Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну начнем..)) типа пост в ЖЖ,))

вчера в спорт зале был один прикольный кламбур.

в общем, сижу на тренажере, который грудь качает..
ко мне подходит парень и говорит
-А что вы это с таким маленьким весом работаете?

-НУ.. потому что... И тут мимо проходит такой очень сиськастый мальчик в обтягивающей торс маечке

Потому что я девочка, и мне не нужны сиськи, как у того мальчика..))
  • 0

#162
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Наверное это происки хозяев ЦТ, чтобы вернуть всех в лоно форума, гыгыгыгы :-))
По крайней мере, я страшно рад всех тут видеть :super:)

На работе тарелка, без проблем, с Мегалайна звкрыто.

вау, добрый друг Павлег..)

я щас попробую через НИньзю зайти.. грят через нее все даже авторизовывается...

жж обвалился, хоть на Павлега на цт посмотреть:super:)))
Мисска, про нинзю давно народ пишет. ты только прочитала?
всем желаю удачи и искренне сочувствую.
мож и правда моя безумная мысль о том, что это черный пиар ЖЖ вследствие уменьшившегося посещения, имеет основания быть частью истины :)
во завернула))))))

ну начнем..)) типа пост в ЖЖ,))

вчера в спорт зале был один прикольный кламбур.

в общем, сижу на тренажере, который грудь качает..
ко мне подходит парень и говорит
-А что вы это с таким маленьким весом работаете?

-НУ.. потому что... И тут мимо проходит такой очень сиськастый мальчик в обтягивающей торс маечке

Потому что я девочка, и мне не нужны сиськи, как у того мальчика..))


типа добавляю комментарий:
а я вчера занималась в зале в обществе 4х девочек, одна из которых Гу.))) надо наверное вечером ходить, хоть на мальчиков посмотрю ))))
  • 0

#163
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
хххххе, кажись нашел ответ :)
  • 0

#164
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

хххххе, кажись нашел ответ :)


а был вопрос?
  • 0

#165
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да, Мисска, терь хоть на Дамочку уходи :)

А ваще чота в этом есть, знаешь, ... закрытых постов ведь нет, пишешь ... так, всех с пятницей, бухаем там-то ... глядишь, явка будет 100% :-)))

Кста, мне тут Фельдман вчера открыл секрет, насчёт этого нового суши бара, терь можно открыто человек 50 собирать и скачуху требовать за пеар :super:)
  • 0

#166
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Йес!!!
http://lenta.ru/news...8/10/09/kazakh/
  • 0

#167
Arian

Arian
  • Частый гость
  • 65 сообщений

попробовал http://204.9.177.19
да, заходит
но при попытке залогиниться - выкидывает все равно на livejournal, который закрыт


Сейчас попробовал - добавил в хосты след.записи:
204.9.177.19 livejournal.com
204.9.177.19 www.livejournal.com
204.9.177.19 ogolovko.livejournal.com
последняя - своя страница, если что.
После этого, как обычно, зашел на сайт, залогинился и стал смотреть свою френд-ленту. Радуюсь жизни. :)
Правда, на других людей чтобы попасть, придется их ленты тоже в хосты прописывать, либо добавлять их себе в друзья. Гиморно немного, конечно, но, по крайней мере, лента нормально отображается.
  • 0

#168
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
пеар) Казахстан пропеарился))
улыбнуло:

В "Казахтелекоме" корреспонденту "Ленты.ру" заявили, что у них также нет доступа в ЖЖ, как и у пользователей, и порекомендовали обратиться в регулирующие органы.


  • 0

#169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кста, мне тут Фельдман вчера открыл секрет, насчёт этого нового суши бара, терь можно открыто человек 50 собирать и скачуху требовать за пеар :D)

Павлег, ну ты хоть в личку поделись эти секретом то?

хорошо тебе - на спутнике сидишь..)) везет
  • 0

#170
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Новость на ленту.ру с моей подачи, кстати, попала :D
(*хвастается)
  • 0

#171
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Новость на ленту.ру с моей подачи, кстати, попала :-)
(*хвастается)

А речи Путину не вы пишете? :D
  • 0

#172
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
СОРИ, что много. просто улыбнуло:

wrote in ru_politics

Скажу прямо - вот так с ходу заявлять в [info]ru_politics,
что LJ забанен скорее всего по политическим мотивам - не вполне корректно,
хотя поведение служб поддержки провайдеров в Алма-Ате прямо-таки к этому
подталкивает, но тем не менее возможны (и примерно равновероятны) четыре сценария

1) политики - так на всякий случай грохнем доступ ко всему сайту, уберем неугодное
доступ вернем, а пока просим соблюдать спокойствие. Решение не самое умное, но
вполне эффективное, т.к. количество пострадавших авторов дневников не превышает
несколько тысяч, что в масштабах страны - капля в море, да и бурных протестов они
устраивать скорее всего не станут. Недальновидность решения в том, что кроме LJ
есть еще блоггер, ливджорнал.ру, ливинтернет.ру.. список можно продолжать и тогда
"под раздачу" попадут еще десятки других ресурсов куда будут переезжать неугодные,
интернет достаточно велик и информацию можно разместить практически где угодно если
ее должным образом проиндексировать основными поисковиками - никакие баны не помогут
а подставить под запрет гугля и яндекса, это, - считай потерять всех клиентов

2) технари - примерно месяц летом несчастные турецкие дети не могли утешиться
игрой в миры варкрафт. разосрались два больших магистральных провайдера telia.net
и какая-то из ее бывших дочених контор в составе level3.net - ведь провайдеры тоже платят
друг другу за "приземление" трафика и телия отказалась маршрутизировать эту фирму,
а та, как на грех, обслуживала турцию и ее соседей, в то время как маршрут к парижским
серверам WoW пролегал, в основном, через телию, а в обход получалось очень медленно
и с низкой скоростью. Надо отдать должное Близзардам (владельцы миров варкрафта) -
те отслеживали ситуацию, постоянно информировали игроков и, видимо, даже пытались
примирить провайдеров между собой (иначе потеряли бы сотни или тысячи клиентов приносящих
по 15 евро в месяц). поругаться мог Казактелеком с кем-нибудь магистральным в Европе,
хотя тогда, скорее всего, пострадал бы не только LJ, тем не менее это один из сценариев

3) занятые - некоторые трассировки на Центре Тяжести и Your Vision показывают интересную картину
сигнал доходит до sixapart (напомню, это владельцы livejournal). там вполне могли ложно
сработать какие-нибудь фильтры тамошних файровллов (например частые срывы соединений могут
диагностироваться как Rst атака, ну или избыточная фрагментация как snurf-атака). Когда
тамошние админы увидят заявки на поддержку отправленные через support ливджорнала и у них
найдется время - пойдут и разбанят. Еще раз повторю - по трассировкам складывается впечатление,
что это LiveJournal забанил Казахстан, а не наоборот! Правда есть и другие трассировки где
картина полностью противоположная. что, впрочем, не исключает вероятности проблем и там и тут.

4) придурки - Петя выкладывает в LJ фотки "смотрите какую красотку я трахнул" на фотках
полная дама в бикини, в эти фотик тычут Васю - специалисту по маршрутизаторам Cisco и тот
узнает в них свою супругу. Вася подходит к магистральному маршрутизатору, благо работает
в конторе очень крупного провайдера, дает команду на блокирование доступа к IP ливджорнала,
меняет пароль, чтобы никто не смог разбанить, едет к маме где нажирается в стельку. Попытки
выведать какой теперь пароль у бесчувственного тела к успеху не приводят а резервного маршрутизатора
стоимостью 50,000$ у провайдера нет (есть куда менее производительный на случай отказа основного)
ну, спрашивается, провайжер станет это честно излагать возмущенным клиентам? (вариант -
LJ забанили не по политическому приказу сверху а по собственной искренней инициативе)
Если вы сочли эту версию смешной - напомню что каждые сутки совершаются десятки "бытовых" преступлений -
люди по пьяни или от ревности и впрямь не ведают что творят, так что, скажем, бан сайта
это еще мирный исход

так что я не стал бы так категорично настаивать на политическом сценарии не оставляя
читающим вашу статью альтернативных трактовок. тут бы понять не почему не работает а
как и в какие сроки это можно восстановить. потому что хорошие люди потеряли аж целый
кусок своего бытия - компанию своих друзей-читателей, а это, разумеется, печально.
  • 0

#173
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Wildcat — Путину не пишу... Медведеву иногда... по-дружески, ага.
  • 0

#174
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Давайте что-нить технически правильное придумаем. А то я звоню в 065 - а они там как бараны твердят одно - мы не знаем ничего про сайты, мы не отслеживаем сайты, мы не имеем никакой информации. А одна вообще предположила, что ЖЖ тупо во всем мире закрыли.
Они такие типа лапки вверх и всё.
У вас же есть интернет? - Нас ничего больше не волнует.
Мы ничего не закрывали.
Неужели там у них никто в ЖЖ не сидит?
:D)) Надой найти своих среди них :-)))
  • 0

#175
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Wildcat — Путину не пишу... Медведеву иногда... по-дружески, ага.

Мозг! :D
  • 0

#176
Kanfetova

Kanfetova
  • Гость
  • 6 сообщений
знакомые все лица! это уже радует
  • 0

#177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Новость на ленту.ру с моей подачи, кстати, попала :D
(*хвастается)

идите ка мне, я вас пацылую..)) ой.. а вы мальчик или девачка?
  • 0

#178
negociant

negociant
  • Гость
  • 30 сообщений
jurubas, а как это делается?
  • 0

#179
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
а что вполне себе весело!!! Кстати, давайте на ЦТ блоги заведем!!

Маста, даешь функционал ЖЖ на блогах ЦТ!!
  • 0

#180
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Князь, да есть тут блоги. :D

О! Farmer, привет!
Мож помнишь меня, в Демалысе на той неделе ром тайский пили :-))) Привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.