Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#3281
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чур-стою на раме:)))

Чур я согласен! :laugh: За всех говорить не буду, вдруг кто еще желает повратарить :laugh:
Воротчика нашли!
  • 0

#3282
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
причем, вратарь-классный.
World стоял в раме у Спартака на турнире в Футбол Ленд.

2 Zhake, barca888,...
парни, нет желания присоединиться ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.01.2008, 12:32:45

  • 0

#3283
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Алматинец,а можно ближе к делу сообщу,так получатся=(
я бы с удовольствием,я понимаю что нельзя,но бывают непридвиденные ситуации=(


Женис, ну ты сам смотри. вы решите сами, я же за другую команду все равно играю.
наши 2 команды и команда форумчан, скидываем деньги в это воскресенье сразу за месяц вперед (таково условие хозяев зала), так что потом не ко мне вопрос, я не причем буду, вам надо самим между собой обговаривать, согласны ли вы будете играть заменами (вдруг кто еще решит спонтанно присоединиться)

выберите кэпа, так проще будет.


Ок,
уже сообщу к пятнице...
здесь отпишусь
  • 0

#3284
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Ну всё:laugh:
Буду:laugh:
  • 0

#3285
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я тоже присоединяюсь к команде форумчан. Получается каждое воскресенье в 13-15, там же где играли в это воскресенье!!!
  • 0

#3286
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Я тоже буду, возможно еще будут A-R-A и NYC

#3287
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я тоже присоединяюсь к команде форумчан. Получается каждое воскресенье в 13-15, там же где играли в это воскресенье!!!


Да Ильнур так и есть :-(

#3288
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Я тоже присоединяюсь к команде форумчан. Получается каждое воскресенье в 13-15, там же где играли в это воскресенье!!!


Да Ильнур так и есть ;)



Я не Ильнур, а Шнур :)
  • 0

#3289
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я не Ильнур, а Шнур ;)

АйАйАй-Нур
  • 0

#3290
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Я тоже присоединяюсь к команде форумчан. Получается каждое воскресенье в 13-15, там же где играли в это воскресенье!!!


Да Ильнур так и есть ;)



Я не Ильнур, а Шнур :)


А мы тогда группа Ленинград :)

#3291
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Команда форумчан :

1. chpok
2. _just_want_to_sleep
3. Azkhat_Z
4. ADR
5. Vasil
6. World
7. ILLnur
8.Alma$$$

это те, кто точно.
предлагаю вам назначить капитана (Azkhat_Z или chpok - как самые ответственные ;) ) и со всеми вопросами, уже к кэпам, чтобы решали.

еще, парни, так как даже на одну команду вчера тяжело набиралось, то к нам присоединилась вчера еще одна команда, не с форума.
так что, как договаривались ранее, придется вам с заменами играть.
но зато вам по деньгам легче будет. если на два состава у вас позднее наберется, то можете просто сделать две пятерки и меняться.

вообщем получается 4 команды : две команды ЦТ + команда форумчан + команда со стороны.

оплачиваем 24 тыс. тенге за месяц. с каждой команды соответсвенно : по 6 тыс. тенге за месяц.
капитаны команд должны собрать деньги перед игрой сразу за месяц - то есть, 6 тыс. тенге.

если у вас потом еще будут желающие (Женис, Т24, ARA, NYC (он с форума ? ), то предлагаю , чтобы решал ваш капитан, а то вам, имхо, не понравится толпа народу в собственной команде.

всем спасибо.
увидимся в воскресенье.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.01.2008, 15:31:01

  • 0

#3292
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в это воскресенье полтора часа играем.
со следующего, может быть будет возможность на полчаса продлить, то есть играть будем не полтора часа, а 2 часа за небольшую доплату.
2 часа все же лучше, чтобы все не то чтобы наигрались, а уигрались ;) (неологизм).

зы. если, конечно, все за будут !
  • 0

#3293
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Получается каждое воскресенье в 13-15, там же где играли в это воскресенье!!!

Буду играть!
Не цт-никам прийти нельзя отдельной командой?
  • 0

#3294
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Может определимся с форматом? 4 команды, если играть на победителя, какая-то из команд будет слишком долго сидеть.
Предлагаю сразу разбиться на 2 пары. Сыграла 1-я пара, садятся обе команды, выходит 2-я пара. Потом можно провести матч из победителей обоих пар. Ну а дальше, как карта ляжет.

Насчет кол-ва людей. Мое личное (ни в коем случае некапитанское, чтоб не возникло иллюзий, что я сам себя назначил капитаном) мнение - я против их большого кол-ва в одной команде.

Сообщение отредактировал chpok: 30.01.2008, 15:42:32

  • 0

#3295
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А 4 команды не много будет, вроде 3 в самый раз!!!

Все кто в команде форумчан, давайте обменяемся номерами телефонов. Кто будет кэпом???
  • 0

#3296
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Буду играть!


это, наверное, уже к команде форумчан, к кэпам вопрос. я не могу за них решать, согласны они будут с таким кол-вом замен играть.

Не цт-никам прийти нельзя отдельной командой?


5 команд, это уже очень много, сорри !
мне пришлось своим друзьям отказать даже, с которыми постоянно играю.

спасибо за понимание :)
  • 0

#3297
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Команда форумчан :

1. chpok
2. _just_want_to_sleep
3. Azkhat_Z
4. ADR
5. Vasil
6. World
7. ILLnur
8. Alma$$$
9. Альтернатив

На подходе Женис, Т24, ARA, NYC

13 челов. Может еще дозаявим 2-х и сделаем 3 команды? :)

ЗЫ. Чорт, нестыковочка :-) Написал ранее, что не делал себя капитаном, а Альтернатива заявил :-)

Сообщение отредактировал chpok: 30.01.2008, 15:55:31

  • 0

#3298
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

5 команд, это уже очень много, сорри !

ок!

это, наверное, уже к команде форумчан, к кэпам вопрос. я не могу за них решать, согласны они будут с таким кол-вом замен играть.

Чпок, примешь? :)

А сорри, увидел, рахмет Стас!
  • 0

#3299
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Может определимся с форматом? 4 команды, если играть на победителя, какая-то из команд будет слишком долго сидеть.
Предлагаю сразу разбиться на 2 пары. Сыграла 1-я пара, садятся обе команды, выходит 2-я пара. Потом можно провести матч из победителей обоих пар. Ну а дальше, как карта ляжет.

Насчет кол-ва людей. Мое личное (ни в коем случае некапитанское, чтоб не возникло иллюзий, что я сам себя назначил капитаном) мнение - я против их большого кол-ва в одной команде.



присоединяюсь. можно таккой мини-турнир в начале сделать, минут по 10 каждой паре.
а потом как обе пары-победителей сыграют, играть уже как обычно, по 7 минут или до 2 голов.
кто выиграл, тот остается на площадке.
в случае ничьей, обе команды выходят.

4 команды в самый раз. стимул будет ого-го :)
просто еще, вчера когда я писал, что если ЦТ не наберется желающих срочно на две команды, желающие со стороны есть (у меня две команды знакомых просились, одной пришлось отказать)

5 команд уже беспредел.

так как вчера по нескольку раз пиарили, зазывали народ, имхо, правильным будет сделать fixed тот список, который есть на данный момент из желающих (уже без ARA, NYC) и закрыть обсуждение.

команда форумчан набрана.

все имхо.
  • 0

#3300
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Так скока будет команд играть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.