Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#1561
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


информация от Hino:

во Дворце школьников есть возможность на пятницу, с 20.00 до 21.30-22.00. за зал нужно отдать 7500 тенге. вероятность 75% (нужно будет подвинуть другую заявку), завтра утром будет точно известно.

если есть альтернативные варианты на пятницу, постите сюда.

кто играл в зале физфака КазГУ на Толе би-Космонавтов?

Лень было в ветке копаться. Кто с кем играет?


MU vs Liverpool
  • 0

#1562
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений



информация от Hino:

во Дворце школьников есть возможность на пятницу, с 20.00 до 21.30-22.00. за зал нужно отдать 7500 тенге. вероятность 75% (нужно будет подвинуть другую заявку), завтра утром будет точно известно.

если есть альтернативные варианты на пятницу, постите сюда.

кто играл в зале физфака КазГУ на Толе би-Космонавтов?

Лень было в ветке копаться. Кто с кем играет?


MU vs Liverpool

А за МЮ можно сыграть?
  • 0

#1563
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений




информация от Hino:

во Дворце школьников есть возможность на пятницу, с 20.00 до 21.30-22.00. за зал нужно отдать 7500 тенге. вероятность 75% (нужно будет подвинуть другую заявку), завтра утром будет точно известно.

если есть альтернативные варианты на пятницу, постите сюда.

кто играл в зале физфака КазГУ на Толе би-Космонавтов?

Лень было в ветке копаться. Кто с кем играет?


MU vs Liverpool

А за МЮ можно сыграть?

можно, если ты писал на протежении прошлого года в ветке МЮ
такие правила ;-)
  • 0

#1564
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
давайте точно решим завтра где и когда, а то пятница - День Святого Жумабая ;-)
  • 0

#1565
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что, там сбор киевлян? Или за ДК болеют только чимкентцы? :D

ОФФ :D
Если я приведу всех болел Великого Кiевскаво клуба....против кого играть мы будем... ;-)

обратись в ЛС к Vad13 :)
  • 0

#1566
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уважаемые правильные красные и наши красно-чёрные друзья из пригорода Манчестера! ;-)

есть предложение перенести наш матч-реванш на воскресенье, с 16:00 до 18:00 (аренда 7500 тенге), Дворец школьников.

просьба всем желающим сыграть за наши сборные и проходящим по критериям отбора подтвердить своё участие до 15:00 пятницы через ЛС, почту и прочие средста связи ADR (капитан команды болел МЮ) и мне (представляю нашего капитана Hino). список будет утверждён в 18:00, изменения в составах команд позднее этого срока будут запрещены.

критерии профпригодности - хотя бы один пост в теме соответствующей команды или в этой теме до 22 января с.г. преимущество при определении составов будет у участников первого матча Ливерпуль-МЮ, который прошёл прошлой осенью.

Сообщение отредактировал BritFan: 25.01.2007, 14:09:08

  • 0

#1567
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Уважаемые англичане!

Прочитал пост BritFan'a и понял что судя по всему прохожу по критериям отбора. У меня есть посты в ветке МЮ и футбольных пристрастиях. На прошлый (или позапрошлый) ваш междусобойчик мне попасть не удалось, на этот возьмете? ADR, вам защитничег не нужен? ;-)
  • 0

#1568
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Ну я то подтверждаю своё участие в составе МЮ не зависимо от даты проведения матча...
Вот только как наш состав будет себя чувствовать в ввоскресенье после выигрыша в субботу в КА...
Однако это не честно со сороны Ливерпуля ;-)
  • 0

#1569
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Всем привет! ;-)

Что касается составов, то считаю что не болел клубов допускать к матчу нельзя!!!

У Ливера есть отличный игрок, не помню его ника, он играет за Авангард в ЛЛФ, реальный фан Ливера как мне кажется, да и постов у него немало.

Остальные ребята тоже реально болеют и пишут.

Не помню правда откуда в самый последний момент перед прошлой игрой появился парнишка невысокого роста выступавший в ЛЛФ за Митсубиси, ну да ладно, пусть играет раз в первом матче был...

Но вот то, что за Ливер собирается сыграть Павел Мальцев (ФК "Кайрат", ФК "Есиль-Богатырь", сборная РК) это как мне кажется перебор!!!! :D
  • 0

#1570
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

уважаемые правильные красные и наши красно-чёрные друзья из пригорода Манчестера! ;-)

есть предложение перенести наш матч-реванш на воскресенье, с 16:00 до 18:00 (аренда 7500 тенге), Дворец школьников.

категорически против! Т.к. нужно уезжать в Ацтану. А на сем основывается ваше предложение? С залом не выходит?
  • 0

#1571
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Но вот то, что за Ливер собирается сыграть Павел Мальцев (ФК "Кайрат", ФК "Есиль-Богатырь", сборная РК) это как мне кажется перебор!!!! ;-)

Эээ, нет, товарисчи еще одни красные! Профессионалов тащить в команду не надо. Тем более, что он не постил в вашей ветке. А при просмотрах, по одним из достоверных источников, больше болел за МЮ.
  • 0

#1572
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вроде же собирались в субботу в 1 дня на Джандосова Ауэзова
  • 0

#1573
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Только что появился зал на 21.00 на сегодня...
Локомотив на Шевченко/Амангельды..
Так к сведению...
  • 0

#1574
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уважаемые англичане!

Прочитал пост BritFan'a и понял что судя по всему прохожу по критериям отбора. У меня есть посты в ветке МЮ и футбольных пристрастиях. На прошлый (или позапрошлый) ваш междусобойчик мне попасть не удалось, на этот возьмете? ADR, вам защитничег не нужен? :lol:

дык я ж тебя всегда приглашал в состав, приходи конечно :)
  • 0

#1575
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
болелы Ливерпуля, подтвердите, плиз, что за вас собирается почему-то :) играть Мальцев, чтобы я мог привести поклонников МЮ : братьев Шевченко, да и других мог бы подтянуть"болел" МЮ с Цесны, Шахтера и пр. :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.01.2007, 01:13:49

  • 0

#1576
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

болелы Ливерпуля, подтвердите, плиз, что за вас собирается почему-то :) играть Мальцев, чтобы я мог привести поклонников МЮ : братьев Шевченко, да и других мог бы подтянуть"болел" МЮ с Цесны, Шахтера и пр. :lol:


я тебе помогу Эмир :)
  • 0

#1577
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

болелы Ливерпуля, подтвердите, плиз, что за вас собирается почему-то :) играть Мальцев, чтобы я мог привести поклонников МЮ : братьев Шевченко, да и других мог бы подтянуть"болел" МЮ с Цесны, Шахтера и пр. :lol:

Эмир, а в чем проблема? Малец зарегистрирован в форуме под ником rizhij.
  • 0

#1578
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да, rizhij писал в этой теме, проходит по критериям.

в связи с отъездом jedi игру попросили перенести на субботу. большая просьба всем - срочно нужно пробить зал на субботу!
  • 0

#1579
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Суббота занята V кубком ЛЛФ где-то до 21:00.
  • 0

#1580
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 Flashback
спасибо за признание)))
у меня еще и шарфик Ливерпульский есть)
Мальцев хороший игрок
если бы играл против нас я бы не возражал
не возражаю и игре за нас ,но предвидел такую реакцию)

где можно примерные составы посмотреть?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.