Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#4501
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Сборная Темiрбанка ищет серьезные команды для товарищеских игр.
  • 0

#4502
Minotavr

Minotavr
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, всем привет!
Ищется команда для совместной аренды поля в Баганашыле. Там огромное поле (похожее на поле центрального стадиона или поля на Си Синхая).
Стоимость аренды 1.5. часа - 10,000 за половину. Время есть во вторник в 19.30 и в пятницу в 20.00.
Поляна очень приличная и чистый воздух + раздевалки с сауной =)
Телефон для связи - +77778468000. Павел.
  • 0

#4503
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


поместите данное предложение в существующей теме про Товарищеские игры, плиз.
не стоит открывать отдельную тему каждый раз.
закрываю.

  • 0

#4504
Gullit

Gullit
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотелось бы поиграть в футбол, в зале или на открытой поляне неважно, могу на разных позициях, ну кроме вратарской, лучше всего наверно в полузащите. :-)
Могу и в постоянной команде или где-нибудь где просто товарняки. Если нету ограничений по возрасту,18 еще нету, то с радостью. И еще одного игрока могу взять.
Если здесь есть кто на поле в баганашиле играет, то тоже напишите, туда могу хоть каждый день ходить, т.к. живу близко.
  • 0

#4505
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Хотелось бы поиграть в футбол, в зале или на открытой поляне неважно, могу на разных позициях, ну кроме вратарской, лучше всего наверно в полузащите. :-)
Могу и в постоянной команде или где-нибудь где просто товарняки. Если нету ограничений по возрасту,18 еще нету, то с радостью. И еще одного игрока могу взять.
Если здесь есть кто на поле в баганашиле играет, то тоже напишите, туда могу хоть каждый день ходить, т.к. живу близко.

Рос, вес, опыт в МФЛ(ЛЛФ) или в юношеских клубах Алматы?
  • 0

#4506
Gullit

Gullit
  • Гость
  • 6 сообщений
отписал.

зы.народ, кто играет в баганашиле могу помочь если требуеца игрок))
  • 0

#4507
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений
Набираем людей в команду группы здорвья. :) Нас 6 человек. Нужно еще как минимум 5. Футболистов и ярых игроков у нас нет. Поэтому если есть желающие размятся раз в неделю на полях Абая/Масанчи (или в этом районе), пишите в личку.
  • 0

#4508
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет. Я пацан, 17 лет. Раньше ходил на футбол, на "Спутник", играл несколько матчей в той основной команде, на позиции вратаря. Тогда бросил ходить, потому что тренер из за того, что быстро бегаю (Чемпион Алматы 2011г в беге на 60м среди велогонщиков) ставил меня играть полевым игроком. После вот уже третий год занимаюсь велоспортом. У меня "футбольной компании" нет, просто во дворе играть не реально конечно же. А играть хочется очень! Проблема только: С кем и где?!
  • 0

#4509
anuar17

anuar17
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые форумчане,

Я ищу 5 человек для игры в футбол, по средам на Абая-Масанчи, у нас есть уже две команды, но для уменьшения финансового бремени)) и для большей интриги ищем еще 5 человек,

сумма аренды за поле варьируется в пределах от 600-1000,
время 20-00,

Просьба, мы ищем только тех кто смогут Ходить стабильно, а не один раз в месяц.

Писать в личку
  • 0

#4510
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Выставляйте команду на Турнир Болельщиков (соседняя тема). Вот там можно неплохо зарубиться будет!
  • 0

#4511
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Выставляйте команду на Турнир Болельщиков (соседняя тема). Вот там можно неплохо зарубиться будет!


Правильноый совет. Там и посмотреть можно на вашу команду.
А то команду-то можно подтянуть, только надо понять, стОит ли с вами время терять... :rolleyes:
И еще... в случае совместных игр- три команды между собой навылет или одинаковое количество игрового времени для всех?
  • 0

#4512
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


вам в эту тему.
там тоже искали команду\команды не так давно.
эту тему закрываю.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.06.2011, 13:22:23

  • 0

#4513
anuar17

anuar17
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто хочет играть в футбол, просьба стучаться в личку!!! ограничение по возрасту от 19 лет!
  • 0

#4514
-=Assass1n=-

-=Assass1n=-
  • Гость
  • 6 сообщений

Сборная Темiрбанка ищет серьезные команды для товарищеских игр.



Добрый день. У вас поле есть??? А то команда Билайна сыграла бы с вами товарняк?
  • 0

#4515
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Добрый день. У вас поле есть??? А то команда Билайна сыграла бы с вами товарняк?

Тренеруемся по вторникам, можно в след. вторник устроит. А что за команда у вас, играете в ЛЛФ?
  • 0

#4516
-=Assass1n=-

-=Assass1n=-
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день. У вас поле есть??? А то команда Билайна сыграла бы с вами товарняк?

Тренеруемся по вторникам, можно в след. вторник устроит. А что за команда у вас, играете в ЛЛФ?



В ЛЛФ не играем, т.к нет спонсирования. Выступаем на соревнованиях вреди телекоммуникационных компаний. Где и во сколько вы играйте? Сколько будет стоить?
  • 0

#4517
mrstark

mrstark
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем, ищу возможность с кем-нибудь поиграть. Кто не против - напишите плиз в личку.
  • 0

#4518
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ищу команду в любой лиге. Техничный, молодой, опыт есть.
  • 0

#4519
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нужен спарринг партнёр по средам с 18-00 - 20-00 на поляне нархоза. Нас собирается людей на 2 команды, просто заколебало по 30-40 мячей забивать. Игроки 50х50 "мешки" и "вроде нормальные".

Все вопросы в личку.
  • 0

#4520
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Всем привет!
Кто любительски играет в Алмате в минифутбол/футзал?
С удовольствием присоединюсь и буду играть, если возьмете.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.