Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#801
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ух ты, теперь в каждой команды даже замены возможны)
  • 0

#802
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
правила какие? обычные футзал или упрошенные ЦТшные? Ну на случай если например Маэстро нырять начнет!:)

Сообщение отредактировал Rasik: 10.04.2006, 16:55:00

  • 0

#803
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще раз хочу сказать, при всем уважении ко всем не попавшим, предлагаю считать выложенные списки окончательными. Времени было достаточно, чтобы подумать, турнир задумывался как турнир болел, высказывающих на форме свои пристрастия или на крайний случай симпатии какому-нить из клубов, участвующих в турнире.

Если пойдут сейчас: запишите меня, ни за один из перечисленных клубов не болею, по фиг за кого бегать.... сама идея турнира пропадет. Просто считайте сняли зал побегать. В этом случае разрешите мне сложить с себя обязанности организатора.
Мне это не интересно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.04.2006, 16:58:34

  • 0

#804
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А как вы господа жеребьёвку провели?!
  • 0

#805
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
значит это уже стопроцентные составы
и с залом точно накладок не будет
если да то увидимся в пятницу :)
  • 0

#806
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

правила какие? обычные футзал или упрошенные ЦТшные? Ну на случай если например Маэстро нырять начнет!:)


по понятиям :(
  • 0

#807
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сорри, всем не попавшим. Идея задумывалась как турнир болельщиков футбольных клубов с ЦТ. Из за времени, максимальное кол-во команд 6.
Предпочтения отдавались тем, кто на форуме писал о своем болении или симпатиях тому или иному клубу.
Давайте не будеи устраивать бардак сейчас. Списки уже составлены (смотрите пост Алматинца), времени было достаточно с пятницы. Поэтому предлагается дозаявки исключить, отнеситесь с уважением к труду организаторов (т.е. Алматинцу :)) . Списки желающих собирались долго, приходилось писать кучу ЛС-ок, емэйлов и прочих сообщений. Сейчас все начнут тоже требовать включить в заявку своих команд еще народу, и все начнется заново...
  • 0

#808
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

правила какие? обычные футзал или упрошенные ЦТшные? Ну на случай если например Маэстро нырять начнет!:)


Начинаааааецца((
Расик, ты наоборот за нас болеть должен, ты же в нашей можно сказать команде играешь...))

ЗЫ. Предлагаю не давать Расику судить матчи с участием команды Спартак 1...
  • 0

#809
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Если пойдут сейчас: запишите меня, ни за один из перечисленных клубов не болею, по фиг за кого бегать.... сама идея турнира пропадет. Просто считайте сняли зал побегать. В этом случае разрешите мне сложить с себя обязанности организатора.
Мне это не интересно.

Алматинец, никаких претензий.
Вспомни как нас пнули за то что Атлу и Руса посчитали профиками. Приятно?
Я думал суть турнира - познакомится :) со всеми.

Зы. Басмач, для меня новость что ты болельщик спартака.
  • 0

#810
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
оплата зала 3 часа - 15 тыс.тенге (5 тыс в час, это со скидкой).

То бишь, с каждой команды 2.500 тенге. Сбор денег с капитанов каждой команды.
  • 0

#811
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
СССР, ты прафф. щас я не в Ате. приеду только в мае. Болею только за вас! Он-лайн трансляция будет?
  • 0

#812
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Зы. Басмач, для меня новость что ты болельщик спартака.


"А казачок-то засланный" (с) не моё
  • 0

#813
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
да левых не надо, мы же все должны познакомится!
Я например болею за Интер (лузерский клуб), а только потом Спартак ( как бы тоже лузерский)! Так что я там по месту назначения!
  • 0

#814
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Предлагаю считать фолы оди за два сразу, особенно а матче против СМ-1, тама одни симулянты и грубяины играют (Маэстро (только симулянт) и Расик (и симулянт и грубиян).
  • 0

#815
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Объясняю.
Так как :

1. У Спартака один игрок ушел в Локо
2. Ни в первом Спартаке, ни во втором не было замен, всего по 5 человек, а идея была по 6 человек в каждой команде турнира....
3. Появились еще болелы ЦСКА (Uncle Shal и др., проявившие интерес до выкладывания списков), которые уверен предпочтут сыграть за ЦСКА , чем за Спартак
4. В этом случае в ЦСКА становился перебор, потому было предложено Rasik и Basmach_Almaty в Спартак (напоминаю, что в Спартаке, что в первом, что во втором было к тому моменту только 10 человек). Идея была сделать по 6 человек в каждой команде турнира, что и было достигнуто.
5. Сборная клубов мира была переименована в ЦСКА, потому как стало складываться, что 99% процентов болеют за ЦСКА. На данный момент, состав ЦСКА полностью из болел этого клуба. Разве это плохо ? :)
Я так считаю это, хорошим организационным процессом :(

Rasik писал, что он симпатизирует Спартаку. Basmach_Almaty (извини, что приходится слова из лички приводить) ответил, что лучше в Спартак, за ЦСКА играть не хочет. В ЦСКА уже был набор 5 человек, поэтому люди и перешли.

Потому то и сделаны такие перестановки. В итоге все довольны вроде бы, в каждой команде по 6 человек.
Когда Inalchik сообщил, что он не сможет по уважительным причинам, болелы Локо были против убирать его из списка :), или "уговорят пересмотреть свое решение" или "сыграют утвержденным составом".

Кто здесь увидел какие-то подводные камни ? :D

Каждая команда знает , что чем больше народу, тем меньше времени на поле каждый проведет.
Решайте сами, меня задолбало, откровенно говоря
  • 0

#816
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

А как вы господа жеребьёвку провели?!

Так чтобы ЦСКА попало на спартак 1 :)
я против такой жеребьевки.
Жеребьевка должна быть до игры в присутсвий всех
  • 0

#817
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Так чтобы ЦСКА попало на спартак 1 :)
я против такой жеребьевки.
Жеребьевка должна быть до игры в присутсвий всех


Да какая разница?!!!
Турнир товарищеский!
Я бы например предпочел сыграть в одной группе с обеими мясными командами, но раз так расставили, то пусть так и будет.
ПОБЕДИТ ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ, мать ее так
  • 0

#818
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо...
Какая разница, кто и как проводил жеребьевку? Кто и с кем попал в группу? Мне было бы без разницы. Главное в таком турнире (как и в матче 19:1) не столько победа, сколько общение. У команд, невышедших из группы, есть шанс подольше пиво попить :).
  • 0

#819
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
проворонил про бабки. Сорри Алматинец

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.04.2006, 17:33:04

  • 0

#820
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
призовой фонд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.