Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4121
makmik

makmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

шлепки женские, немного дет вещей. оставляли на выход, да не заметили как выросли, то есть они в оч хорошем состоянии, ну еще с моей одеждой тоже самое, на выход, а сейчас не вмещаюсь в нее. Отдам за хорошее настроение! Не хватает мне его сейчас! ;)


а можно резерв, сегодня уже поздно звонить, а дет вещи на какой возраст?
  • 0

#4122
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ситуация такая - на даче ягоды выше крыши, собирать собираю, а варенье варить не успеваю, т.к.у дочи активный возраст начался, так и портится она на балконе. Обменяю малину на пантокальцин или что-нибудь для 9-месячной девочки (игрушки ненужные Вам или одежку). Ну или отдам. С дачи приеду во вторник, так что забрать ее нужно будет хотя бы в среду, иначе потечет.

Скажите как далеко к вам ехать? где примерно? хотим малинку!
  • 0

#4123
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Отдам тесты на овуляцию 2 шт. таблетки клостилбегит

Приму мож у кого нибудт есть дюфастон ;)


У меня кажется есть дюфастон
  • 0

#4124
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
приму в дар вещички на мальчика от 6 месяцев .за фруктики.ну и женские размер 46-48. тоже не откажусь.

Сообщение отредактировал innusik: 07.07.2009, 08:14:04

  • 0

#4125
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Нужны учебники за 4-й класс


  • 0

#4126
скарпион

скарпион
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет Всем!Попросили разместить для многодетной семьи нужен срочно велик с ручкой,на руках ребенка таскать тяжело.Заранее спасибо.
  • 0

#4127
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Детские вещи http://vse.kz/index....p;#entry9146250, дет. присыпку Джонсон с беби, сироп Ибуфен" пол флакона отдам все за 2кг клубники.
  • 0

#4128
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отдам БОЛЬШОЙ МЕШОК детской кожаной обуви на девочку (размеры от 21 до 25) - зимнюю. летнюю и демисезонную в хорошем состоянии. Единственное, заранее извиняюсь - её надо хорошо вымыть, поскольку у меня на это просто нет времени. И еще есть немного вещей, тоже на девочку - размеры от 2 до 3.5 лет.

Если живете в моем районе могу все привезти.
  • 0

#4129
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Отдам вот такой вот зимний костюм,куртка и штанишки(как комбез,с лямками),на год-полтора,фото не очень...костюмчик красивого ярко-зелёного цвета,забирать с Гоголя-Муратбаева.в течении 2-х дней,потом уеду на долго :smoke:


Изображение




Актуально
  • 0

#4130
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
резерв
  • 0

#4131
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ёханка: 07.07.2009, 13:07:04

  • 0

#4132
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Отдам БОЛЬШОЙ МЕШОК детской кожаной обуви на девочку (размеры от 21 до 25) - зимнюю. летнюю и демисезонную в хорошем состоянии. Единственное, заранее извиняюсь - её надо хорошо вымыть, поскольку у меня на это просто нет времени. И еще есть немного вещей, тоже на девочку - размеры от 2 до 3.5 лет.

Если живете в моем районе могу все привезти.


Резерв для Альстермерии.
  • 0

#4133
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Отдам девушкам 2 рубашки белые, две черные с длинным рукавом, кофту голубую (замок поломан), топ льняной размер 40. Также все еще отдаю джинсы летние мужские 34/34.

джинсы резерв, женская одежка все еще свободна...

жен одежда тоже в резерве
  • 0

#4134
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
отдам найсер дайсер :smoke:
скажу честно - не впечатлил, даже сырую картошку плохо режет, но вареные овощи резать пойдет... мож кому надо, а то просто так лежит и место занимает...
  • 0

#4135
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

отдам эти сумочки новые, купила, но потом разонравились, детка будет рада фруктам, или просто так.
По-прежнему нужна коляска и стульчик, так как мое чадо скоро будет по будням обитать у мамы, а возить это все туда-сюда не очень.

Большое спасибо за сумочки, очень понравились! :smoke:
  • 0

#4136
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки привет всем!!! Спасите мои цветочки!!!
Приму в дар подставку или полочку для комнатных цветов - а то стенка вздулась а выбрасывать не хочу- очень люблю комнатные цветы!!!
  • 0

#4137
Жене4ка0795

Жене4ка0795
  • Гость
  • 40 сообщений
Yana~DY.Art
07.07.2009, 13:23
отдам найсер дайсер dandy.gif
скажу честно - не впечатлил, даже сырую картошку плохо режет, но вареные овощи резать пойдет... мож кому надо, а то просто так лежит и место занимает...


Можно я заберу, как раз о тамом мечтаю......... :smoke:
  • 0

#4138
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

отдам найсер дайсер :smoke:
скажу честно - не впечатлил, даже сырую картошку плохо режет, но вареные овощи резать пойдет... мож кому надо, а то просто так лежит и место занимает...

:D не ожидала такого количества желающих...
первой написавшей скинула контакты
остальным - сори...

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 07.07.2009, 14:05:51

  • 0

#4139
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
а случайно не у кого не завалялся диск - тренажер для талии, примерно вот как на картинке, может у кого на даче пылится?

Изображение
  • 0

#4140
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Приму в дар колесо от самоката или сломанный самокат- у нас стерлось колесо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.