Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9681
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот многие и привыкают всё на халяву, зачем напрягаться?
Уф, это эмоции.развели как лохушку.БУДУ ПРОДАВАТЬ тогда.

Сообщение отредактировал Leli: 05.02.2010, 16:45:12

  • 0

#9682
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
дают берите, бьют бегите :)

Сообщение отредактировал викусик: 05.02.2010, 16:50:11

  • 0

#9683
Rip1ey

Rip1ey
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, ну вы чего здесь развели базар, в самом деле??? Тема дана для чего? Есть у вас ненужные вещи, которые пылятся почем зря - отдайте их кому-нибудь, какая разница кому?! И действительно, каким образом определить кому та или иная вещь нужнее? Опрос проводить? Тест? Я отдавала вещи, и я рада, если кому-то они действительно пригодились! Хотите - продавайте! Не жалко - отдавайте! Здесь демократия!
  • 0

#9684
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Если некоторые считают, что наличие интернета и автомобиля это показатель богатсва, то они глубоко ошибаются. У меня в семье автомобиль это рабочая лошадь! Интернет обычный. Оплачивать раз в месяц могу, справляюсь. Когда у нас родился ребёнок в семье всё было здорово и замечательно, НО произошли некоторые изменения и сейчас в нашей семье 2 моих родителя пенсионера с "никакой" пенсией, моя жена домохозяйка занимающаяся воспитанием ребёнка "искусственника" и конечно же я. Оплачивающий счета за квартиру содержащий машину и все остальные вытекающие проблемы.
Вот теперь и скажите мне пожалуйста Олигарх я или простой обыватель который никогда не откажется от ЛЮБОЙ помощи. Я ни в коем случае не жалуюсь, но и Вы поймите правильно, не все люди имеющие что либо являются богатеями, у всех различные проблемы и трудности.
И огромное СПАСИБО всем тем людям которые когда очень выручили или просто подарили вещи и просто внимание.
жду плюсики :)
  • 0

#9685
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Плюсиков, как ни странно не будет, но дискуссию требую прекратить! Обсудили - достаточно.
Делай добро и бросай его в воду.

  • 0

#9686
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так и не забрали пижамки 5 шт. от 12-18 мес.мазеровские

подушка для новорожденного можно использовать и для взрослого ребенка.

все еще отдам
+3 женских ремешка (салатовый,черный,коричневый)

желательно все в одни руки резерв за Б

Сообщение отредактировал Anusha: 05.02.2010, 19:05:26

  • 0

#9687
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Моя мама отдает два пакета женских вещей, размер 44-46 (советский). Вещи разные, состояние тоже.
Звоните 87777138854 Бэлла.
НЕ ПИШИТЕ ПЖЛ В ЛИЧКУ! вещи все равно не у меня
  • 0

#9688
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Отдам искусственную дубленку, короткую, р-р М

Отдала, спасибо за сладости!

#9689
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Отдам длинный пуховик (нужно поменять замок) - размер L, и пальто.
Район Самала
  • 0

#9690
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Отдам детское ватное одяльце б\у, сразу предупреждаю осталось еще от дочери, т.е. 10летней давности, целое, желтого цвета, к нему отдам пару пододеяльников (один требует ремонта).
также отдам масло для детки Джонсон беби (жидкое и гель. оба б\у).

273 37 37
  • 0

#9691
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Отдам длинный пуховик (нужно поменять замок) - размер L, и пальто.
Район Самала

резерв
  • 0

#9692
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Отдам длинный пуховик (нужно поменять замок) - размер L, и пальто.
Район Самала

резерв


Спасибо завтра позвоню Татьяна
  • 0

#9693
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Otdam paket veschei na mal'chika 6-12 mecyacev,dlya domashnei noski. Ya brala zdes' zhe, a teper' my vyrosli.
  • 0

#9694
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
отдам трёх больших, жёлтых аквариумных улиток, может кому нужно?http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/ingamur.7/0_3a27_4c4b35c2_XL
  • 0

#9695
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Сандалики б/у, турецкие, 22р.
  • 0

#9696
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отдам книги по нетрадиционной медицине.
  • 0

#9697
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мамочки, У меня есть 2 коляски. Обе прогулочные. Одну брала здесь в благотворительности. Нам они малы. Одна обычная китай, а вторая Chicco(но ее нужно починить) Может есть у когото мужчины с руками. Кому нужно пишите и заберайте.
  • 0

#9698
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мамочки, У меня есть 2 коляски. Обе прогулочные. Одну брала здесь в благотворительности. Нам они малы. Одна обычная китай, а вторая Chicco(но ее нужно починить) Может есть у когото мужчины с руками. Кому нужно пишите и заберайте.

Коляски в резерве
  • 0

#9699
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Нужен словарь казахского языка для девочки 2 класс. Я свои еще все раздала теперь самим нужен.
  • 0

#9700
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Otdam paket veschei na mal'chika 6-12 mecyacev,dlya domashnei noski. Ya brala zdes' zhe, a teper' my vyrosli.


резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.