Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10781
Aiisha Chicco

Aiisha Chicco
  • Гость
  • 27 сообщений

Приму в дар раскладушку, очень срочно!


Актуально, очень срочно!
  • 0

#10782
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Может, у кого завалялись за ненадобностью...

Приму в дар или куплю недорого клетки для морских свинок, декоративных кроликов, попугайчиков, возможно с их обитателями.
  • 0

#10783
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
не у ког не осталось старых вафельниця,тяжелых. Если есть дайте
  • 0

#10784
милана.61

милана.61
  • Гость
  • 30 сообщений

ПРИМУ В ДАР МЕБЕЛЬ.КОВЁР.ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ.ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ.И ШИТЬЯ.ПЫЛЕСОС..ОЧЕНЬ НУЖНО.


  • 0

#10785
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
отдам куранитил почти новый,баночки из под пюрешок штук 30....
  • 0

#10786
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


отдам детские трусики и маечки.
на возраст примерно от 1,5 лет до 2,5.
у меня ребенок мелкий, носила до 3,5 лет.
Все чистые, не порваные.
и несколько вафельных полотенец. все после стирки, но не исключены пятнышки.
казахстанская шоколадка приветствуется :laugh: уж очень ее деть мой любит.

трусики маечки в резерве

отданы. спасибо за мандарины и шоколадку. даже неудобно как-то.
  • 0

#10787
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Приму в дар мебель для дачи, кровати, шторы,гардины.Заранее большое спасибо! :laugh:
  • 0

#10788
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
отдам журналы Мини,джой,Эль и Вог вообщем штук 30 с 2007 года просморены по раза,состояний как новые,мож кому надо для вырезки или еще чего нибудь...
  • 0

#10789
aijanjan

aijanjan
  • Гость
  • 46 сообщений


Nutrilon гипоаллергенный смесь 1штук от 1 месяца до 6 месяцев. Банка открытая.
STAR Mom Gold питательная смесь для беременных и кормящих матерей. Смеси можно забрать на Шаляпина Берегового


резерве


ЗАБРАЛИ
  • 0

#10790
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приму в дар вещички на мальчика от 4 мес до года.
319 53 07 Оксана или в личку.
  • 0

#10791
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Приму в дар или куплю коляску-трость для мальчика!

Сообщение отредактировал AMI YAM: 14.03.2010, 19:57:46

  • 0

#10792
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, может у кого есть отипакс? с удовольствием приняла бы в дар пока у меня временные финансовые трудности! У сынули разболелись уши, а у меня отипакс почти кончился.:laugh:(( Может у кого есть лишний или ненужный. Буду очень благодарна! (в личку пожалуйста)
  • 0

#10793
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Отдам детскую обувь(на девочку) (от года до 3 по) размеру с 19 по 22 (лета, зима, весна) не новые но целые... а так же пару кофточек на 2 леток и несколько штанишек(дома гонять), все вопросы в личку...если что могу закинуть, если по пути на работу
  • 0

#10794
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

погремушки, игрушка для коляски, и еще несколько игрушек для развития от 3 мес до 9-12
р-н самала

отдала
  • 0

#10795
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
отдадим мужские рубашки размер 50, может пойдет на 52, 3-4 штуки, я после свадьбы впервые стала проводить ревизию его вещей и нашла гору рубашек, которые он при мне ни разу не одевал, они просто висят в шкафу.
завтра будем перебирать его вещи в шкафу, возможно будет ещё что-то, так что пока не знаю.

Также есть утюг, старенький, но рабочий, у кого вообще нечем гладить пригодится, правда пар и впрыскиватель я сломала.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.03.2010, 22:04:01

  • 0

#10796
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

отдадим мужские рубашки размер 50, может пойдет на 52, 3-4 штуки, я после свадьбы впервые стала проводить ревизию его вещей и нашла гору рубашек, которые он при мне ни разу не одевал, они просто висят в шкафу.
завтра будем перебирать его вещи в шкафу, возможно будет ещё что-то, так что пока не знаю.

Также есть утюг, старенький, но рабочий, у кого вообще нечем гладить пригодится, правда пар и впрыскиватель я сломала.

вещи в резерве
  • 0

#10797
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Срочно хотим отдать:
1. Мужские вельветовые брюки коричневого цвета после стирки чуть полиняли, размер 46, на рост 172-174 см.

Вещи отданы.
  • 0

#10798
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Приму, куплю недорого автокресло для ребенка от 12 кг.

Еще в силе! Куплю недорого. Обращаться в личку.
  • 0

#10799
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Отдам много всяких разных дисков - игры старые, в основном стратегии, программы разные - старые версии и клипартов несколько дисков.
  • 0

#10800
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Люди у кого есть кросовки на мальчика 37р? Задарите! а то мой сын все кросовки разорвал, а до з/п ещё далеко!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.