Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#1881
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

опять говнотёрки пошли...

кто у вас-то голы забивал? все болелы Локо с 40-летним стажем, небось? ))

у нас реально было 6 болел Ливерпуля (Didas, just_want_to_sleep, Hino, Paramount, Ur^Conscience, я). просто из-за неявки на игру отдельных товарищей позвали Эмира с сыном + друг just_want_to_sleep

причем тут "говнотерки"... я никого не хотел обидеть, никому ничего доказывать не хотел. поиграли мы нормально от души... Для меня абсолютно все равно кто болеет за Ливерпуль, а кто нет по прошлой игре.
Если кто меня знает - то я стараюсь ни на какие конфликты не лезть и ничего доказывать никому не хочу и не буду.
Задевает вот эта фраза "говнотерки". Тем более от модератора. Матч был товарищеский, дружеский... Не надо искать скрытого смысла в постах там где этого нет.
  • 0

#1882
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Миша! А ты сам сколько забил, и как давно ты болеешь за Локо..... :D

Кто меня знает давно - тот знает за кого я болею. Может не кричу на каждом углу об этом... Я думаю, если бы Vita хотел кого позвать просто усилить команду, то меня бы он точно не звал - какое из меня усиление.
Ниче я не забил... все моменты запорол(( и первый гол из под меня забили нам...

Сообщение отредактировал Lazy Mike: 16.04.2007, 13:43:54

  • 0

#1883
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


Миша! А ты сам сколько забил, и как давно ты болеешь за Локо..... :D

Кто меня знает давно - тот знает за кого я болею. Может не кричу на каждом углу об этом... Я думаю, если бы Vita хотел кого позвать просто усилить команду, то меня бы он точно не звал - какое из меня усиление.
Ниче я не забил... все моменты запорол(( и первый гол из под меня забили нам...


понятно, Миша, не заводись.....короче жаль, что у меня вчера не получилось подъехать, а вернее я запарился
  • 0

#1884
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Lazy Mike, если задели мои слова - сорри, не специально. а ещё там lazy smilics были в посте. вот такие )))

надеюсь, когда сыграем реванш, вопроса по составам не будет. полный состав-то у нас ого-го какой! Асхат, Маке - если бы они играли вчера, счет мог быть совсем другим ))

зы: модераторы - тоже люди. пора уже в подпись эту фразу выносить )

Сообщение отредактировал BritFan: 16.04.2007, 14:07:00

  • 0

#1885
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Болельщики Ливерпуля: а почему бы вам не заявиться в ЛЛФ в лигу B?
  • 0

#1886
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2Болельщики Ливерпуля: а почему бы вам не заявиться в ЛЛФ в лигу B?


Спонсора тяжело найти :D
  • 0

#1887
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вчера на товарняке, под удар Алматинца, когда был забит 2 гол в наши ворота, я неудачно подставил руку..... в итоге травма ДС - растяжение и ушиб второго пальца правой кисти...(есть рентген снимок, было подозрение на трещину)...... Сейчас рука распухла...... очень кстати не удобно на клаве буквы набивать .....

Так что остальные две банки были закачены в ворота травмированного вратаря....... (не вольно начинаешь убирать травмированную руку)..

а так нормально сыграли....... просто нашим не много не везло в реализации моментов...и я еще лажанулся пару раз. Видать футбольный бог в воскресенье носил красную футболку.....

Надеюсь будет реванш....

Сообщение отредактировал Gandja: 16.04.2007, 17:53:32

  • 0

#1888
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Назар, что, до сих пор душа болит после проигрыша? запарил уже, честно.


о чем это ты? :D

Я просто спросил почему не было на игре Ливерпуля против Локо - Паши Мальцева, он же болела Ливерпуля.
  • 0

#1889
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я о том, что у некоторых какой-то бзик на эту тему появился. видимо, Паша был прав, когда писал, что одним интересно играть с теми, кто лучше играет, а у других с этим проблемы. )) отвечаю - Мальцева не было потому, что капитан его в состав не вызвал. ещё вопросы есть?

Gandja, поправляйся скорее! у нашего Риизе-Эмира удар такой, что лучше под мяч не попадать...
  • 0

#1890
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

я о том, что у некоторых какой-то бзик на эту тему появился. видимо, Паша был прав, когда писал, что одним интересно играть с теми, кто лучше играет, а у других с этим проблемы. )) отвечаю - Мальцева не было потому, что капитан его в состав не вызвал. ещё вопросы есть?

Gandja, поправляйся скорее! у нашего Риизе-Эмира удар такой, что лучше под мяч не попадать...


Да и вообще насколько я знаю у Паши скоро сезон начинается в Первой лиге, и они усиленно готовяться, так что некогда ему играть с нами....
  • 0

#1891
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

отвечаю - Мальцева не было потому, что капитан его в состав не вызвал. ещё вопросы есть?


ну так бы сразу и ответил на простой вопрос.


зы: спокойнее надо быть. Don`t Panic :D
  • 0

#1892
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я всегда абсолютно спокоен. если не на поле или на просмотре. ))
  • 0

#1893
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
может просто хотел взять автограф?)
  • 0

#1894
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Всем болелам Локо спасибо за сыгранный матч. Таких воспитанных и корректных фанатов я еще не видел.
Может все дело в возрасте?
Приятно играть с такими людьми - побольше бы таких.
  • 0

#1895
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вчера на товарняке, под удар Алматинца, когда был забит 2 гол в наши ворота, я неудачно подставил руку..... в итоге травма ДС - растяжение и ушиб второго пальца правой кисти...(есть рентген снимок, было подозрение на трещину)...... Сейчас рука распухла...... очень кстати не удобно на клаве буквы набивать .....


Извини, плиз, там просто мяч на ногу лег :rotate:
Поправляйся быстрее !

отстоял ты все равно классно, да и удача была на нашей стороне. насколько помню, вы нам все штанги обстучали, да и вратарь у нас тоже на высоте был.
вообще, вратари с обеих сторон, имхо, лучшие игроки матча.

все спасибо, классно поиграли, а счет ерунда, не это главное было.
  • 0

#1896
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


2Болельщики Ливерпуля: а почему бы вам не заявиться в ЛЛФ в лигу B?


Спонсора тяжело найти :rotate:


спонсор, в принципе, есть. только он уже давно другую команду спонсирует ))
  • 0

#1897
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Извини, плиз, там просто мяч на ногу лег :rotate:
Поправляйся быстрее !

отстоял ты все равно классно, да и удача была на нашей стороне. насколько помню, вы нам все штанги обстучали, да и вратарь у нас тоже на высоте был.
вообще, вратари с обеих сторон, имхо, лучшие игроки матча.

все спасибо, классно поиграли, а счет ерунда, не это главное было.


Не стоит извинений, травма игровая.... обидно что пропустил просто.... я же среагировал на удар.....просто приложился ты здорово.... кулаком надо было отбивать, а я ели до мяча дотягивался......

надеюсь к следующему товарняку , если он состоится, с рукой все в норме будет и смогу поиграть еще...... если конечно Локо-фаны дадут возможность мне в раму встать еще (все таки 4 банки залетело).....
  • 0

#1898
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Мужики! Кто ходит в ДШ по пнд и птн! Если не будем ходить больше, так давайте объявим и не будем! А то в пнд было к 9.30 всего двое, а к 9.40-еще трое. Я конечно виноват, был в командировке, но если ты в городе, будь добр прийти, подумай о других. Или давайте завязывать до зимы. Пустит потом нас Баке или нет-вопрос. До пятницы решаем, чтобы зря не ездить.
  • 0

#1899
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Мужики! Кто ходит в ДШ по пнд и птн! Если не будем ходить больше, так давайте объявим и не будем! А то в пнд было к 9.30 всего двое, а к 9.40-еще трое. Я конечно виноват, был в командировке, но если ты в городе, будь добр прийти, подумай о других. Или давайте завязывать до зимы. Пустит потом нас Баке или нет-вопрос. До пятницы решаем, чтобы зря не ездить.

Ха, так не первый раз этот вопрос поднимается...
В понедельник большинство не пришло потому что играли и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье...
Просто у меня лично сил не было уже!
Эмир же давно уже писал что по пятницам ваще народ не приходит практически...
  • 0

#1900
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ну так кто-нить сегодня приедет, ау! Эмир, рявкни свое веское слово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.