Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#241
.T.T

.T.T
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А в что вы играете? :)
  • 0

#242
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А в что вы играете? :)

а вы извините название форума не видите?
Очкм снимите. :)
  • 0

#243
.T.T

.T.T
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
.....а, понятно. как вижу Вы тут уже в доску свои, а я еще просто не соорентироволся.
  • 0

#244
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

думаю будем придерживаться регламента федерации РК по мини. 18 на турнир, 12 на матч.

Многоуважаемый г-н Назар, по-моему ВЫ опять начинаете тянуть одеяло на себя. Скока человек в заявке, хоть на матч, хоть на турнир, будут решать исключительно капитаны участвующих в чемпионате команд.
ВЫ же сами об этом гриле.
Так что не надо делать из себя Руководителем федерации мини-футбола в РК :) :)
  • 0

#245
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А как же наш регламент, а как же совет Капитанов?

Давайте не начинать базар, как в прошлый раз, договорились же Назар вывешивает наш последний регламент (а он чето не вывешивает?- повесь пож) а народ высказывает замечания и дополн (исключ конструктивные) - можно даже темку создать для такого архиважного дела.
Все- таки ну никок я не пойму- какая разница сколько человек в заявке- что от этого команда играет лучше? на поле-то все-равно 5 чел. Вот у АЯТа в заявке было 46 чел. и что? Кол-во в качество не всегда переходит, особенно в зале 4х4, тут техника и пасик поглавнее будут, чем беготня :). Вот допустим,почему Комтел в зале играет хорошо, а на резине не так уж? потому-что их просто перебегивают (правильное-ли это слово?) Нисса, Алар и др молодые. А в зале извините....
Ну в общем, давайте ориентироваться на межд. правила или казахстанские, я не против :)
  • 0

#246
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Давайте не начинать базар, как в прошлый раз, договорились же Назар вывешивает наш последний регламент (а он чето не вывешивает?- повесь пож) а народ высказывает замечания и дополн (исключ конструктивные) - можно даже темку создать для такого архиважного дела.
Все- таки ну никок я не пойму- какая разница сколько человек в заявке- что от этого команда играет лучше? на поле-то все-равно 5 чел. Вот у АЯТа в заявке было 46 чел. и что? Кол-во в качество не всегда переходит, особенно в зале 4х4, тут техника и пасик поглавнее будут, чем беготня :). Вот допустим,почему Комтел в зале играет хорошо, а на резине не так уж? потому-что их просто перебегивают (правильное-ли это слово?) Нисса, Алар и др молодые. А в зале извините....
Ну в общем, давайте ориентироваться на межд. правила или казахстанские, я не против :)


Да тут больше дело принципа. Уж больно стулья(табуретки) на трон хотят (игра слов,не больше) :)
Думаю,если будут международные правила,то хуже не будет точно.
Да и чего сейчас кипятится,ещё не скоро это всё.

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 21.11.2003, 17:33:49

  • 0

#247
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
TRS я cо всем согласен, лишь бы не было как в прошлый раз, кто то живет НАД правилами. А FlashBack не прав, сначала ставит перед фактом, потом это все навязывает, потом сам и нарушает... как это было.

ЗЫ. Обещаю больше никакого флейма до момента появления регламента. К тому же про Капитанов - идея Flasha. Мы же интересуемся что происходит. :) Да и потом регламент должен каждый кэп подписать, типа нарушение карается исключением из чампа.
  • 0

#248
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да и чего сейчас кипятится,ещё не скоро это всё.[/QUOTE]
См. темку Кубок ЛЛФ 2004- все очень скоро- все туда!

Сообщение отредактировал TRS: 21.11.2003, 17:16:24

  • 0

#249
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

См. темку Кубок ЛЛФ 2004- все очень скоро- все туда!


Судя по составу участников любителям там ловить нечего.
Так что,мы подождём традиционного турнира.Где первая и высшая лига представлены не будут.

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 21.11.2003, 17:21:54

  • 0

#250
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений


См. темку Кубок ЛЛФ 2004- все очень скоро- все туда!


Судя по составу участников любителям там ловить нечего.
Так что,мы подождём традиционного турнира.Где первая и высшая лига представлены не будут.

Традиционного? не понял, так в осеннем чемпе половина участников была из чемпионата города, не из чемпионата же Казахстана! ЦТ надо готовиться! Вона DWS говорят уже накупили почти состав грамотных футб- не знаю как теперь с ними будем играть :)
  • 0

#251
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЦТ надо готовиться! Вона DWS говорят уже накупили почти состав грамотных футб- не знаю как теперь с ними будем играть :)


Мы и готовимся потихоньку. Но набирать легионеров - нет уж. Я лучше буду проигрывать, но не буду наблюдателем.
  • 0

#252
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


См. темку Кубок ЛЛФ 2004- все очень скоро- все туда!


Судя по составу участников любителям там ловить нечего.
Так что,мы подождём традиционного турнира.Где первая и высшая лига представлены не будут.


правильно не надо с нами играть..... в ТРС бывшие сборники РК по мини играют, кайратовцы, тренера ит.д. в NET Style игроки СКИФа и Раксы(а это уже уровень первой лиги как минимум, как кто-то выразился на этом форуме)...
  • 0

#253
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

ЦТ надо готовиться! Вона DWS говорят уже накупили почти состав грамотных футб- не знаю как теперь с ними будем играть :)


Мы и готовимся потихоньку. Но набирать легионеров - нет уж. Я лучше буду проигрывать, но не буду наблюдателем.


думаю тебе это не грозит. ты же один из лидеров команды да еще и форвард к тому же. по крайней мере игроки НС считают тебя одним из самых полезных в команде ЦТ.

Почему же наблюдателем..... ведь можно все достойно сочетать(С) просто укрепиться парой-тройкой хороших игроков..... вот у нас например: состав сохранен.... просто теперь команда стала больше: есть старенькая четверка(Flash,XFel и т.д.) есть новенькая(бывший СКИФ) и кучка запасных.... теперь мы одно целое: команда NET style.

Сообщение отредактировал Flashback: 21.11.2003, 17:58:50

  • 0

#254
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

правильно не надо с нами играть..... в ТРС бывшие сборники РК по мини играют, кайратовцы, тренера ит.д. в NET Style игроки СКИФа и Раксы(а это уже уровень первой лиги как минимум, как кто-то выразился на этом форуме)...


С вами мы действительно подумаем,а вот с ТРС всегда с удовольствием играли и будем играть :) Они играют хорошо и ведут себя прилично.Таки мальчики из хора практически :)
  • 0

#255
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

С вами мы действительно подумаем,а вот с ТРС всегда с удовольствием играли и будем играть :) Они играют хорошо и ведут себя прилично.Таки мальчики из хора практически :)


с товарищескими играми все ясно. а как же игры в рамках предстоящих чемпионатов?..... там думай не думай, играть придется :)
  • 0

#256
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

с товарищескими играми все ясно. а как же игры в рамках предстоящих чемпионатов?..... там думай не думай, играть придется :)


Я лишь в том понимании,что ТРС нас зовут играть иногда,а вы нет.
Товарняки вам то с нами чего,у вас звёзд три состава,а мы удовольствие получаем.
Не мешало бы статистику вести матчей в межсезонье.А то вот на прошлой неделе вроде Комтел обыграл НС,а информации нет нигде.
  • 0

#257
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

С вами мы действительно подумаем,а вот с ТРС всегда с удовольствием играли и будем играть :) Они играют хорошо и ведут себя прилично.Таки мальчики из хора практически :)


с товарищескими играми все ясно. а как же игры в рамках предстоящих чемпионатов?..... там думай не думай, играть придется :)

Я думаю вопрос решаем, перенесем игру до приезда Жумагулова а потом переиграем. :)
  • 0

#258
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


с товарищескими играми все ясно. а как же игры в рамках предстоящих чемпионатов?..... там думай не думай, играть придется :)


Я лишь в том понимании,что ТРС нас зовут играть иногда,а вы нет.
Товарняки вам то с нами чего,у вас звёзд три состава,а мы удовольствие получаем.
Не мешало бы статистику вести матчей в межсезонье.А то вот на прошлой неделе вроде Комтел обыграл НС,а информации нет нигде.


вот видите.... какие же мы звезды :) нас Комтел выйграл 3-2 а Вы говорите профессионалы, первая лига и т.п.
  • 0

#259
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера состоялась товарищеская встреча между NS и Транссистемой.
Первый тайм закончился со счётом 1-1. Второй же со счётом 4-2 в пользу НС и итого 5-3 в пользу команды NS.
После того как время матча закончилось, а так как время было ещё зарезервировано, то команды решили дальше катать. И катали долго и много назабивав друг другу......даже бросил считать сколько. :)
  • 0

#260
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вчера состоялась товарищеская встреча между NS и Транссистемой.
Первый тайм закончился со счётом 1-1. Второй же со счётом 4-2 в пользу НС и итого 5-3 в пользу команды NS.
После того как время матча закончилось, а так как время было ещё зарезервировано, то команды решили дальше катать. И катали долго и много назабивав друг другу......даже бросил считать сколько.  :)

Это потому,что Транссистема тренировку пропустила :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.