Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#41
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отдам два пакета вещей на девочку от 6 мес до 2.5 лет (ползунки, кофты, комбинезон, платья, футболки, шапки и т.д.). Состояние вещей разное, но все чистое и добротное. И еще мешок плюшевых игрушек.
  • 0

#42
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отдам ходунки, обычные китайские, состояние нормальное. Забрать можно в районе Тастака, мой тел. 7012110291.

Сообщение отредактировал Natalika: 14.10.2008, 12:01:03

  • 0

#43
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
нужны вещи на девочку 5-6 лет, за ранее благадарны
  • 0

#44
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Мебель для Барби
- столовая (не полный комплект)
- учебный класс

.. ну, и сюда же... вдруг кому надо - кофейный сервиз (чашка+блюдце+пирожковая тарелка) на 6 персон, белый, "в кофейное зернышко")
  • 0

#45
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу о молочных смесях для ребенка 2 месяцев.сегодня и завтра все заберем и отдадим маме малыша . большое спасибо :smoke: :) ;)

Сообщение отредактировал AQua: 14.10.2008, 14:42:13

  • 0

#46
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Отдам два пакета вещей на девочку от 6 мес до 2.5 лет (ползунки, кофты, комбинезон, платья, футболки, шапки и т.д.). Состояние вещей разное, но все чистое и добротное. И еще мешок плюшевых игрушек.

А в каком районе живете? Моей знакомой нужна помощь такого рода!
  • 0

#47
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девушка с 10 дневным ребенком, примет все, что для этого ребенка нужно :)
  • 0

#48
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Попросили разместить:
Мать одиночка, двое детей возраст 14лет и 8мес. примет ЛЮБУЮ помощь, в связи с тем что старший ребенок учится в школе, не может работать постоянно. Иногда говорит не хватает ребенку даже на кефир......(
Все предложения по тел. 274 59 79 Оксана
  • 0

#49
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам прыгунки б/у немного порваны оранжевого цвета; набор для новорожденного - кенгуру только к себе лицом, люлька переноска, сумка для мамы синего цвета. Тел. 8 777 373 07 82 район Сатпаева-Розыбакиева
  • 0

#50
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Отдам вещи на 3-5 месячного малыша (полузнки, кофточки, комбинезон)
  • 0

#51
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
отдам памперсы - 1 (2-5кг). 40штук,
  • 0

#52
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Если на ваше объявление о даре никто не отвечает в течении какого времени, то вы можете передать все нам, а также если тут нет объявления о том, что вам сейчас остро необходимо, вы можете также обратиться к нам и мы подберем то, что вам необходимо с нашего склада, где мы храним и собираем вещи для любых возрастов для малоимущих, стариков и детей -сирот.
Команда с ветки "благотворительность"

Дина
+7 777 156 10 55
  • 0

#53
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Отдам плантофермин - 7 шт.
Хранится в холодильнике, срок годности нормальный, до 2009 года точно.
Забрать можно в Микре или Аксае.
  • 0

#54
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Люди пишу от имени малоимущей семьи:
в семье девочка 1год 3 мес и мальчик в третьем классе. Денег у них только на еду еле хватает. впереди зима, у них нет одежды. Может у кого осталась одежда и хоть какие то игрушки( их я вообще не видела).
ДВД и диске не надо, так как у них нет телевизора.
Еще в одной семье мальчик 1 годик, тоже нужна одежда и игрушки.
мои контакты: 230-68-43
8-701-232-05-61 Динара


все кто мне написал, хочу сказать огромное спасибо от себя лично! на этих выходных будем объезжать по адресам. все кто хочет помочь, скидывайте контакты - обязательно свяжемся!
  • 0

#55
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сообщение удалила,т.к. быстро нашлись желающие...прошу прощения.

Сообщение отредактировал Мещерска: 17.10.2008, 19:37:43

  • 0

#56
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Дорогие мамы новорожденных!
срочно нужна ваша помощь! В семье моих друзей заболела мама с месячным малышом, и врач, к которому они обратились, колол ей антибиотики, что чуть не убило мальчика(тк все попадало, естественно, в молоко). Все хорошо, но молоко стало горькое, он его не пьет, или пьет и плачет, худеет и чувствует себя очень плохо.
Я знаю, что часто случается так, что грудного молока очень много, и его приходится сцеживать. Если у вас есть такое "лишнее" молоко, то папа мальчика с радостью и благодарностью возьмет его у вас для своего маленького сына, сам приедет к вам за молоком.
телефон папы + 7 701 7641215 Виктор
спасибо!

Сообщение отредактировал Zoya: 17.10.2008, 22:23:44

  • 0

#57
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мне по наследству достались вещи моего младшего брата, майки-рубашки-брючки и 7 пар обуви. Но у меня дочка:smoke:))

С удовольствием отдам, кому нужно. Правда, я не знаю на какой возраст - примерно на год. Обувь от 24 до 26 размера. Кроссовки и сандалики.
  • 0

#58
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Кому нужны коляска, ходунки, ванночка. А также, собранные для маленких присыпка, крем, масло, бебинос и витамин Д3.


Приму в подарок куртки на мальчика 1,6 года и девочку 8 лет
  • 0

#59
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мне по наследству достались вещи моего младшего брата, майки-рубашки-брючки и 7 пар обуви. Но у меня дочка:D))

С удовольствием отдам, кому нужно. Правда, я не знаю на какой возраст - примерно на год. Обувь от 24 до 26 размера. Кроссовки и сандалики.


снимаю объявление, вещи завтра уйдут к новому владельцу.
  • 0

#60
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Отдам

Видеокассеты. Штук примерно 20, половина из них мультики и детские фильмы (Король лев, Один дома-4, Гарри Поттер, Красавица и чудовище.......).

Мягкие игрушки. Мышь, Спанчбоба, собаку.

Упаковку прокладок для бюстгалтера "Наша мама" (не распечатанную).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.