Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#1221
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Azrael, Rasik, Тиммон, Inalchik, Matiaz, нео, Emir, Mereya (девушка, поэтому против грубо не играть :) ), Gandjubas - болелы или симпатизирующие Челси, из тех кто живет в Алматы (не поленился прочитал с первой страницы Географию фут.пристрастий). Тему Челси уже не смотрел, много там ;)

а вы говорите не наберется :p

зы. сорри, если кого забыл упомянуть.

как же Челси без меня? :-)
  • 0

#1222
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Azrael, Rasik, Тиммон, Inalchik, Matiaz, нео, Emir, Mereya (девушка, поэтому против грубо не играть :) ), Gandjubas - болелы или симпатизирующие Челси, из тех кто живет в Алматы (не поленился прочитал с первой страницы Географию фут.пристрастий). Тему Челси уже не смотрел, много там ;)

а вы говорите не наберется :p

зы. сорри, если кого забыл упомянуть.

как же Челси без меня? :-)


Серик, это пять )))))
  • 0

#1223
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну так что будет матч/турнир или нет?
  • 0

#1224
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну так что будет матч/турнир или нет?

Нас уже пять, шесть ... бла бла бла :rotate: Да в жизнь не соберут они команду, здеся будет тока бла, бла, а когда дело коснется конкретней, все отскочат. У кого месячные, у кого госы и т.п. Что, Даур, не помнишь чтоли? :D
зы. Ну если после ТАКОГО моего поста они не соберут команду, тогда не знаю ... ;)
  • 0

#1225
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
после такого соберут
  • 0

#1226
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

после такого соберут

думаешь? :smoke:
сомневаюсь :)
  • 0

#1227
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я готов :smoke:
  • 0

#1228
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


ну так что будет матч/турнир или нет?

Нас уже пять, шесть ... бла бла бла :mad: Да в жизнь не соберут они команду, здеся будет тока бла, бла, а когда дело коснется конкретней, все отскочат. У кого месячные, у кого госы и т.п. Что, Даур, не помнишь чтоли? :smoke:
зы. Ну если после ТАКОГО моего поста они не соберут команду, тогда не знаю ... :)


полный ПИСЕЦ... никогда не понимал такого вот отношения друг к другу... БОЛЕЛЬЩИКИ с большой буквы Б... обсирать друг друга много ума не надо...

готов хоть сейчас... Эмирский, ты знаешь, что захожу я сюда редко... дай знать на сотку плиз в случае чего... спасибо...
  • 0

#1229
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Буду играть за аристократов :smoke:
тока отпишитесь здеся, где ,во скока и.т.д
  • 0

#1230
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

полный ПИСЕЦ... никогда не понимал такого вот отношения друг к другу... БОЛЕЛЬЩИКИ с большой буквы Б... обсирать друг друга много ума не надо...


Чем я вас тут как ты выразился обосрал? :smoke: Сказал как есть и кстати - так будет. А насчет обсирания друг - друга это тебе надо в ветку славных российских команд.
Ну так что? Бла бла бла или все таки состаится славный матч болельщиков ЧФК (со стажем :-) ) против болельщиков с маленькой буквы, которые тока начинают разбираться в футболе?
  • 0

#1231
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

полный ПИСЕЦ... никогда не понимал такого вот отношения друг к другу... БОЛЕЛЬЩИКИ с большой буквы Б... обсирать друг друга много ума не надо...


Чем я вас тут как ты выразился обосрал? :smoke: Сказал как есть и кстати - так будет. А насчет обсирания друг - друга это тебе надо в ветку славных российских команд.
Ну так что? Бла бла бла или все таки состаится славный матч болельщиков ЧФК (со стажем :-) ) против болельщиков с маленькой буквы, которые тока начинают разбираться в футболе?


Чемпион, я болела Спартака и Милана... именно из-за разборок в ветках российских команд я туда и не хожу... потому что таким болелой себя не считаю... неправильный, наверное... сидеть и тереть с конями ху из ху... у меня других дел посерьезнее хватает...

в английском чампе то же самое начинается... вернее, давно началось... вот мне интересно - это так интересно что-ли сидеть и всякие пакости про других находить... и постить в тему нелюбителей )))

по поводу матча конкретно... я играю, даже с поломанной рукой... мне пох... КОГДА, ГДЕ ??? кто организатор????

сразу здесь же до матча утрясем составы:

со стороны Челси пока я, Азраэль, Расик и Шева... уверен, из них никто не спрыгнет, ибо знаю их не один год...

остальные ????

и вообще: это одна игра Ливерпуль-Челси или же минитурнир премьер-лиги??? в смысле МЮ, Ливерпуль, Арсенал и Челси ????
  • 0

#1232
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
самое забавное что никто из болел ЧФК пока не подтвердил свое участие, а пока мы имеем болел ЦСКА, Спартака и ДК :smoke:
  • 0

#1233
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


...


....


...
со стороны Челси пока я, Азраэль, Расик и Шева... уверен, из них никто не спрыгнет, ибо знаю их не один год...
остальные ????
и вообще: это одна игра Ливерпуль-Челси или же минитурнир премьер-лиги??? в смысле МЮ, Ливерпуль, Арсенал и Челси ????


За них могу и я поиграть, как Баллак с бундеслиги :smoke:
Если возьмут.
  • 0

#1234
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Видимо эту эту тему читают не все болелы Челси поэтому такая малая активность
А у вас то самих команда наберется?:smoke:

Сообщение отредактировал Azrael: 21.12.2006, 11:24:42

  • 0

#1235
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 Azrael
Вроде собирается как только свистнут
ты вроде должен знать)
короче пишем только по теме или снимаем этот вопрос
  • 0

#1236
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

короче пишем только по теме или снимаем этот вопрос


давайте по теме... у кого есть время в зале свободное, чтоб организовать товарищескую???

Маке, и составы все-таки лучше здесь опубликовать сразу. Так понимаю, должны быть только болелы и страждующие с ЦТ. Потом пьем?????

за Челси (пока): Тиммон, Расик, Азраель, Шева и Атнам
  • 0

#1237
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

за Челси (пока): Тиммон, Расик, Азраель, Шева и Атнам

ага сплошные болельщики ЧФК и его горячие "поклонники" :smoke:

Сообщение отредактировал ADR: 21.12.2006, 12:21:44

  • 0

#1238
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


за Челси (пока): Тиммон, Расик, Азраель, Шева и Атнам

ага сплошные болельщики ЧФК и его горячие "поклонники" :smoke:


ADR, проверь по форуму... Азра болельщик... Расик очень симпатизирует ))) я тоже симпатизирую (мои и Расика сообщения на форуме это доказывают ))) Шева и Баллак вообще на контракте )))

ждем остальных )
  • 0

#1239
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Потом пьем?????

и морды бьём и баурсаки кушаем :smoke:

Кстати желательно сыграть до НГ ,т.к могу после в Шымкент сорвацца.
  • 0

#1240
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Меня один из болельщиков Ливерпуля обозвал Жозе Муринью :smoke:.
Так что, Тимсон - меня записывай :-). Правда, не тренером, а игроком :spy:.
К тому же, со всеми, кто готов играть за Челси, кроме Расика, когда-то играл в одной команде :fie:.

ЗЫ. В АПЛ ни за кого не болею, ибо считаю, что по настоящему можно болеть только за одну команду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.