Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#1041
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

народ, када след. игра?

турнир был однодневный . какая следующая игра?????

Зы. Если ты про следующий турнир такого типа, так это тогда когда ты организуешь. :-/ :) :dandy:
  • 0

#1042
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а для меня главная неожиданность турнира - поведение команды "Спартак"-1, а вернее, некоторых ее членов :-/

а что с нашими членами не так было? :)

Речь про несостояшуюся игру за 3 место видимо, когда Спартак-1 отказался ее играть
  • 0

#1043
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а для меня главная неожиданность турнира - поведение команды "Спартак"-1, а вернее, некоторых ее членов :-/


Для меня на этом турнире была одна задача - обыграть коней. В принципе я этого не скрывал и до начала турнира.
Задачу выполнил, собой доволен.
Играть против своих за третье место смысла не видел. Какая разница какой из Спартаков займёт третье место.

2Мамонт Южный. Мне не принципиально было выиграть в споре бомбардиров.

ЗЫ. С ОуКБ согласен. Хотелось бы провести турнир в круговую, например в два дня.
Понимаю что не позволяют некоторые проблемы, в частности отсутствие свободного времени в залах.
Организаторам огромное спасибо. За короткое время они сделали всё возможное и невозможное. Праздник удался.
  • 0

#1044
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Турнир получился хороший....
Жаль узнал о нем только час до него.
Но думаю провел время с ползой для всех.
:-/
Вся статистика была передана мною Алматинцу.

Скажу одно лучший бомбардир - заслуженно - Русик.
ИМХО, ЛОКО просто повезло. Повторяю = это ИМХО.

Мне тоже кажется, что Барселона была сильнее...
На то и футбол, что всегда есть неожиданности...
И действительно произвел сильное впечатление Русик - можно сказать открыл его для себя как футболиста. Раньше как то не наблюдал особенно за его игрой.
  • 0

#1045
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Согласен с Димоном. На будущее, если у кого-то имеется стойкое желание выиграть у коней и на этом завершить игры, не стоит участвовать в таких турнирах, а можно просто организовать отдельно взятый матч.
Ибо кроме вас Саня и Миша, в команде еще был я и Тиммон ( у Женьки я так понял травма) как минимум, которые не прочь были погонять мяч даже если 1 места уже не светило. Отмазы про то что для Спартака есть только 1 место, а 3-е или 6-е не важно, не канают. Не тот случай.

Сообщение отредактировал BritFan: 17.04.2006, 14:13:48

  • 0

#1046
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ufo Я вот скажу Эмиру, как ты его обозвал :-/

ОУКБ ИМХО, счет был больше, чем 7-1. Не 9-1?

Маэстро, как то все внезапно получилось. Все были очень удивлены таким оборотом событий - даже никому ничего толкм не сказали.

А праздник действительно удался. Познакомился практически со всей веткой вживую:) Русик приятно удивил - оказца не только на Спартак может прыгать:dandy:Огромная благодарность Эмиру и Хино.

Спартаковским фанатам - тренироваться. Третье-четвертое место - не места для фанатов ФКСМ:lol:
  • 0

#1047
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


народ, када след. игра?

турнир был однодневный . какая следующая игра?????

Зы. Если ты про следующий турнир такого типа, так это тогда когда ты организуешь. :-/ :) :dandy:

ну ты понял че я имел ввиду.
не хочу забирать лавры организаторов как и у Hino, так и у Алматинца. )))
  • 0

#1048
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Еэх...
Следующий подобный турнир - постараюсь быть обязательно.
  • 0

#1049
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Согласен с Димоном. На будущее, если у кого-то имеется стойкое желание прибить коней и на этом завершить игры, не стоит участвовать в таких турнирах, а можно просто организовать отдельно взятый матч.
Ибо кроме вас Саня и Миша, в команде еще был я и Тиммон ( у Женьки я так понял травма) как минимум, которые не прочь были погонять мяч даже если 1 места уже не светило. Отмазы про то что для Спартака есть только 1 место, а 3-е или 6-е не важно, не канают. Не тот случай.

ключевое
  • 0

#1050
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дааа, тоже никогда не видел игру Русика вживую, тока пару раз на камере :-/

А вообще лучший я считаю был Вад13, настоящий лидер команды
  • 0

#1051
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Дааа, тоже никогда не видел игру Русика вживую, тока пару раз на камере :-/

А вообще лучший я считаю был Вад13, настоящий лидер команды

согласен
хороший игрок
  • 0

#1052
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Турнир действительно удался. Респект Алматинцу и всем кто помогал в организации. Для своей команды считаю результат для первого турнира хорошим, в будущем надеюсь прибавим. Во всех компонентах, особенно при пробитии пенальти :-/ .
  • 0

#1053
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
во-1, надо было знакомиться нормально все-таки... а то общались большей частью те, кто итак друг друга хорошо до этого знал... ники объявили только перед первой игрой )))

во-2, барса была хороша... трудно найти лидера... все одинаково хороши... хотя тут Русика предлагают... не знаю, я уже ставки стал принимать, что он так и не забьет... особенно в матче с конями )))

в-3, локо имхо все-таки повезло... особенно в первом голе барсе... но победа есть победа... счет на табло... Ваду-13 респект и по праву титул самого полезного игрока турнира... для своей команды полезного )))

в-4, я бы с удовольствием покатал матч за 3 место пусть и с травмой, пусть и против друзей-спартачей... а так нам с Игорем приходилось только недоуменно разводить руками (((
  • 0

#1054
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
никто Русика не предлагал в лучшие и полезные :-/
я просто констатировал факт что он лучший бомбамрдир Турнира.
А лучшим игроком считаю также Вада 13.
Ну раз такое дело, то выскажу и дальше
то лучшими защитниками считаю Маке 10 и Сарбаса
  • 0

#1055
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Подписываюсь под каждым твоим словом касательно оценки игроков, Мамонт Южный!
  • 0

#1056
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Согласен с Димоном. На будущее, если у кого-то имеется стойкое желание прибить коней и на этом завершить игры, не стоит участвовать в таких турнирах, а можно просто организовать отдельно взятый матч.
Ибо кроме вас Саня и Миша, в команде еще был я и Тиммон ( у Женьки я так понял травма) как минимум, которые не прочь были погонять мяч даже если 1 места уже не светило. Отмазы про то что для Спартака есть только 1 место, а 3-е или 6-е не важно, не канают. Не тот случай.


я хотел остатца)
Игорек, будь чуть проще. Не трагедия, по-моему, не последний раз живем. Сыграем исчо. Тем более, что в пятницу от меня толку было не очень много, согласись)
  • 0

#1057
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

для меня главная неожиданность турнира - внешний вид одного из наших модеров. пионэр пионэром, прости господи)

и этот человек влепил мне плюс!


а кого ожидали увидеть? )) поделитесь, плиз.

ps: плюс был за дело.
  • 0

#1058
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


для меня главная неожиданность турнира - внешний вид одного из наших модеров. пионэр пионэром, прости господи)

и этот человек влепил мне плюс!


а кого ожидали увидеть? )) поделитесь, плиз.

ps: плюс был за дело.

может, такого? :-/

http://www.23hq.com/.../62626/standard
  • 0

#1059
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ :-/ , может всем во флейм?
  • 0

#1060
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Фотки есть с турнира?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.