Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4101
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
отдам две пары шлепок летних (39 вроде,типа басаножек, только как шлепки, без застежек, состояние на твердую 4) и девочковую рубашку, светлозелененькую с желетиком х/б, белым, рибок, 4-5 лет. :(

еще есть сиропы парацетамол и ибуфен сироп чуток начатые, нам не подошли...

Сообщение отредактировал Da-NA: 06.07.2009, 12:12:15

  • 0

#4102
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Добрый день! Отдам вещи б/у
1. коляска зима-лето
2. обувь на мальчика рр. от 22 до 30 пар 7-8 в ассортименте ) летняя и зимняя. Состояние от хорошего до удовлетворительного
3. кальян со всеми принадлежностями
4. чайник-заварник и сахарница, 5 стопок стекло

Все вещи благополучно отданы. Всем спасибо.

а коляску тоже уже отдали?
  • 0

#4103
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
'Da-NA'
отдам две пары шлепок летних (типа басаножек, только как шлепки, без застежек, состояние на твердую 4) и девочковую рубашку, светлозелененькую с желетиком х/б, белым, рибок, 4-5 лет. :(

А шлёпки какого размера?
  • 0

#4104
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
Отдам детскую обувь в Астане на 3-4 года для мальчика...
вещи женские р 46-48
  • 0

#4105
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
Отдам детский костюмчик: маечка и трусики зелёного цвета на 5-6 мес. б/у. и трое новых беленьких с черепашками трусиков на на 4-5 мес.
  • 0

#4106
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Отдам вот такие сандалики, размер 23, длина по стельке 14 см. ;)
Изображение

Актуально.


Отдала, большое спасибо за абрикосы!!!
  • 0

#4107
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
отдам детские тапочки, размер 23..
немного потерся носок
район Орбиты
Изображение



так же соседка попросила отдать самые обычные футболочки на девочку 2 лет, разных цветов штук 5, б/у (думаю пойдут только для дома...) и 2 колготок карагандинских..тоже только для дома, темного цвета
  • 0

#4108
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
отдам игровую приставку Сега... времен детства моего мужа ;)
должна быть рабочая, с четырьмя джойстиками... правда без картриджей (всмысле без игр)...

в резерве за первым написавшим

Сообщение отредактировал Avista: 06.07.2009, 17:17:25

  • 0

#4109
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Очень нужен стульчик для кормления и ходунки. Может быть кому-нибудь не нужно.
  • 0

#4110
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Изображение

отдам
  • 0

#4111
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам эти сумочки новые, купила, но потом разонравились, детка будет рада фруктам, или просто так.
По-прежнему нужна коляска и стульчик, так как мое чадо скоро будет по будням обитать у мамы, а возить это все туда-сюда не очень.
  • 0

#4112
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отдам девушкам 2 рубашки белые, две черные с длинным рукавом, кофту голубую (замок поломан), топ льняной размер 40. Также все еще отдаю джинсы летние мужские 34/34.
  • 0

#4113
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
отдам детские слипы на 6-9 месяцев Mothercare. они все б/у...некоторые даже подлатанные в области носочков )) но носить можно еще долго )

выбрасывать жалко, а нам уже малые ) еще одно поколение выдержат запросто

расцветки девочковые
  • 0

#4114
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Отдам вот такой вот зимний костюм,куртка и штанишки(как комбез,с лямками),на год-полтора,фото не очень...костюмчик красивого ярко-зелёного цвета,забирать с Гоголя-Муратбаева.в течении 2-х дней,потом уеду на долго ;)


Изображение
  • 0

#4115
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Резерв
  • 0

#4116
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Отдам монитор Samsung 17" (в рабочем состоянии) за фруктовые пюрешки и соки для моего 6 мес. сыночка ;) Самовывоз.
  • 0

#4117
Жене4ка0795

Жене4ка0795
  • Гость
  • 40 сообщений
Можно мне монитор!
А то у меня старый, цвета искажает, а я компьютерной графикой занимаюсь.
  • 0

#4118
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Можно мне монитор!
А то у меня старый, цвета искажает, а я компьютерной графикой занимаюсь.



Женечка, а если вы занимаетесь комп.графикой может вам будет интересно, там первый урок бесплатно ((ну чтобы уровень посмотреть и преподавателя выбрать...)

www.almaty3d.tu2.ru

могу с уверенностью сказать,то лучшие курсы в городе (может даже в Казахстане, со всего РК приезжают по рекомендации, и не дорого, не по 5 000, конечно, но и не по 50 000 как я видела)

Девочки не могу разобраться с почтой звоните 279-13-24

шлепки женские, немного дет вещей. оставляли на выход, да не заметили как выросли, то есть они в оч хорошем состоянии, ну еще с моей одеждой тоже самое, на выход, а сейчас не вмещаюсь в нее. Отдам за хорошее настроение! Не хватает мне его сейчас! ;)
  • 0

#4119
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Отдам девушкам 2 рубашки белые, две черные с длинным рукавом, кофту голубую (замок поломан), топ льняной размер 40. Также все еще отдаю джинсы летние мужские 34/34.

джинсы резерв, женская одежка все еще свободна...
я так посмотрела есть две рубашки прям маленькие - даже подойдут на подростка, а две чуть побольше.
Я помню ко мне приходила мама с девочкой, Лена, по моему, вот им прекрасно все подошло бы!
Ну если Лена не найдется, готова отдать любой девушке)))))
  • 0

#4120
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Отдам монитор Samsung 17" (в рабочем состоянии) за фруктовые пюрешки и соки для моего 6 мес. сыночка ;) Самовывоз.



резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.