Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9661
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отдам ходунки для ребенка до годика. Не в которые садят а которые перед собой толкают. Очень красочные.

Тоже такие хочу и ещё стульчик для кормления. Если у кого есть не востребованные дайте попользоваться до июля. Верну с манежем/кроваткой. Мы летом улетаем домой и покупать не хотелось бы.
  • 0

#9662
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

отдам!
домик для кошки вот такой только рисунок другой он был у нас вместо игрушки http://www.lapyshki....?productID=4123
чай хиповский фенхеливый
уролесан
семена укропа
бетадиновые свечи-6шт


  • 0

#9663
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

чай хиповский фенхеливый

резерв и домик тоже

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 05.02.2010, 13:55:52

  • 0

#9664
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений

отдам куртку пуховую коричневую, размер 42-44
сапоги из исскуственной кожи золотисто-зеленого цвета, р. 36


в резерве
  • 0

#9665
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
нужны женские сапаги 41р,куртка 42-44р,джинцы 27-28р, сыну 7-8лет куртка,джинцы,обувь ,дочи 1годик камбинзон, обувь,памперсы 4-5р,игрушки также развевающие писать в ЛС.

Сообщение отредактировал 121279: 05.02.2010, 14:01:11

  • 0

#9666
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Отдам чудесное игровое поле для ляликов, яркое, много шуршалок, тряпочных хваталок, классная надувная подушечка-лежалка. Только надо в одной игрульке поменять батарейки и кое-где почистить поле. Брали за 12 000. Оно и вправду классное. Забирайте.

Игровое поле забрали.
  • 0

#9667
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отдам следующие лекарства :
фенистил- антиаллергическое средство срок 05.2011
тинидазол - 6 упаковок срок 10.2010
ровомицин-5 таб. срок 10.2010
свечи папаверина -14 шт. срок 09.2010
диакарб 9 таб. срок 09.2013
Район Абая-Правды
  • 0

#9668
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
девочки вот к вам вопрос? Может я не права, но ЧАСТО посят помощи те люди у которых есть и машина и интернет дома. Я уже что то совсем не ПОНИМАЮ. Да же нет слов, Вы когда отдаёте смотрите на людей? Может не тем отдаём?
Модератор прошу прощения, но накипело :rotate:
  • 0

#9669
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В соседней теме можно отдавать малоимущим семьям и помогать деткам с Детских домов. А тут люди, отдают, наверное просто всем кто просят...
  • 0

#9670
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне без разницы, кто у меня заберет. Мне не надо, а кому то - наоборот.
  • 0

#9671
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да и в правду.
Кажеться нужно отдовать не первому написавшему, а действительно нуждающимся, подумаешь чуть подождут или поговорить придётся с некоторыми, за то всем не обидно.
А то как гонки-кто быстрее напишет. Может кто не правильно написал или интернет тормозит..........
Извените модераторы.
  • 0

#9672
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
приму в дар автокресло от 9 кг или куплю недорого , в хорошем состоянии,спасибо!
  • 0

#9673
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мне без разницы, кто у меня заберет. Мне не надо, а кому то - наоборот.
У каждого своё

Сообщение отредактировал Leli: 05.02.2010, 16:12:27

  • 0

#9674
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

девочки вот к вам вопрос? Может я не права, но ЧАСТО посят помощи те люди у которых есть и машина и интернет дома. Я уже что то совсем не ПОНИМАЮ. Да же нет слов, Вы когда отдаёте смотрите на людей? Может не тем отдаём?
Модератор прошу прощения, но накипело :rotate:

тогда ситуация. у нас машина и интернет. Машина стояла сломанная, по интернету я работаю и пытаюсь семью кормить это я к тому что интернет это не роскошь а рабочий инструмент для некоторых. муж сидел без работы, зарплату задерживали на три месяца у меня восемь месяцев беременности и нет родственников которые помогли бы. Вот бывает так ну не папы и не мамы, не у меня не у мужа. если бы мне не помогли на форуме я не знаю во что бы я ребенка одевала и в чем бы купала. девочкам спасибо помогли и эти вещи я в свою очередь отдала. И я думаю не от хорошей жизни тут вещи берут, уж поверти если бы я в состоянии была купить своему сыну все новое с радостью купила бы,а не побиралась.
  • 0

#9675
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Сегодня разбирала аптечку может кому нада отдам
1.Феровит 2 упоковки по 50 таблеток срок годности до 02.2011г.
2.Кальций-Д3 никомед форте 20 таблеток срок до 11.2011г.
3.Флунол150.(противогрибковая капсула) 1 капсула срок до 11.2011

таблетки в резерве!

Таблетки забрали.
спасибо за шоколад :rotate:
  • 0

#9676
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
с радостью приму в дар бодики на полтора года и штанцы какие нибудь на выход на девочку... заранее благодарю)
  • 0

#9677
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

тогда ситуация. у нас машина и интернет. Машина стояла сломанная, по интернету я работаю и пытаюсь семью кормить это я к тому что интернет это не роскошь а рабочий инструмент для некоторых. муж сидел без работы, зарплату задерживали на три месяца у меня восемь месяцев беременности и нет родственников которые помогли бы. Вот бывает так ну не папы и не мамы, не у меня не у мужа. если бы мне не помогли на форуме я не знаю во что бы я ребенка одевала и в чем бы купала. девочкам спасибо помогли и эти вещи я в свою очередь отдала. И я думаю не от хорошей жизни тут вещи берут, уж поверти если бы я в состоянии была купить своему сыну все новое с радостью купила бы,а не побиралась.

Совершенно с вами согласна. Не от хорошей жизни народ здесь находится.
Вопрос к сомневающимся: какие вопросы вы собираетесь задавать, как определять будете, кому лучше отдать?
  • 0

#9678
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Боже упаси! я ни кого не осуждаю, я согласна есть действительно нуждающиеся, я просто столкнулась с недобросовестными, вот поэтому и спрашиваю. как узнать действительно ли нужна помощь.

дай бог вам здоровья и вашему сынишки. не обижайтесь, так хочется действительно помочь, тем кому это неоходимо.

Сообщение отредактировал Leli: 05.02.2010, 16:25:11

  • 0

#9679
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

девочки вот к вам вопрос? Может я не права, но ЧАСТО посят помощи те люди у которых есть и машина и интернет дома. Я уже что то совсем не ПОНИМАЮ. Да же нет слов, Вы когда отдаёте смотрите на людей? Может не тем отдаём?
Модератор прошу прощения, но накипело :rotate:



я с удовольствием отдаю вещи и всякую всячину всегда!какая мне разница есть у них машина и интернет?в европе это у всех есть,а вещи тоже берут в дар и отдают,да и думаете если бы им не надо было они-бы просили?вот мне автокресло надо(я не неимущая и машина и дом свой у меня есть и интернет,как видите)чем его покупать за 15 000 я могу тут найти подешевле или с удовольствием приму в дар,по-себе знаю я все свое пораздавала от первого ребенка и тоже не бедненьким,а тем,кто попросил со вторым все заново купила,вот автокресло думаю с рук взять.я только возмущаюсь ,когда одни и те-же "охотятся"на все подряд-вот это не приятно!Да и обстоятельства бывают разные!А с другой стороны мы-ж не знаем,может она соседа попросила сьездить?Бог всем судья....(также извиняюсь за отступление от темы,просто такие разговоры тут не неужны,раз уж вы занимаетесь благим делом)

Сообщение отредактировал Mrs.Mari: 05.02.2010, 16:28:11

  • 0

#9680
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал viren: 05.02.2010, 16:37:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.