Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2221
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хотите- верьте, хотите - нет, но в настоящий момент я на 99% намерена пойти.. Только, скажите как доехать...
  • 0

#2222
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, кто будет на тачиле, захватите девчонак :-)

кажись писец теме, а вместе с ней и турниру :D

Девченки уменя 10 номер на футболке :D !!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь в воскресенье все придут в футболках с 10 номерами ;)

меня не касается, у меня просто нет футболок с другими номерами, ибо всю жизнь играл под номером 10 :laugh:

Хотите- верьте, хотите - нет, но в настоящий момент я на 99% намерена пойти.. Только, скажите как доехать...

куда подевался еще 1%? :laugh:
  • 0

#2223
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну зачем Вы так... я на своей доеду.. просто скажите как.. и, главное, куда припарковать, чтобы процесс поиска места парковки не испортил мне настроение...

1% на всякие непредвиденные приключения...
  • 0

#2224
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Точно, капец ветке, переименовывать надо... :laugh: "Товарищеские игры с секс-веткой" Пойдет? :laugh:
  • 0

#2225
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну зачем Вы так... я на своей доеду.. просто скажите как.. и, главное, куда припарковать, чтобы процесс поиска места парковки не испортил мне настроение...

о как!
а я как раз без своей поеду. может вместе, а? я дорогу не знаю, но паркануться помогу :laugh:
  • 0

#2226
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
злые вы, у меня вот командировка ну никак не откладывается )))
покажите мне того провокатора, кто пошел на секс ветку - ведь теперь не будет спокоя в жизни молодых симпатишных мужчин - футболистов :laugh:
  • 0

#2227
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мужики, харош стебаться! :laugh: Объясните кто-нибудь человеку, как проехать к Футбол-Лэнд. Ведь наличие болельщиц на турнире (теоретически) должно позитивно отразиться на качестве игры команд :laugh:. По крайней мере холостых их участников :D
Я просто сам точно не знаю.
Едете вниз по Сейфуллина в сторону вокзала Алматы-1. Недоезжая до вокзала, перед остановкой Мех. Поселок есть поворот направо, надо повернуть и проехать метров 300 и увидите вывеску, думаю не пропустите. Приезжайте пораньше, с парковкой траблов не будет, а то многие футболисты будут на машинах наверно

Сообщение отредактировал chpok: 28.06.2007, 17:37:32

  • 0

#2228
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

о как!
а я как раз без своей поеду. может вместе, а? я дорогу не знаю, но паркануться помогу


Было бы здорово, узнать все-таки куда ехать.. Предложение помочь припарковаться-оценила
  • 0

#2229
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Девчата, если вы еще приз победителю в виде ... ну, например, поцелуя, пообещаете, то в воскресенье точно места для парковки не будет! :laugh:
Тиммон, соболезную :laugh: Еще раз бугага
  • 0

#2230
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мужики, харош стебаться! Объясните кто-нибудь человеку, как проехать к Футбол-Лэнд. Ведь наличие болельщиц на турнире (теоретически) должно позитивно отразиться на качестве игры команд . По крайней мере холостых их участников


Перечислите номера холостых.. ну, чтобы знать за кого болеть поактивней!!!!
  • 0

#2231
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Едишь(вниз) по Сейфулина(ниже Рыскулова) до кольца на мехпоселке и поворачиваешь на право на ул. Ленинскую смену и через 150 метров по правой стороне будет вывеска "Футбол-Лэнд"
А дальше дело техники :laugh: .

Сообщение отредактировал Jack-07: 28.06.2007, 17:41:19

  • 0

#2232
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Мужики, харош стебаться:laugh:

ну зачем же так? мы ж не профи, нам это не мешает :laugh: и как ты правильно выразился это может

позитивно отразиться на качестве игры

:D

Сообщение отредактировал OUKB: 28.06.2007, 17:42:51

  • 0

#2233
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Мужики, харош стебаться! :laugh: Объясните кто-нибудь человеку, как проехать к Футбол-Лэнд. Ведь наличие болельщиц на турнире (теоретически) должно позитивно отразиться на качестве игры команд :laugh:. По крайней мере холостых их участников :D

А что, если женатый? Не мущщина что ль? Перед девочками покрасоваться кольцо не помешает!
  • 0

#2234
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 chpok:
Спасибо, думаю найду.. начало в 18,00?
  • 0

#2235
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
очень жаль, что этот турнир пройдет без меня...
увы, я буду где-то под Красноярском...

а то б я показал, что с мячиком можно сделать)))
  • 0

#2236
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Перечислите номера холостых.. ну, чтобы знать за кого болеть поактивней!!!!

Холостых вы узнаете по чрезмерной активности в игре, по пасам пяткой, ударам через себя, бразильским финтам и постоянным взглядам в сторону бровки в ожидании одобрительных подбадривающих возгласов.
P.S. Дааалеко не факт что вышеперечисленные технические приемы будут получаться :laugh:
  • 0

#2237
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Во ожили! На ветке одновременно 11 человек! Это Вам не секс-ветка, все гораздо круче! :laugh:
  • 0

#2238
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
едешь вниз по сейфуллина... долго причем... там будет такое маленькое мини-кольцо с главной дорогой по сейфуллина... поворачиваем направо... едем метров 200-300... справа видим вывеску ФутболЛэнд... поворачиваем... паркуемся... заходим в калитку... прямо сауны - нам не туда... идем налево... проходим мимо кабака ЧелсиПаб... по дорожке потом направо... там футбольные поля... на одном из них самые симпатишные мужчинки - это мы... то есть это они :laugh:
  • 0

#2239
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а то б я показал, что с мячиком можно сделать)))

ты тоже из сэкс ветки? :laugh: :laugh:
  • 0

#2240
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Во ожили! На ветке одновременно 11 человек! Это Вам не секс-ветка, все гораздо круче! :laugh:


Это только стартовый состав :D .
А в запасе еще хватит на команд 20-ть! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.