Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#1461
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

пиво победителям будет?

бугагага, что ли. на твоем месте, про пиво бы не заикался даже, после матча КБА-Конюшня :smoke:
  • 0

#1462
KORVALIO

KORVALIO
  • Гость
  • 9 сообщений
Кажется слишком много вопросов. :smoke:
Какаю форму покупать то?(Синию или красную)
кеды для зала или зелёнка?
  • 0

#1463
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


4 полевых игрока + вратарь.

Анжел, для манежа 4 в поле не маловато? может все таки 5+1 ?


манеж меньше чем ДШ, и то там играем по 4 в поле.
  • 0

#1464
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


пиво победителям будет?

бугагага, что ли. на твоем месте, про пиво бы не заикался даже, после матча КБА-Конюшня :smoke:

Тогда уж не КБА-Конюшня,а Свинарня-Конюшня :cool:

[mod]
Azrael получает предупреждение за нарушение п.2 Локальных правил форума.
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 05.01.2007, 19:52:02

  • 0

#1465
KORVALIO

KORVALIO
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста но какой улице находится дворец школьников?
И какое там покрытие на полу?
  • 0

#1466
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Подскажите пожалуйста но какой улице находится дворец школьников?
И какое там покрытие на полу?


если Вы насчет участия в минитурнире, то он будет проводиться не в ДШ, а в манеже Центрального стадиона (ул. Сатпаева).
  • 0

#1467
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



пиво победителям будет?

бугагага, что ли. на твоем месте, про пиво бы не заикался даже, после матча КБА-Конюшня :smoke:

Тогда уж не КБА-Конюшня,а Свинарня-Конюшня :cool:

друк мой, вопрос формулировок не меняет суть :D
  • 0

#1468
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

друк мой, вопрос формулировок не меняет суть :smoke:

ну тогда научись сначала формулировать нормально
  • 0

#1469
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
драка в планы минитурнира не входит :cool: :smoke:
  • 0

#1470
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


друк мой, вопрос формулировок не меняет суть :smoke:

ну тогда научись сначала формулировать нормально

по сути есть что сказать?
  • 0

#1471
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Составы набраны,время определено. Давайте уже не будем ничего менять, а то мы так не скоро еще соберемся.


а никто не говрит, что надо менять... ну если вы считаете, что вы достаточно сильны и замены вам ни к чему, напрашиваться не буду... :smoke:
посмотрю отчет :cool:
  • 0

#1472
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Анжела, я не передёргивал, просто не стоило ради доукомплектации команды звать совсем "левых" людей, будь хоть они болелы с 30-летним стажем и "уроженцы рабочего квартала" Северного Лондона. :D если команде болел Арсенала не хватает людей, пусть за них поиграют ЦТшные спартачи или кони, которым, оказывается, всё равно, чьи цвета защищать. :smoke:

по нашему участию - кардинальные изменения во времени с 12 дня на 8 вечера (за 2 дня до турнира) неизбежно привели бы к потерям. и привели. я, например, на свадьбу иду, думал, что до 4 постою в раме, а потом двину на той. а в 8.30 вечера сорваться уже не смогу. :cool: к тому же в 11.15 начинается игра между Ливерпулем и Арсеналом, в лучшем случае успели бы ко второму тайму.

в общем, мы не со зла, просто так получилось...

возможно участие нескольких болел Ливера. это Ur^Conscience, Olzhik, Emty.
  • 0

#1473
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ещё одно предложение - перенести на 21-е или позже - прилетает jedi, один из самых активных болел МЮ на ЦТ (ну что ещё студентам делать, как не постить на форумах?). :cool:

и последняя вещь - можно ужесточить отбор участников? а то ведь я тоже могу привести пару-тройку "болел в кепочках". :smoke:


Раз уж Ливер не играет в этом венегрете турнире, то предлагаю болельщикам Ливерпуля сыграть против болел МЮ как-раз 21 или позже. Что скажете, Brit, Hino, Чемп?
КОманды Челси и Арсенала тоже приглашаются, но с условием, что в них будут играть активные болельщики, а не симпатизирующие только...
P.S.Нуржик, камень, брошенный тобою в мой огород попрошу забрать! :D
  • 0

#1474
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Может все таки перенесем? Лично для меня эта игра означала встреча с Красными братьями :cool: уж больно было охота погонять с ними вместе мячик, поскольку видимся мы тока на просмотрах матчей. А так ...
К моему огромному сожалению, если НАШИ не соберутся, то я тоже врятли подъеду :smoke:
зы. Нуржик, выйди на асю
  • 0

#1475
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Чемпион. уже есть отдельная тема про ЛЧ. переносить мы не можем, ведь из-за нас отказали другим арендаторам. очень жаль если те кто планировал не сможет прийти. сделала все что могла по аренде зала - это всегда больная тема в нашей "футбольной" стране.
  • 0

#1476
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений



друк мой, вопрос формулировок не меняет суть :smoke:

ну тогда научись сначала формулировать нормально

по сути есть что сказать?

Ты скажи кто тебе должен пива и за что?
Если хочешь то я тебе куплю
  • 0

#1477
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ливерпуль всем составом на свадьбу идет что ли?
А кто то еще говорил что Челси заднюю даст :laugh:
  • 0

#1478
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Не понял, причем тут задняя? Поверь мне, еслибы челси играл своим составом, из болел цт, без каких бы вливаний, то будь уверен, нашли бы мы время для такого случая.
  • 0

#1479
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Не понял, причем тут задняя? Поверь мне, еслибы челси играл своим составом, из болел цт, без каких бы вливаний, то будь уверен, нашли бы мы время для такого случая.


блин, еще раз: я, Азра, Расик и Басмач болеют за Челси... я пишу в теме Челси нет-нет... почему меня никто никогда там не замечал, не знаю... не все пишут из нас в различных темах - я вот в спартаковской ветке в последнее время не пишу... и не знаю, если на форуме вообще тема про Милан... от этого я не перестаю быть фанатом красно-черных или красно-белых, например, тем более по-настоящему болею только за эти две команды...

а так... уже нет никакого желания играть здесь... завтра приду... потом буду играть с теми, кого здесь хорошо знаю... может и в турнире ЛЧ дадут место в пятом составе болельщиков Спартака )

кстати, после того как поднялась тема про матч Ливерпуль-Челси, видел на форуме только Инальчика и Матиаз... последний записался в состав, но не может завтра по тем или другим причинам... Инальчик же написал, что не играл уже много много лет... мы готовы собраться... и поиграть... и пРоиграть... только вы же не сможете - потом много лет здесь будет вспоминаться этот проигрыш... потому как все здесь ЗЛЫЕ ))))

нужен пример, посмотрите выше - свинарня-конюшня...

надеюсь нормально познакомиться тогда на просмотрах матчей... постараюсь выбираться... а то ну очень давно я с ЦТшниками матчей не смотрел...

Ливерпулю, кстати, респект за их "болельщицкую" команду ) Завтра будет битва с Арсеналом - тока уже настоящая )
  • 0

#1480
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
чота фигня какаята пошла.... этот может играть этот не может... настоящий фан, ненастоящий. мдя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.