Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#3761
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Асхат, по ходу бардак намечается :lol: Сейчас запишутся все, кому просто побегать охота, без разницы за кого. Может сделаешь ограничение, у кого действительно СбР и Сб.Испании в любимчиках числятся.
Мы то знаем на форуме предпочтения большинства, в темах то отписываются люди, а получается по ходу многие скрывали свои пристрастия :hi:
Или тогда матч надо назвать не болелы СбР против Испании, а болелы СбР версус солянка.
  • 0

#3762
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Эмир так тоже нельзя :lol:
Пускай приходят если хотят. вот возьми любой клуб,
ну например Ливерпуль, там много международных игроков,
из разных стран, а значит косвенное отношении к сборной страны имеется.
а ограничения это уже дискриминация, имхо :hi:

#3763
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кстати, у нас в ЦТ команде играет парень (он тоже ЦТ-шник, у него три класса образования (с) вторая часть из фильма Джентельмены удачи) :lol:)), натуральный испанец, он просто в эту тему не заходит.
надо ему сказать.

зы. а мужики то и не знают (с) из рекламы.
  • 0

#3764
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
2 Алматинец
Тогда меня выписывайте из списка,
я лучше товарняка болел сб. Казахстана или сб. СССР дождусь :-)

Сообщение отредактировал West-Kz: 21.05.2008, 20:00:35

  • 0

#3765
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Алматинец
Тогда меня выписывайте из списка,
я лучше товарняка болел сб. Казахстана или сб. СССР дождусь :-/


Да приходите, что за барьеры нарисовали млин,
товарняк цт-шников же, и точка :-)

#3766
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Короче, или играем нормальный товарняк болельщиков сб России и Испании, либо меня тоже вычеркивайте из списка. Ибо обычный цтшный междусобойчик не обязательно привязывать к игре Россия-Испания.
  • 0

#3767
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Короче, или играем нормальный товарняк болельщиков сб России и Испании, либо меня тоже вычеркивайте из списка. Ибо обычный цтшный междусобойчик не обязательно привязывать к игре Россия-Испания.

+1
  • 0

#3768
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну и я говорю, играют только чистые болельщики...
кстати, а когда играем то?
  • 0

#3769
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Кстати, у нас в ЦТ команде играет парень (он тоже ЦТ-шник, у него три класса образования (с) вторая часть из фильма Джентельмены удачи) ;))), натуральный испанец, он просто в эту тему не заходит.
надо ему сказать.

зы. а мужики то и не знают (с) из рекламы.


С ним я уже разговаривал, он вроде как бы согласился...... ;)

Чпок, возьми состав команды болел сб Испании в свои руки, ты же вроде как капитан, я в принципе могу и не играть, хотя переживать за сб Испании все равно на ЧЕ буду.......определи сам состав ........ и отпиши на форуме его, кого посчитаешь нужным взять, те и будут играть, тем более что истинных болел сб Испании я так думаю на команду наберется ....... :)
  • 0

#3770
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Короче, или играем нормальный товарняк болельщиков сб России и Испании, либо меня тоже вычеркивайте из списка. Ибо обычный цтшный междусобойчик не обязательно привязывать к игре Россия-Испания.


Игорь нервы не выдерживают чтоли? ;)
Или лажануть боишься?
Сорри если обидел, все это нытье
давайте прекратим, играть будут все кто относит себя
хоть как-то к товарняку, или Российские паспорта
захватите с собой? ;)

Ребята из ветки Челси и Ливерпуля
не забываем в воскр в 10-45, игра в зале Адилета,
товарняк, спасибо

#3771
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да нет никаких проблем :D, товарняк так товарняк.
Просто была просьба не называть это матчем между болелами Сб.России и Сб.Испании.
Сб.России версус сб.Остальной мир (солянка, так сказать) будет правильно.

Почему многие не хотят этого признавать, непонятно. Я когда бегаю за кого-то , когда играть очень хочется, открыто говорю... не болельщик такого то клуба, просто поиграть охота, если народу не набирается, с удовольствием побегаю..

просматривал тему География фут.пристрастий... сравнивал с желающими сыграть за сборную Испании.
почти ни у кого в Фут.пристрастиях боление за Сб.Испании не нашел.

а так, просто погонять в футбол тогда. Что страшного, если это сказать открыто, а не выдумывать внезапную симпатию к сборной Испании.

давайте назовем Сб.России версус сб.Остальной мир и вперед !

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.05.2008, 18:37:30

  • 0

#3772
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

просматривал тему География фут.пристрастий... сравнивал с желающими сыграть за сборную Испании.
почти ни у кого в Фут.пристрастиях боление за Сб.Испании не нашел.

а так, просто погонять в футбол тогда. Что страшного, если это сказать открыто, а не выдумывать внезапную симпатию к сборной Испании.


Эмир согласен с тобой, можно назвать "солянка" на "солянку" :)
Проводить будем надеюсь товарняк, тоже не вижу преград :D

#3773
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Короче, или играем нормальный товарняк болельщиков сб России и Испании, либо меня тоже вычеркивайте из списка. Ибо обычный цтшный междусобойчик не обязательно привязывать к игре Россия-Испания.


Игорь нервы не выдерживают чтоли? :mad:
Или лажануть боишься?
Сорри если обидел, все это нытье
давайте прекратим, играть будут все кто относит себя
хоть как-то к товарняку, или Российские паспорта
захватите с собой? :hi:

Ребята из ветки Челси и Ливерпуля
не забываем в воскр в 10-45, игра в зале Адилета,
товарняк, спасибо

Макс, читать умеем?:

Ибо обычный цтшный междусобойчик не обязательно привязывать к игре Россия-Испания.

и причем здесь нервы или боязнь лажануть?
Сорри если обидел (с)твое
  • 0

#3774
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
давайте завтра проведем этот замечательный товарищеский матч, а то уже моя испанская нетерпеливость мне покоя не даёт!
  • 0

#3775
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок, возьми состав команды болел сб Испании в свои руки, ты же вроде как капитан

Асха, тебя, как организатора матча, было бы кощунственно выкидывать из состава какой-либо команды. Я так понял, пришли к итогу, что играется матч Сб. России - Сб. остального мира? Я прошу прощения, но здесь я пожалуй пас. И состав "солянки" даже править не придется :mad: Напоследок, могу предложить, раз уж изначально планировалось участие сборной Испании, привлечь к основе болельщиков тех команд, которые непосредственно связаны с испанским футболом, т.е. Реал Мадрид и Барселона, а на смену уже выпускать игроков дружественных клубов.
  • 0

#3776
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Напоследок, могу предложить, раз уж изначально планировалось участие сборной Испании, привлечь к основе болельщиков тех команд, которые непосредственно связаны с испанским футболом, т.е. Реал Мадрид и Барселона, а на смену уже выпускать игроков дружественных клубов.

В сб. Испании 4 игрока "Ливерпуля", будет ли он считаться "дружественным" клубом? :mad:
  • 0

#3777
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
как я понял матча между болелами сб Испании и России в чистом его виде не состоится

тогда так для желающих поиграть в футбол перед началом ЕВРО есть время на поле "Дельфин" 06 июня 2008 года поле забронировано с 21 30 до 23 00 ..... есть желающие поиграть добро пожаловать ...... можно собрать четыре команды и сыграть в круговую, назвать команды можно кто как хочет, главное чтобы было желание сыграть именно в этот день ....... предлагаю тем пользователям которые хотят заявить свою команду отписать в этой теме

формат игр будет наверно такой, игра 10 минут, все команды играют по кругу и выясняют кто лучше играет (время можно будет продлить, если захотят все участники) ..... получается такой суперблиц турнир .....
  • 0

#3778
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
о круто,тогда я буду играть)

кто меня возмёт)если сових не будет
  • 0

#3779
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Может просто сыграть блиц турнир среди болел клубов тока тех кто реально тут пишет так сказать без легионеров? так как всего пару часов думаю не более 4 команди нада
  • 0

#3780
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Может просто сыграть блиц турнир среди болел клубов тока тех кто реально тут пишет так сказать без легионеров? так как всего пару часов думаю не более 4 команди нада

Русик, а потом еще добавить всех читающих, да? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.