Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#3401
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ЦТ Vs Форумчан
Форумчане
1. Альт
2. Шнур
3. Женис
4. Ворлд
5. Кот-Бегемот
6. Т24
7. АДР
  • 0

#3402
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ЦТ Vs Форумчан
Форумчане
1. Альт
2. Шнур
3. Женис
4. Ворлд
5. Кот-Бегемот
6. Т24
7. АДР



меня запишите...
  • 0

#3403
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
8. Махмуд
  • 0

#3404
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
О, это надо посмотреть. Столько мальчиков в трусиках лосинах! :mad:
  • 0

#3405
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
еще 1 чел и будет шоколадно - 2 четверки
  • 0

#3406
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

еще 1 чел и будет шоколадно - 2 четверки


Вообще еще будет A-R-A и Alma$$$, еще скорей всего just_want_to_sleep и Казы Картаевич.
  • 0

#3407
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ничо страшного
  • 0

#3408
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Адилет - это где?
  • 0

#3409
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Адилет - это где?


Скинь мне свой номер в личку, я тебе обьясню.
  • 0

#3410
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
я и Арман будут железно. мы подтянемся всей командой Челси после товарняка с Ливерпулем. Арман это A-R-A

#3411
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

О, это надо посмотреть. Столько мальчиков в трусиках лосинах! :smoke:


Покажи мне кто бегал в воскресенье в трусиках лосинах..
Ева-Вы ЖЖЕТЕ, во всех ветках этого форума:-) :mad:
  • 0

#3412
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


ЦТ Vs Форумчан
Форумчане
1. Альт
2. Шнур
3. Женис
4. Ворлд
5. Кот-Бегемот
6. Т24
7. АДР



меня запишите...

А меня не вычеркивайте,через неделю обязательно буду :mad:
  • 0

#3413
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, вы , прежде чем записываться, уточнили бы у кэпа или у тех, кто был в прошлое воскресенье и сдал деньги за игры за месяц вперед (в принципе, денежный вопрос не главный и касается только вас, думаю, вы без проблем раскидаете между теми кто уже сдал, и теми, кто придет первый раз) хотят ли они играть одной командой в 20 человек (скажу сразу другие команды против того, чтобы образовывать еще одну-две команды, до фига слишком будет).

в прошлый раз кол-во команд определилось, оно неизменно.
в команде форумчан было человек 10-15, играть приходилось с 10 (примерно) :mad: заменами.

мы не лезем не в свое дело, не подумайте (ЦТ команда и команда со стороны (назовем ее "команда нашего двора" :smoke: ) , просто хотели заранее предупредить, что мы против увеличения кол-ва команд.

вопрос увеличения кол-ва игроков внутри команды форумчан, прерогатива :-) команды форумчан, естественно.

спасибо за понимание.
никого не хотел обидеть.

зы. Vasil, уверен, у парней не поднимется рука вычеркнуть тебя из списка ;) тем более ты оплатил за весь месяц.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.02.2008, 16:51:10

  • 0

#3414
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Женька, смотреть на мальчиков в трусиках лосинах мона только если ты будешь в купальнике разводном :mad:)))


По поводу игр ЦТ - Команда Чпока я так понимаю изначально это планировалась игра двух команд - ЦТ которым собсна нужно тренироваться для ЛЛФ и команда Чпока (придумаейте уже нормальное название!) под знаменами которой объединилась группа энтузиастов чтобы играть на постоянной основе.

Посему увеличение количества команд я считаю допустимо только если команда ЦТ садица на скамью не будет, так я понимаю?

Поэтому
1. Необходимо выяснить сколько человек играет за ЦТ
2. Сделать постоянный состав команды Чпока (капец название, согласен) + 4 чела на замены.

Поскольку я ваще нифкурсе за тему могу конкретно ошибаца :smoke: + поскольку я в команде Чпока (не ну ужасное же название!) не играл ни разу сразу говорю что это мое ИМХО, не являющееся мнением ни одной из команд.






ЗЫ

Посему увеличение количества команд я считаю допустимо только если команда ЦТ садица на скамью не будет, так я понимаю?


если это так, то перед тем как набирать 4 команды (гыгы) необходимо убедится что команда Чпока согласна садица на скамью вне зависимости от результа игры с ЦТ
  • 0

#3415
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
команда Чпока :mad:

#3416
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
В общем, пусть пока Chpok FC (так пойдет?) будут железно играть те, кто забашлял уже в прошлый раз, т.е., насколько знаю, 9 щщей, +1-2 человек, и то много, если команды играют по 7 минут с перерывами. Если бы играли две команды только, то еще можно с заменами, а так - нет смысла.
Короче, если в этот раз идет все тот же народ, то я - пас, чтобы не создавать суеты

2. Сделать постоянный состав команды Чпока (капец название, согласен) + 4 чела на замены.

имхо дохрена замен, если играют по семь минут и то с перерывами. человек наиграться не успевает. тут замены не нужны вообще.
я готов влиться в команды, вместо кого-то, если он не сможет прийти

Сообщение отредактировал T24: 06.02.2008, 17:28:20

  • 0

#3417
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

В общем, пусть пока Chpok FC (так пойдет?)

CFC? :mad: :smoke:
  • 0

#3418
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

CFC?

я тогда принципиально отказывасб играть в этой команде :mad:
Chpok United, сокращенно ЧпЮ

Сообщение отредактировал T24: 06.02.2008, 17:31:39

  • 0

#3419
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Бек ты погоди пасовать-то. Значит играют три команды?

Chpok United, сокращенно ЧпЮ


ЧпокЮ

Короче Бек, чтоп без мозгожорства и бесмысленного флуда - припремся в воскр - если места не будет (что врятли) пайдем пиво пить. Хотя нет, у меня на алкоголь вето - мона настольный теннис порубить или еще чо.
  • 0

#3420
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Бек ты погоди пасовать-то. Значит играют три команды?

ЦТшники, "левые" и мы, причем 2 четверки - более, чем достаточно

Короче Бек, чтоп без мозгожорства и бесмысленного флуда - припремся в воскр - если места не будет (что врятли) пайдем пиво пить. Хотя нет, у меня на алкоголь вето - мона настольный теннис порубить или еще чо.

ну, припрусь. лана. тока попробуй пиво не пить... мля, в воскр ямну же могут на работу погнать еще.... сцуке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.