Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#5261
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кто то писал про черепашку, не могу найти. Напишите (можно в ЛС) чем ее кормить и как ухаживать, Если что брат заберет.
  • 0

#5262
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

приму в дар или куплю недорого в пределах 3-4 тыс сутльчик для кормления. а также вещи на осень 6-9 мес.
спасибо заранее! :)



здесь посмотрите http:

//bb.ct.kz/index.php?showtopic=237536&st=60
  • 0

#5263
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
есть брючки на беременных на осень, приличные, серые размер где-то на 48, мне большие были. рост я думаю на 170. и пакет вещей на мальчика месяца 1-2.
  • 0

#5264
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подарю круг на шею
Изображение
только синий, состояние отличное - использовали один раз.
8 777 235 85 08 или лс.
  • 0

#5265
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Отдам платье на рост 116 проблема в том, что на платье есть пятна - около цветка с 2-х сторон на фото их видно, в химчистке сказали не выведутся.
писать в л\с забирать р-он Сатпаева Масанчи
в резерве

Сообщение отредактировал Zig Zag: 26.08.2009, 12:08:36

  • 0

#5266
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У кого супруги понимают в электронике, отдам Депилятор, зубки не крутятся, а так работает.

Новый

м-н "Орбита"

Изображение



Резерв.

Сообщение отредактировал Лягушка: 26.08.2009, 11:50:07

  • 0

#5267
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Возьму попользоваться на один день(28.08) тент размером приблизительно 5 х 4 м., или что-нибудь в этом роде. Может есть у кого-нибудь, аккуратное обращение гарантирую, верну в целости и сохранности.
  • 0

#5268
Олесенок

Олесенок
  • Гость
  • 12 сообщений
Приму в дар или куплю не дорого автокресло. Очень нужно.
  • 0

#5269
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Девчонки, а кто нибудь может дать напрокат маленькую золотую сумочку? Надо будет в конце следующей недели.

#5270
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

есть брючки на беременных на осень, приличные, серые размер где-то на 48, мне большие были. рост я думаю на 170. и пакет вещей на мальчика месяца 1-2.

вещи на мальчика забирают, резерв за первым написавшем. брюки остаются, помоему турецкие, можно на работу носить
  • 0

#5271
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Отдам школьную форму на мальчика. Одни брюки, два пиджака, две жилетки.
Пишите или звоните 701-755-53-56.
  • 0

#5272
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет!

Нужен надувной бассейн, буквально на 1 день (02.09.2009), кому не жалко дайте поюзать, плиз.


извиняюсь за назойливость, но все еще актуально, купаться в нем не будем, будем игрушечных рыбок ловить, целостность и сохранность гарантируем, на 1 день!
  • 0

#5273
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам вот такие игрушки, они работают от батареек, правда даже не знаю, все ли сейчас в них функционирует, так как года 4 их не доставали, но если папа рукаделистый то доведет их до ума.

Изображение
р-н Тастак
  • 0

#5274
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

отдам пиджак на мальчика в хорошем состоянии где-то на 7-9 лет
Изображение

в резерве
  • 0

#5275
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В связи с нехваткой места для многочисленных игрушек делимся коллекцией мягких игрушек
р-н Тастак
Изображение
  • 0

#5276
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам большой пистолет, есть поломка, но он тем не менее брызгает, воздух закачивается и брызгает
ИзображениеИзображение
  • 0

#5277
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам сандалики р.19
Изображение
  • 0

#5278
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девчонки, а кто нибудь может дать напрокат маленькую золотую сумочку? Надо будет в конце следующей недели.

У меня дома есть симпатичная золотистая сумочка вечерняя.
Могу захватить завтра-послезавтра на работу - приезжайте, смотрите, берите :)
  • 0

#5279
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Возьму попользоваться на один день(28.08) тент размером приблизительно 5 х 4 м., или что-нибудь в этом роде. Может есть у кого-нибудь, аккуратное обращение гарантирую, верну в целости и сохранности.

есть обычный тенд белый, как сумки клечатые, по размером помоему такой.. но нет к нему веревок)))
их посеяли когда возвращались..
если надо могу завтра взять с собой (джандосова Ауэзова)
если интересно есть в продаже на зеленом базаре по 500-800 nu за такой))
  • 0

#5280
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Подарю круг на шею
Изображение
только синий, состояние отличное - использовали один раз.
8 777 235 85 08 или лс.

мона резерв, для Yana~DY.Art..
очень она искала

Сообщение отредактировал _Аня_: 26.08.2009, 15:46:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.