Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#8961
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Приму в дар лекарства 1.ламелон, 2.vertigo. на данный момент не могу приобрести. Заранее благодарю!
  • 0

#8962
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые форумчанки! Обращаюсь к Вам с влпросом - мне нужна интеллектуальная помощь! Открыла я свое ИП (работы не стало с кризисом, решила научить тому что умею желающих), сегодня выписала чек, а клиент попросила к нему еще пустографку или еще что-то, с этой новогодней-староновогодней суматохой даже не зафиксировалось в мозге...На чеке же просто сумма и мой рнн с фамилией, а ей на работу надо под что она потратила деньги бумажку... Может кто знает что еще ИП может выписать.. Счет - фактуру?
Извините, если что... Пока денег на своего бухгалтера нету...

Конкретизирую просьбу - очень нуждаюсь в консультации владельца ИП или бухгалтера...

Это конечно не средство первой необходимости, но помогает зарабатывать на него...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто помог с договорами найма и мат ответственности! Очень выручили!
  • 0

#8963
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

приму в дар ежедневник или еженедельник на этот год
может подарили кому нить, и не нужно.

спасибо.

уже подарили.
  • 0

#8964
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, может у кого есть Макмирор? С благодарностью приму в дар
  • 0

#8965
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам не большой пакетик детских вещей от 0-3!
Пишите в личику!

Добрый вечер.Как с вами связаться?С удовольствием заберем.
  • 0

#8966
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У кого есть казахский язык для 5 класса,для русских школ.Автор Байжанова и Нургужина.издательство Мектеп?Выручите пожалуйста!
  • 0

#8967
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вещи в резерве за _nona_
  • 0

#8968
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не туда...

Сообщение отредактировал Lina Trump: 13.01.2010, 21:07:42

  • 0

#8969
neve

neve
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемые форумчанки! Обращаюсь к Вам с влпросом - мне нужна интеллектуальная помощь! Открыла я свое ИП (работы не стало с кризисом, решила научить тому что умею желающих), сегодня выписала чек, а клиент попросила к нему еще пустографку или еще что-то, с этой новогодней-староновогодней суматохой даже не зафиксировалось в мозге...На чеке же просто сумма и мой рнн с фамилией, а ей на работу надо под что она потратила деньги бумажку... Может кто знает что еще ИП может выписать.. Счет - фактуру?
Извините, если что... Пока денег на своего бухгалтера нету...

Конкретизирую просьбу - очень нуждаюсь в консультации владельца ИП или бухгалтера...

Это конечно не средство первой необходимости, но помогает зарабатывать на него...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто помог с договорами найма и мат ответственности! Очень выручили!


ИП может выписать и счет-фактуру и накладную. А сумму, которую выбили в чеке, обязательно отразите в отчете. (если работаете по упращенке) будут вопросы - пишите в личку, постораюсь ответить или 777 297 27 15
  • 0

#8970
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Отдам неисправный утюг Tefal, не включается - возможно просто отошёл какой-то контакт, прослужил нам верой и правдой несколько лет. может у кого нет утюга, но есть мужчина с руками и головой, с радостью отдам
  • 0

#8971
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
отдам:
Витамины Элевит - упаковка почти целая (без 4 таблеток)
Магне Б6
Свечи папаверин и бускопан.

Желательно в одни руки.
  • 0

#8972
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Просили разместить
Малоимущая семья примет в дар диван или кресло-кровать

#8973
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


В Астане
отдам швейную машинку Veritas Rubina на электроприводе. Машинка почти не использовалась, долго стояла и пылилась, поэтому требует ухода.

в резерве

отвезли нуждающейся девочке
  • 0

#8974
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений


отдам срочно






В РЕЗЕРВЕ ДО ЗАВТРА 13,00
все также приму детскую смесь/каши.абсолютно любую



приму в дар детский игровой манеж.
типа таких
http://www.babysale....kpics/Q-Box.jpg
http://www.elephant.ru/?item=3486

забрали сегодня все лекарства.


остальное актуально
  • 0

#8975
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


отдам 2 пары обуви на девочку 27 размер: ботинки черненькие Вuddy Dog на весну , правда хорошо поношены, но может кому во дворе играть пригодятся (только надо замок поменять, заедает) и туфельки тоже весенние, кожаные, закрытые, розовые с зелеными и желтыми вставками.


резерв


отдала, спасибо за фрукты
  • 0

#8976
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
может у кого есть в отл.состоянии ковры,дорожки,купим либо примем в дар:kiss: и полочки для обуви,тоже куплю , по приемлемой цене,в отл.состоянии либо приму в дар.
  • 0

#8977
natusja

natusja
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам прокладки урологические целую новую упаковку, трусики одноразовые в упаковке р-р 42-44.
Может кому надо на роды...
Еще отдам почечный чай и новую упаковку канефрона.

Сообщение отредактировал natusja: 14.01.2010, 01:39:13

  • 0

#8978
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Отдам комнатные растения. 2 горшка, но большие тяжелые., то есть надо увозить на машине


Резерв снят, не могу найти девушку которая написала второй. А сообщения я все удалила. :fie: Откликнитесь

Я Я Писала второй :spy: Я вам написала в ЛС.
  • 0

#8979
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нужна машинка для наращивание ногтей может у кого валяется без надобности, куплю за приемлимую цену.
  • 0

#8980
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Приму в дар учебники по изучению английского языка для взрослых, Бонк например, если есть все части или что нибудь еще в этом роде.

Поменяю крема Мама Комфорт от растяжек, для кожей груди, от отеков на пачку памперсов Хаггис 2ку. :spy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.