Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2721
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Hino (Ливерпуль)
ADR (Манчестер)
Azrael (ЦСКА)
Казы Картаевич? (Милан)
Vita_Ice? (Локомотив)
chpok? (Барселона)
PrOl? (Спартак-1, Спартак-2)


Это уже восемь.
Ювентинцы, интеристы, реалисты, аристократы уже не вписываются.
Или кого то из страрых придется выкинуть, или 2 группы по 5, 6 команд.
  • 0

#2722
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 группы по 4 команды, 2 игровых дня. первый - игры в группах, второй - плей-офф (с финалом и матчем за 3 место). нормально, ИМХО. а то 4 игры по полчаса за вечер - это многовато.

Сообщение отредактировал BritFan: 03.07.2007, 17:09:03

  • 0

#2723
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
1 день. Все матчи в группах
2 день. Плейофф и финал.

Предлагаю.
Команды которые заняли 3 и 4 места в своих группах играли с 3 и 4 местами паралельной группы, чтоб у них тоже был интерес. А то получается что для кого то 1 день турнира, а для кого то 2

В таком случае все команды займут места. Кто 1-е, кто 2-ое, кто 8-ое

Что скажите, я как все
  • 0

#2724
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



В команде было 11 человек: из них только 3 спартачей/МЮшников : Маэстро, Игорь и Арман. Так что доля их доля 27 %.

повеселите меня статисткой еще дюже она у вас прикольная, например % голов забитый мю и спартачами :spy:


Зы. а вот если бы в ливере играл Алматинец........


Вита, ты же знаешь, что я играю за СМ, если не участвует, то за МЮ, если МЮ не будет тоже участвовать, то за Юве. Каюсь, один раз играл против СМ в составе МЮ (народу много было, не проходил в состав).
За Ливерпуль играл, когда ни одна из моих любимых команд не играла, не хватало народу, да и друзья у меня в Ливерпуле.

ты, волк, подтягивайся седня лучше на пивко. :)

по теме :
2Казы Картаевич

Есть тема околофутбольный флейм, зачем еще одну создавать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2007, 17:19:19

  • 0

#2725
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да, еще по теме подставы-не подставы в МЮ.

посмотрите в теме География футбольных пристрастий, или в КБА , приоритеты у большинства спартачей :

СМ - образ жизни :)

симпатии :
1. МЮ
2.Юве

по сборным, помимо Казахстана

Россия, потом Англия.

так что, СМ и МЮ, по крайней мере, на этом форуме можно считать побратимами.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2007, 17:59:54

  • 0

#2726
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

2 группы по 4 команды, 2 игровых дня. первый - игры в группах, второй - плей-офф (с финалом и матчем за 3 место). нормально, ИМХО. а то 4 игры по полчаса за вечер - это многовато.



смотрим по деньгам ФЛ - воскресенье 4 000 тенге в час за поле размером 21Х42 м., суббота - 7 000 тенге в час за поле размером 21Х42 м., кроме того можно поговорить насчет поля размером 95Х65 м. и играть на двух половинах, ну тогда стоимость турнира возрастет прилично, зато за час мы успеем сыграть две игры, а не одну, оплат судей и так далее, ну ка кто прикинет бюджет турнира?
  • 0

#2727
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
можно в 2 уикэнда ещё.
  • 0

#2728
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хорошо, появился опыт - все-таки мяч четверка лучше, да и в поле четверо было бы итересней, и с заменами проще.
Высказывайтесь все, до числа 15-го соберем предложения, и вперед. Кто "За"!

Ну что я говорил дядя Женя, 4*4 - принцип мини футбола. А вы все 5-ка да 5-ка, и пятеро на поле...
:)
  • 0

#2729
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

1 день. Все матчи в группах
2 день. Плейофф и финал.

Предлагаю.
Команды которые заняли 3 и 4 места в своих группах играли с 3 и 4 местами паралельной группы, чтоб у них тоже был интерес. А то получается что для кого то 1 день турнира, а для кого то 2

В таком случае все команды займут места. Кто 1-е, кто 2-ое, кто 8-ое

Что скажите, я как все

Предлагаю всем играть после групповой стадии...
Просто вместо полуфиналов начинать с 1/4
Типа 1А-4В, 2А-3В и т.д.
  • 0

#2730
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Предлагаю всем играть после групповой стадии...
Просто вместо полуфиналов начинать с 1/4
Типа 1А-4В, 2А-3В и т.д.

Тогда ценность групповых игр нивелируется. :)
Проще начать сразу с 1\4 финала
  • 0

#2731
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
предложение Робиза дельное, если начинать с 1/4 то кто-то сыграет одну игру, а кто-то сыграет три, с групповым этапом поулчается интереснее, выясняешь какое место команда занимает в группе, а потом играешь с соответствующей командой из другой группы, получается как минимум 4 игры (при условии участия 8 команд), все наиграются и все будут довольны
  • 0

#2732
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а в чём смысл групповых игр тогда? можно поддаваться, влетать 0-10 :), вообще на игры не приходить (и влетать всего 0-3 :spy:). а потом выйти в финал. чемпион ЦТ должен везде чемпионскую игру показывать.
  • 0

#2733
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а в чём смысл групповых игр тогда? можно поддаваться, влетать 0-10 :), вообще на игры не приходить (и влетать всего 0-3 :spy:). а потом выйти в финал. чемпион ЦТ должен везде чемпионскую игру показывать.


понимаешь конечно лидеры групп могут выбирать себе соперника, но ведь посмотри сам, мы вообще для чего организуем этот турнир, чтобы выявить команду болельщиков, которые реально играют хорошо в футбол, (это первое но не самое глваное), а второе мы организуем этот турнир, чтобы поиграть в футбол, а решение турнирных задач пусть остается для других.......

мне, например, было приятно видеть что ты дождался окончания турнира, несмотря на то, что мы вылетели сыграв всего две игры,

ну ладно вернемся к нашим баранам.......так вот ты играешь в группе 3 игры, плюс как минимум одну игру в плей офф, при этом платишь практически как все остальные команды.....или ты играешь одну игру и платишь так же как все другие команды......БритФан, ты же хочешь просто поиграть в футбол на интерес, давай поиграем, но только мы играем 4 игры, а не одну....

наасчет сливать и отдавать игры, это происходит только как правило на последней игре в групповом раунде, когда лидеры групп начинают выбирать себе соперника в следующем раунде (а разве в большом футболе так не происходит).....так что считаю, что предложение РОБИЗА стоит принять.....
  • 0

#2734
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ну ладно вернемся к нашим баранам.......так вот ты играешь в группе 3 игры, плюс как минимум одну игру в плей офф, при этом платишь практически как все остальные команды.....или ты играешь одну игру и платишь так же как все другие команды......

Чем это не стимул играть лучше и стремится победить?! :)
  • 0

#2735
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Почему бы не закрепить пост в верху с объявой о следущем турнире, потому что трудно разобрать в вашем флуде когда же будет следующий турнир. :)
  • 0

#2736
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Почему бы не закрепить пост в верху с объявой о следущем турнире, потому что трудно разобрать в вашем флуде когда же будет следующий турнир. :)

Дело говоришь.
Модера: Считайте это призывом к действию. :spy:
  • 0

#2737
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
щас, будем ещё ковыряться в кнопках. сделал информационный подзаголовок, хватит нам этого ))
  • 0

#2738
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


ну ладно вернемся к нашим баранам.......так вот ты играешь в группе 3 игры, плюс как минимум одну игру в плей офф, при этом платишь практически как все остальные команды.....или ты играешь одну игру и платишь так же как все другие команды......

Чем это не стимул играть лучше и стремится победить?! :)


мы собираемся в футбол играть или турнирные задачи решать или просто общаться, вот реально о чем я говорю, конечно можно собраться, сыграть одну игру и проиграв ее разъехаться, интересно то другое, короче считаю, что предложенный Робизом вариант очень удобен во всех отношениях.

2Трилло, я понял, что ты шутишь? :spy:
  • 0

#2739
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Это не Робиза вариант а мой, прошу не путать :)
  • 0

#2740
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне кажется лучше играть с групповых этапов, потом 1/4, 1/2 и финал. Тем более что собираемся играть в два дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.