Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#5241
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
отдам ртутный градусник из детской аптечки...
  • 0

#5242
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Бандаж послеоперационный, пойдёт и послеродовый, для нуждающейся бабушки-соседки после полостной операции

Бандаж купили, но ещё ей нужны лекарства:
1-Эссенциале в ампулах и таблетках
2-Одестон
3-Урсосан
Посмотрите, пожалуйста, может у кого "пропадают"?
У меня оставались 3 ампулы эссенциале, я уже начала капать системы...
  • 0

#5243
Persik85

Persik85
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень хотим ходунки... ну ооооочень! Если у кого-то есть, приму в дар, куплю за символическую цену! Заранее спасибо.
  • 0

#5244
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
есть ходунки но розовые и убитые (отмыть, подремонтировать, колеса на месте) нам отдали, а я честно говоря не сторонница ходунков.
  • 0

#5245
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Бандаж купили, но ещё ей нужны лекарства:
1-Эссенциале в ампулах и таблетках


У меня есть пару ампул Эссенциале, как Вам их передать?
  • 0

#5246
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Отдам ферофит таблетки. У меня есть две пачки. Срок 09.09, но думаю еще до конца сентября можно попить. Обнаружила их только вчера, можно в разные руки. Может кто захочет немного гемоглобин поднять.
  • 0

#5247
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Отдам книги для беременных и планирующих:

Книги отданы.
  • 0

#5248
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ребята, ну очень нужен стульчик для кормления, а то мы так и не при учимся есть на одном месте) приму в дар или куплю недорого, а еще если у кого есть где комбез с курткой зимние на дите полутора лет, так же приму в дар или куплю не дорого.
Да и если у кого завалялась коляска прогулочная, легенькая, тоже с удовольствием заберем за небольшую сумму денег)
Пишите если что в личку
  • 0

#5249
Tunuk

Tunuk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
приму или куплю за символическую сумму детские вещий (всякие) :rolleyes: для девочек 7-8 лет и 4-5 лет
7772258892
  • 0

#5250
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приму пантациклин или/и финлепсин. Очень надо! А кавентон нам отменили, поэтому отдаю. Еще еще отдам вещи на девушку 42-44 размера (лето), пакетик :rolleyes:
  • 0

#5251
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отдам пиджак тёмно синий от школьной формы для девочки,в отличном состоянии, брали дочери в прошлом году сейчас уже маловат. Размер 46.
  • 0

#5252
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Приму в дар или недорого куплю зимний комбез для девочки 4лет рост 104см и для мальчика 1год рост 86см

Еще просили разместить молодая мама купит недорого швейную машинку

Заранее всем спасибо :rolleyes:
  • 0

#5253
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Приму пантациклин или/и финлепсин. Очень надо! А кавентон нам отменили, поэтому отдаю. Еще еще отдам вещи на девушку 42-44 размера (лето), пакетик :rolleyes:



вещи в резерве до завтра :rotate:
  • 0

#5254
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Очень нужен игровой манеж любой, буду благодарна откликнувшимся.
  • 0

#5255
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
приму в дар или куплю недорого в пределах 3-4 тыс сутльчик для кормления. а также вещи на осень 6-9 мес.
спасибо заранее! :D
  • 0

#5256
Олесенок

Олесенок
  • Гость
  • 12 сообщений
Приму в дар или куплю не дорого автокресло. очень нужно.
  • 0

#5257
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Приму в дар за небольшую цену :D джинсики для беременных, размер 44, наверное, 95 см. по бедрам, в хорошем состоянии не летние.
  • 0

#5258
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отдам обувь размер 38.
Изображение
  • 0

#5259
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот такой конструктор - модель корабля, огромный, 990 элементов + :D :
Изображение
Отдам любителям этого дела :spy: . Коробка немного помята, но все детали на месте, в упаковке!
Желательно забрать сегодня, район Ауэзова-Джамбула.
  • 0

#5260
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сори! Кораблик с раннего утра в резерве, я не успела раньше написать: кормила детёнка и прикорнула...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.