Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#501
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто хочет покатать с аутсайдером ЛЛФ5 сегодня в 22-00? В зале что по абая-между дзержинкой и сейфуллина чуть выше абая. Даже если команда не наберётся просто кто хочет приходите мячик покатаем
  • 0

#502
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, у кого есть желание сегодня в 19:00 на Абая-Розыбакиева на травке побегать по лужам, подходите. Правда, предупреждаю сразу, может так получиться, что администрация стадиона запретит сегодня игры, чтобы не выкорчевать всю траву :(, так что, если вдруг приедете, но с игрой обломится, я не виноват :-/ Решайте сами.
  • 0

#503
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
команда АЭС с удовольствием сыграла бы товарняк с командами НАП и КБА
  • 0

#504
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто желает покатать с FT Nissa в пятницу с 22-00 до 24-00 в зале АЗВИ (по Абая выше метров 200, между Сейфуллина и Дзержинского) пишите сюда или по личке.
Встретим любого соперника, оплата, разумеется за гостей не берётся
  • 0

#505
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Никто не хочет :-)
  • 0

#506
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
"..Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (С)

Я хочу, но у меня ни команды нет, ни формы, ни...

"Время есть, а денег нет и в гости не к кому пойти" (с)
  • 0

#507
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
у кого есть завтра желание побегать?
время с 19-00, место УСК "Достык"
  • 0

#508
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
если с погодой все будет нормально я могу приехать! :-)
  • 0

#509
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
На форуме много болельщиков Барсы, ЦСКА, Спартака, Челси, Ливерпуля и др.клубов. (перечислил только те пока, где, на мой взгляд, набирается хотя бы пятерка человек в состав)

Может скинуться, да арендовать зал часа на 2, сыграть такой товарищеский мини-турнир (участвуют только пишущие и зарегистрированые на форуме "Футбол", чтобы подстав не было, так как предложение именно товарищеского турнира) ?

Резалт в принипе неважен. Как вам идея ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.04.2006, 12:04:12

  • 0

#510
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
поддерживаю!

сборная болел Ливерпуля против сборной болел МЮ. судить будет Inalchik, он тут один за Челси. :laugh:
  • 0

#511
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

поддерживаю!

сборная болел Ливерпуля против сборной болел МЮ. судить будет Inalchik, он тут один за Челси. :laugh:


Нет, меня не надо в арбитры, в таком матче могу не удержаться и нараздавать всем красных карточек, кто играть то будет? :D

#512
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
победит Челси. :laugh:
  • 0

#513
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

На форуме много болельщиков Барсы, ЦСКА, Спартака, Челси, Ливерпуля и др.клубов. (перечислил только те пока, где, на мой взгляд, набирается хотя бы пятерка человек в состав)

Может скинуться, да арендовать зал часа на 2, сыграть такой товарищеский мини-турнир (участвуют только пишущие и зарегистрированые на форуме "Футбол", чтобы подстав не было, так как предложение именно товарищеского турнира) ?

Резалт в принипе неважен. Как вам идея ?

Когда запись то? Уговорили, придется научить играть в футбол всех вас. :smoke:
  • 0

#514
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
А играть то где? В Достыке или во Дворце Школьников? В принципе если народу много то можно в парке Горького на базе МФСК "Кайрат". Правда там дороговато, точно цены не знаю, но знаю что недешево. Зато паркет там сказка, такой просто кайф ловишь. Да и с душевыми полный порядок.
З. Ы. Кстати никому вратарь не нужен, боюсь что в состав спартаковских фанатов я просто не пройду
  • 0

#515
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Хорошая идея!
  • 0

#516
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Можно попробовать во Дворце Школьников на одну игру (часа на 2) договориться. Если кто может другие варианты пробить, велком, предлагайте.
Спартаковских можно сделать две команды :основу и дубль :smoke:, так как народу много, чтобы все прошли (bestfriend) :lol:

2 спартаковские, Барса (народ точно должен набраться, пишущих в ветке Барсы много), Ливерпуль (или объединенное болел АПЛ), ЦСКА, .. ?
  • 0

#517
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
И когда будем пробовать?
  • 0

#518
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

З. Ы. Кстати никому вратарь не нужен, боюсь что в состав спартаковских фанатов я просто не пройду


На воротах команды болельщиков Челси не хочешь постоять? :smoke:

#519
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЦСКА, .. ?

кони уже второй год собираются, никак собраться не могут :smoke:
  • 0

#520
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


З. Ы. Кстати никому вратарь не нужен, боюсь что в состав спартаковских фанатов я просто не пройду


На воротах команды болельщиков Челси не хочешь постоять? :smoke:

а вас что наберецца на пятерку????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.