Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10801
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
черные брючки на резинке (хлопок) 40 р-р зауженные книзу
бюстгалтер для кормления
колготки (3 пары) от 6 мес до 12мес
коврик развивающий без дуг и игрушек(только само основание- шуршит поверхность)
  • 0

#10802
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

черные брючки на резинке (хлопок) 40 р-р зауженные книзу
бюстгалтер для кормления
колготки (3 пары) от 6 мес до 12мес
коврик развивающий без дуг и игрушек(только само основание- шуршит поверхность)


резерв
  • 0

#10803
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Приму в дар
газовую плиту настольную
для природного газа

платья и юбки 40-42 размера
туфли или босаножки на
маленьком каблуке 35,36,37,38 размера!
и процессор у кого ненужный или лишний если есть!
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ! :bored:
  • 0

#10804
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Отдам открытый в субботу, 13 марта НАН 2 кисломолочный. Нам не подошел
  • 0

#10805
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Отдам открытый в субботу, 13 марта НАН 2 кисломолочный. Нам не подошел
  • 0

#10806
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Отдам мягкие игрушки детские.
  • 0

#10807
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, может у кого остался дюфастон?
  • 0

#10808
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемые Форумчане. С недавнего момента у меня появилась подопечная, девочка из многодетной, бедной семьи, сама становится мамой. Парень от ребенка отказался, заявив, что он не при чем. Прошу не делать никаких выводов. Детки в семье очень хорошие и воспитанные. С каждым такое может случиться. Девочка сейчас на сохранении, по расчетам должна родить 8 апреля, но судя по всему родить раньше. Родители девочки все поняли и поддерживают ее. Но в семье совсем нет денег. Она старшая, а после нее еще 5 детей. Учатся, получают образование, стремятся работать, но получается мало.
Поэтому прошу помочь мне собрать для девушки и ее малыша необходимые вещи. Будем рады передать ей коляску, кроватку, пеленки, памперсы. Все, что посоветуют мамы. У меня еще нет своих детей и я часто упускаю из виду необходимые мелочи :D Девочка очень переживает как она будет растить малыша, но при этом она очень надеется закончить образование и дать своему ребенку достойное будущее. Мне очень нравится ее открытость и стремление. Пожалуйста, помогите девушке не сломаться!
Для юной мамы я бы тоже не отказалась от вещей. Она носит максимум 42 размер, скорее 40. В моих тонет, да и то что было я уже отдала. Куртку, сапожки, брючки, кофточки. Огромное всем спасибо!


Добрый день! У меня есть коляска, она очень хорошая, только погнулась спица, решили выпрямить и сломали :-) Но поломка не серьезная, если папа этой девочки захочет - думаю легко отремонтирует. Нам просто привезли другую, поэтому не ремонтировали сами. Детские вещички уже все отдала, остались только с 6-ти месяцев, могу отдать небольшой детский плед (почти новый). Ванночка, большая белая. Моему малышу уже почти 9 месяцев,и я просто могу больше вещи не отдавать, а собирать для этой девочки.
  • 0

#10809
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девочки, может у кого есть отипакс? с удовольствием приняла бы в дар пока у меня временные финансовые трудности! У сынули разболелись уши, а у меня отипакс почти кончился.:lol:(( Может у кого есть лишний или ненужный. Буду очень благодарна! (в личку пожалуйста)


Спасибо большое всем откликнувшимся!!!!! Отипакс нашли :D :-)
  • 0

#10810
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Отдам слинг-сумку пв-ва Турция.


Всем спасибо. В РЕЗЕРВЕ.

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 15.03.2010, 13:29:15

  • 0

#10811
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

отдам журналы Мини,джой,Эль и Вог вообщем штук 30 с 2007 года просморены по раза,состояний как новые,мож кому надо для вырезки или еще чего нибудь...


отдала.
  • 0

#10812
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

приму в дар или недорого куплю сумку-переноску для малыша, в лс пож-та.

отдам бандаж для беременных размер 100см и прокладки урологические 2 шт.

актуально
  • 0

#10813
пиЖамка

пиЖамка
  • Гость
  • 27 сообщений
куплю или приму в дар игрушку-погремушку на манеж. тел 2529744
  • 0

#10814
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Отдам холодильник Орск в рабочем состоянии (немного прогнило дно). может кому на запчасти нужно.
Глянцевые журналы: Добрые советы, Мини, Гламур и тд.
  • 0

#10815
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам вещи на девочку от 1года,4пары обуви от 2х лет, все б/у но одевать дома можно. Так-же кое что из женских вещей р42 и мужское где-то 48-50 размера и немного игрушек и детскую ванночку. Район сити центра, звонить 87773190702
  • 0

#10816
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
приму в дар что-нибудь для дачи. Постельные принадлежности, мебель, может быть старые занавески. Вообщем всякий хлам который жалко выбросить.
  • 0

#10817
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
отдам
1. вафельницу старую советскую - включали нагревается (возможен требует незначительного ремонта), почистить надо!
2. рамку для фото с объемными голубями по краям (наверное 10х12) б/у -подойдет для девочки в розовых тонах
3. насадки для эл. пилочки для нарощенных ногтей (пилочку потеряла не могу найти)
4. портфель-рюкзак для ученика пойдет для 4 класса наверное -требует незначит. ремонта, все замки целые
район Тастака пишите в ЛС
  • 0

#10818
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отдам открытый в субботу, 13 марта НАН 2 кисломолочный. Нам не подошел


в резерве
  • 0

#10819
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Может у кого есть что-нибудь из этих лекарств:
1.Париет
2 Кларитромицин
3 Амоксициллин
4 Эссенциале
5 Лосмилан
6 Микомакс
7 Ферталь
8 Гепабене
Жуть, гастроэнтеролог назначил сегодня эту кучу препаратов.(( Боюсь идти в аптеку.

Сообщение отредактировал Safina: 15.03.2010, 14:50:05

  • 0

#10820
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
DonnaRosa
если веши не заберут скиньте мне пожалуйста я вам перезваню
7014386639
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.