучная семья детские каши для новорожденных и детские веши для новорожденных! всем кто откликнется заранее спасибо! :laugh:

У меня есть кое-какие вещи на малышнй! Какой возраст? Сечвас пойду перебирать!
  • 0

#1066
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Отдам,
женские вещи на 36-38 размеры.
мужские вещи на 46 размер..
детские вещи есть от 0+ а есть немного от 6-12 мес (немного)

желательно забрать все сразу.

в резерве вновь
  • 0

#1067
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Может кому-то танакан не подошел, мы бы с благодарностью забрали или недорого купили.
  • 0

#1068
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Отдам в Астане
женские вещи
р. 42-44
качественные, в хорошем состоянии :laugh:
  • 0

#1069
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Чашка для питья PUR «6 ступеней».
Уникальный набор, который может использоваться с момента перехода кормления из бутылочки до того момента, когда ваш малыш сможет пить из чашки самостоятельно. Сначала используется силиконовая соска, потом соска-«носик» для сока, затем крышка с «носиком» и противопроливочным клапаном, далее крышка без «носика». Когда малыш научиться пить из крышки без «носика», то ручки, крышка и широкое основание удаляются.
Для детей от 4 месяцев. Емкость – 150 мл.

Изображение

Б/У. Единственный недостаток, трещина на ручке, которую можно заклеить.
Отдам или поменяю на лукошко фруктов :lol:

А также отдам красивую бутылочку, 200 мл, на которую просто купите подходящую вам соску. :laugh:

Сообщение отредактировал Ванда: 10.02.2009, 21:12:44

  • 0

#1070
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Может кому-то танакан не подошел, мы бы с благодарностью забрали или недорого купили.

У меня есть блистер без 1 таблетки (14 таблеток). Дочка не захотела пить. Заберете? Саина-Домостроительная.
  • 0

#1071
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

может у кого нибудь есть дома Дюфастон, который уже не нужен я бы забрала.



И у меня есть. Забирайте.
  • 0

#1072
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ольга!!! заберу все шесть ступеней!!! :laugh: а то маюсь, как, елки-палки, дочу от бутылки отучить!!!!
  • 0

#1073
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Отдам ранаферон новый,актовегин,андипал
  • 0

#1074
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Изображение


Забирают.

Бутылочку еще отдаю. а также прялку (для девочек 10-12 лет), шапку и пару-тройку домашних вещей на мальчика, где-то на 1,5
  • 0

#1075
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
девочки, кто мне писал про лекарства, которые нужны в благотворительность? я случайно удалила ЛС и не могу вспомнить :laugh: стукнитесь ко мне еще раз! я все приготовила!
  • 0

#1076
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Здравствуйте!
Приму в дар или куплю не дорого одежду для беременной. Сейчас у меня 5 мес. Рожаю летом. Размер 46.
Спасибо. :laugh:
  • 0

#1077
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Исправляюсь,не Ранаферон,а
Ранферон-12(кроветворный препарат)
  • 0

#1078
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки может есть у кого есть обычная мобиле, игрушки и коляска прогулочная(или за символическую цену). Мама воспитывает ребёнка одна, а финансовое положение не блещет. Малышу 3 месяца.

Сообщение отредактировал Леоника: 11.02.2009, 09:34:48

  • 0

#1079
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Здравствуйте!
Приму в дар или куплю не дорого одежду для беременной. Сейчас у меня 5 мес. Рожаю летом. Размер 46.
Спасибо. :bored:


У меня есть костюмчик из тонкой джинсы - брюки и туника-кимоно (только он 50-52р, но вообще-то он весь утягивается кулисками), летнее платье льняное бежевое, брюки для беременной тонкая шерсть.
  • 0

#1080
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Присоединяюсь к Марусичке ситуация один в один, даже срок такой же. Только я чуть крупнее ну наверно 46-48. Душусь джинсами, стрейч не спасает. Зарплату задерживают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.