Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9001
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Уважаемые форумчанки! Обращаюсь к Вам с влпросом - мне нужна интеллектуальная помощь! Открыла я свое ИП (работы не стало с кризисом, решила научить тому что умею желающих), сегодня выписала чек, а клиент попросила к нему еще пустографку или еще что-то, с этой новогодней-староновогодней суматохой даже не зафиксировалось в мозге...На чеке же просто сумма и мой рнн с фамилией, а ей на работу надо под что она потратила деньги бумажку... Может кто знает что еще ИП может выписать.. Счет - фактуру?
Извините, если что... Пока денег на своего бухгалтера нету...

Конкретизирую просьбу - очень нуждаюсь в консультации владельца ИП или бухгалтера...

Это конечно не средство первой необходимости, но помогает зарабатывать на него...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто помог с договорами найма и мат ответственности! Очень выручили!

если дадите еще раз свою электронку(договора вам скинула и удалила её :D ) скину вам еще и бланки(накладная, с\фактура,ПКО,РКО и проч.)

Сообщение отредактировал ПАВ: 14.01.2010, 22:11:45

  • 0

#9002
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Обнаружила у себя летние капри для беременных, светлые. Размер 46, на 48 тоже подойдут.
  • 0

#9003
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Дорогие мамы!Я перед всеми извиняюсь! Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купитьне можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,5года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771339520

Актуально


Александра, я буду в Костанае на следующей неделе. Мне на ящик уже прислали несколько писем ч предложениями для Вас, так что я думаю, что-нибудь наберется.
  • 0

#9004
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо!
  • 0

#9005
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Девочки! У меня соседка вдова, сыну 10 лет, совсем плохо живут, если у кого есть одежда и обувь на мальчика 10 лет, ПОООЖААЛУЙСТА подарите! (я сама ему уже и брюки в школу покупала, и так кое что по мелочи, но этого мало, а большего у меня нет)!

у нас есть кроссовки утепленные как раз на 10 лет б/у но в хорошем состоянии, джинсы теплые,майки. пуссер, рюкзак очень хороший почти новый, все вещи приличные с удовольствием отдам. :) :D

Что то я вам в ЛС писала, но ответа не дождалась.........Это сообщение всё ещё актуально!


А какой у мальчика размер обуви? (Извините за вопрос, но я даже примерно себе не представляю).
  • 0

#9006
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Куплю недорого остатки может у кого завалялись меха натурального,любого цвета.вида,размера и.т.д.Буду очень признательна....
  • 0

#9007
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений
приму в дар пармелию (исландвкий мох),замучалась лечить бронхит.
  • 0

#9008
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отдам кашу "Агуша" гречневую с грушей с четырех месяцев. Без четырех ложек полная, ребенку не понравилась. Срок хранения 3 недели, он открыли неделю назад и того осталось 2 недели. Кому нужно заберите.
  • 0

#9009
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Может мне не сюда,вдруг кому надо-отдам горчицу порционную 15 мл(просроченна,но качество не изменилось,сами ее едим,но слишком много) производство Германия (в интерфудах продают),есть сертификат.Район завода Назик.20 коробок по 200 штук.

осталось 6 коробок,разбирайте!

а можно ваши точные координаты на musina_lyalya@mail.ru, и где этот завод Назик находится, что-то я не знаю :bored:
  • 0

#9010
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки, хэлп!!! Срочно нужна клетка, любая! Сейчас принесли домой подбитого голубя, а у нас кот.., может обидеть :bored: . Приму в дар, или возьму в аренду, до выздоровления птицы.
  • 0

#9011
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Приму в дар учебники по изучению английского языка для взрослых, Бонк например, если есть все части или что нибудь еще в этом роде.

Поменяю крема Мама Комфорт от растяжек, для кожей груди, от отеков на пачку памперсов Хаггис 2ку. ))


неужели ни у кого нету книжек :bored:((
  • 0

#9012
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, хэлп!!! Срочно нужна клетка, любая! Сейчас принесли домой подбитого голубя, а у нас кот.., может обидеть :bored: . Приму в дар, или возьму в аренду, до выздоровления птицы.


у нас есть клетки, не новые конечно, но целые. Есть большая (ее могу дать только на прокат, тк сами на время брали у друзей) и маленькая, если подойдет, можете забрать.

пишите в личку

Сообщение отредактировал Emi16: 15.01.2010, 11:30:34

  • 0

#9013
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений




Девочки! У меня соседка вдова, сыну 10 лет, совсем плохо живут, если у кого есть одежда и обувь на мальчика 10 лет, ПОООЖААЛУЙСТА подарите! (я сама ему уже и брюки в школу покупала, и так кое что по мелочи, но этого мало, а большего у меня нет)!

у нас есть кроссовки утепленные как раз на 10 лет б/у но в хорошем состоянии, джинсы теплые,майки. пуссер, рюкзак очень хороший почти новый, все вещи приличные с удовольствием отдам. :) :)

Что то я вам в ЛС писала, но ответа не дождалась.........Это сообщение всё ещё актуально!


А какой у мальчика размер обуви? (Извините за вопрос, но я даже примерно себе не представляю).

р. обуви 37-38, рост 140
  • 0

#9014
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

отдам пакет вещей для домашней носки для малыша 3-6 мес


резерв
  • 0

#9015
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
У всех работает личка, оставляются телефоны, и все равно надо тут чат устроить!

  • 0

#9016
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Отдам бандаж-трусы послеродовые, утягивающие. Размер 4. Mama Comfort. Новые, но без коробки.

Актуально. :)
Пишите в лс.
Скорее всего они подойдут на раз-р 42-44
  • 0

#9017
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Отдам бандаж-трусы послеродовые, утягивающие. Размер 4. Mama Comfort. Новые, но без коробки.

Актуально. :)
Пишите в лс.
Скорее всего они подойдут на раз-р 42-44

Может у кого есть, всякая всячинка для вязания?(нитки,спицы, книги, и т.д.), с огромным удовольствием примем в дар. Или может вещи, которые можно распустить и заново связать по новому, что-то другое)
Большое спасибо, заранее.)))

Резерв.

Сообщение отредактировал Tomsik: 15.01.2010, 13:13:50

  • 0

#9018
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет всем) Нам нужна математика за 6-й класс для каз.школы. Искала, не могу найти( можь у кого есть знакомые в школах, вернём в конце уч.года. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал 5553305: 15.01.2010, 13:04:24

  • 0

#9019
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Приму в дар старыи но рабочии мобильник, мои увы умер, а купить, даже дшевенькии нет возможности. Заранее благодарю))
  • 0

#9020
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Приму в дар телевизор, сотовый телефон.. Не важно какие главное, чтобы работали. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.