Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1381
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
igorksan, тогда вы скажите каким прокси пользоваться. Про гугл я знаю. Мне интересно, через какой прокси можно попасть на blogspot? Тем, которым пользуюсь я, этого сделать не получается. Не получается и другими бесплатными, которые я находил в гугле. Скажите пожалуйста, каким пользоваться прокси-сервером?
  • 0

#1382
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

igorksan, тогда вы скажите каким прокси пользоваться. Про гугл я знаю. Мне интересно, через какой прокси можно попасть на blogspot? Тем, которым пользуюсь я, этого сделать не получается. Не получается и другими бесплатными, которые я находил в гугле. Скажите пожалуйста, каким пользоваться прокси-сервером?

Напишите мне в ЛС, дам впн доступ, и не надо будет с прокси заморачиваться.
  • 0

#1383
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
а вот еще один способ обходить блокировку сайтов -
http://my.mail.ru/co...5AF5910D41.html

#1384
igorksan

igorksan
  • Гость
  • 11 сообщений


igorksan, тогда вы скажите каким прокси пользоваться. Про гугл я знаю. Мне интересно, через какой прокси можно попасть на blogspot? Тем, которым пользуюсь я, этого сделать не получается. Не получается и другими бесплатными, которые я находил в гугле. Скажите пожалуйста, каким пользоваться прокси-сервером?

Напишите мне в ЛС, дам впн доступ, и не надо будет с прокси заморачиваться.

Я делал так. Подробно. Через гугл нашёл список бесплатных прокси серверов. Далее в браузере мазила фрифокс захожу в ИНСТРУМЕНТЫ потом НАСТРОЙКИ. Потом ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ..Далее ищу в настройках -СЕТЬ- СОЕДЕНЕНИЕ НАСТРОИТЬ . далее выбираю РУЧНАЯ НАСТРОЙКА СЕРВИСА ПРОКСИ.. Берёте найденые цыфры прокси вставляете в ХТТП (простите английский вырубился)прокси и порт того же прокси.потом ОК ОК и соеденяемся с адресом Ливжурнала... Я вот вчера заходил- соеденение сразу гоаворю будет медленным т.к. высокоскоростные прокси долго не живут их рубят.и нарватся на такой одно везение. более стабильны те (в моём случае так было) которые висят на портах 8080. Как правило это либо Индия либо Бангладеш какаято.. Извиняюсь за задержку с ответом. Отсутствовал.......

Сообщение отредактировал igorksan: 25.03.2010, 16:22:57

  • 0

#1385
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений

Я делал так. Подробно. Через гугл нашёл список бесплатных прокси серверов. Далее в браузере мазила фрифокс захожу в ИНСТРУМЕНТЫ потом НАСТРОЙКИ. Потом ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ..Далее ищу в настройках -СЕТЬ- СОЕДЕНЕНИЕ НАСТРОИТЬ . далее выбираю РУЧНАЯ НАСТРОЙКА СЕРВИСА ПРОКСИ.. Берёте найденые цыфры прокси вставляете в ХТТП (простите английский вырубился)прокси и порт того же прокси.потом ОК ОК и соеденяемся с адресом Ливжурнала... Я вот вчера заходил- соеденение сразу гоаворю будет медленным т.к. высокоскоростные прокси долго не живут их рубят.и нарватся на такой одно везение. более стабильны те (в моём случае так было) которые висят на портах 8080. Как правило это либо Индия либо Бангладеш какаято.. Извиняюсь за задержку с ответом. Отсутствовал.......

Вы издеваетесь?! У меня в вопросе про ЖЖ ни слова. Цитирую:

igorksan, тогда вы скажите каким прокси пользоваться. Про гугл я знаю. Мне интересно, через какой прокси можно попасть на blogspot? Тем, которым пользуюсь я, этого сделать не получается. Не получается и другими бесплатными, которые я находил в гугле. Скажите пожалуйста, каким пользоваться прокси-сервером?

Я спрашивал какой прокси вы используете для доступа на blogspot/blogger?

А пользоваться бесплатными прокси, извините, просто невозможно. Работают недолго и очень медленно. К тому же очень вам рекомендую, если вы используете ФАЙРфокс поставить плагин FoxyProxy - если купить нормальный прокси, то этот плагин будет автоматически пускать запросы через прокси согласно маске названия домена.

Сообщение отредактировал negociant3: 25.03.2010, 17:12:32

  • 0

#1386
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений

Напишите мне в ЛС, дам впн доступ, и не надо будет с прокси заморачиваться.

Спасибо. Проблема была решена. (Пока еще кое-что не заблокировали.)
  • 0

#1387
igorksan

igorksan
  • Гость
  • 11 сообщений

Вы издеваетесь?! У меня в вопросе про ЖЖ ни слова. Цитирую:


igorksan, тогда вы скажите каким прокси пользоваться. Про гугл я знаю. Мне интересно, через какой прокси можно попасть на blogspot? Тем, которым пользуюсь я, этого сделать не получается. Не получается и другими бесплатными, которые я находил в гугле. Скажите пожалуйста, каким пользоваться прокси-сервером?

Я спрашивал какой прокси вы используете для доступа на blogspot/blogger?

А пользоваться бесплатными прокси, извините, просто невозможно. Работают недолго и очень медленно. К тому же очень вам рекомендую, если вы используете ФАЙРфокс поставить плагин FoxyProxy - если купить нормальный прокси, то этот плагин будет автоматически пускать запросы через прокси согласно маске названия домена.

Делать мне нефиг... издеваться.. Вопрос не коректно понял просто

Сообщение отредактировал igorksan: 25.03.2010, 17:23:55

  • 0

#1388
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вот и провайдер Транстелеком вчера закрыл свои бревенчатые двери в мир ЖЖ. Еще тысячи пользователей постигнут азбуку анонимного серфинга в сети :rolleyes:

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2010, 09:31:55

  • 0

#1389
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сегодня на Медиафоруме в Алматы наконец-то поставили точку.
Вроде обещали разблокировать в течении недели.
  • 0

#1390
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
будем ждать
может и другие заблокированные сайты откроют?..
  • 0

#1391
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А кто обещал?

Сегодня на Медиафоруме в Алматы наконец-то поставили точку.
Вроде обещали разблокировать в течении недели.


  • 0

#1392
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А кто обещал?


Сегодня на Медиафоруме в Алматы наконец-то поставили точку.
Вроде обещали разблокировать в течении недели.

Обещанного 3 года ждут

#1393
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Вот что предлагается сделать. Надеюсь, как зайти туда, все представляют.
http://respublika-kz.../politics/9032/

#1394
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Блокаду сняли
Надолго ли?
  • 0

#1395
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
не работает
  • 0

#1396
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не работает

у меня заходит без проблем через казахтелеком
  • 0

#1397
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

не работает

у меня заходит без проблем через казахтелеком

ну может в Квинсе и заходит, а в Казахстане как блокировался, так и блокируется.
Демократия, однако...
  • 0

#1398
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А что там коменты опять блокирнули?
  • 0

#1399
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

ну может в Квинсе и заходит, а в Казахстане как блокировался, так и блокируется.
Демократия, однако...

Я месяц назад перешёл на "Интернет дома" от Билайн..., поначалу там ЖЖ вроде тоже был заблокирован, а вчера смотрю, он прекрасно открывается.
Второй день с удовольствием брожу по его страницам :idea:
  • 0

#1400
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я месяц назад перешёл на "Интернет дома" от Билайн...,

Билайн до прошлого-позапрошлого месяца арендовал магистральные каналы у КТ.
Сейчас запустил/запускает собственный.Все там хорошо, кроме географического охвата, локального пиринга и локальной абонентской базы. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.