Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1321
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ссылки есть более менее интересные на ЖЖ? Охота что то почитать.


сообщество фотопанорамщиков - http://community.liv.../photopanorama/
сообщество стереофотеров - http://community.liv....com/stereo_ru/
моя лента друзей - http://alexeypol.liv...nal.com/friends
  • 0

#1322
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А скажи, какой провайдер? Поделись с народом.

Спутниковый интернет, провайдер шведский, выход через амеров. Пока нет желания подключатся к КТ из-за политики ведения логов, кто куда ходил и отслеживания интернета, кто что писал и приравнивания к журналистам.

сообщество фотопанорамщиков - http://community.liv.../photopanorama/
сообщество стереофотеров - http://community.liv....com/stereo_ru/
моя лента друзей - http://alexeypol.liv...nal.com/friends

Спасибо, погляжу. :)
  • 0

#1323
lillincishvak

lillincishvak

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
продвижение сайта семинар
  • 0

#1324
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Короче тема умерла, все смирились
  • 0

#1325
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Короче тема умерла, все смирились


Притерпелись. Кажется даже, что так и должно быть - мы ж в Казахстане, далеко, поэтому должно быть труднее, чем там, где близко.

Совсем инет не чикают и на том спасибо. А могут, если вдуматься.

#1326
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Короче тема умерла, все смирились


дело не в том что смирились (скорее, приспособились ходить в ЖЖ каждый по-своему).

Дело в том, что реально мы ничего сделать всё равно не сможем, т.к. властям "демократического" Казахстана на Народ Казахстана, по большому счёту, плевать... :kiss:
  • 0

#1327
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А могут, если вдуматься.

Уже скоро.

т.к. властям "демократического" Казахстана на Народ Казахстана, по большому счёту, плевать.

а народу тоже плевать, вот когда еще прижмут, вот тогда придется с голыми руками воевать, а сейчас пока что еще имущество не отбирают, только интернет. но вроде как уже планируется опись всего имущества всех граждан.
  • 0

#1328
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не могу понять, что мешает прописать анонимный прокски в браузере и спокойно сёрфить по живому журналу?
  • 0

#1329
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вот живые анонимайзеры найденные с полпинка гуглом:
IP : port
152.3.138.4:3128
193.174.155.26:3128
200.207.9.168:3128
193.136.227.163:3128
136.145.115.196:3128
156.56.250.226:3128
129.10.120.193:3128
128.59.20.228:3128
200.31.42.3:80

Сообщение отредактировал BasteR: 10.02.2010, 00:16:13

  • 0

#1330
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

не могу понять, что мешает прописать анонимный прокски в браузере и спокойно сёрфить по живому журналу?

если бы кто еще объяснил как их пописывать и откуда брать эти прокси...

#1331
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если бы кто еще объяснил как их пописывать и откуда брать эти прокси...

ну вы блин даёте... в настройках соединения вашего браузера, собственно и ставится прокся, да её порт. ни чего сложного.
  • 0

#1332
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

не могу понять, что мешает прописать анонимный прокси в браузере и спокойно сёрфить по живому журналу?

приходится и так делать. Но почему-то эти прокси периодически дохнут и часто приходится их искать и прописывать по-новой.

Да и в случае когда выход через прокси нужен только для одного сайта, для нормальной ходьбы по всем остальным сайтам прокси в настройках каждый раз приходиьтся то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать... а это здорово раздражает.
Поэтому для меня на данный момент наиболее приемлемым вариантом оказалась Опера турбо.
  • 0

#1333
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
[Q]то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать.[/Q]
Пользуйтесь FireFox + FoxyProxy . Будет включать, только когда надо.

[Q]периодически дохнут и часто приходится их искать[/Q]
Тут только платный прокси спасет. А еще есть VPN, правда он дороже, но там все намного лучше.
  • 0

#1334
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот ведь гадости жизни..
Чем умнее я становлюсь, начинаю работать, пытаюсь зарабатывать на своих хобби...
Тем больше мне требуется жжечка :dandy: Особенно когда смотришь на уютненький с сылками на жж, убивает :laugh:
Нашла выход. Счас качаю..может пойдет.

Проксю бесполезно юзать...слетает пожизненно.
  • 0

#1335
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пользуйтесь FireFox + FoxyProxy . Будет включать, только когда надо.

подруга на днях жаловалась, что через фокси-прокси или же анонимайзер ЖЖ она просматривать может,а вот залогиниться не получается. это только у нее проблема?
я сама попробовать не могу, у меня на работе не магалайн.
  • 0

#1336
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
[Q]через фокси-прокси[/Q]
"Через" него ничего не работает. FoxyProxy предназначен для автоматического перенаправления запросов в сторону прокси.
FoxyProxy и анонимайзер вещи в принципе из разных плоскостей. Одно - плагин для браузера, второе - интернет-сервис.
  • 0

#1337
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"Через" него ничего не работает.

ну просматривать ЖЖ по крайней мере через него можно. сама это делала, только не логинилась ибо нафик не надо

FoxyProxy и анонимайзер вещи в принципе из разных плоскостей.

вопрос был не об этом... хотя спасибо за ликбез.

могу повторить основной вопрос: через анонимайзер удается залогиниться в ЖЖ или нет? т.к. у подруги не выходит
  • 0

#1338
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
[Q]просматривать ЖЖ по крайней мере через него можно. сама это делала[/Q]
Вы просматривали через прокси. Залогиниться можно. Для этого никакие плагины не нужны , в любом браузере прокси настраивается без дополнительных прибамбасов. Работать будет при условии, что прокси честно поддерживает все стандарты.
  • 0

#1339
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да и в случае когда выход через прокси нужен только для одного сайта, для нормальной ходьбы по всем остальным сайтам прокси в настройках каждый раз приходиьтся то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать, то включать, то отключать... а это здорово раздражает.

а что мешает в одном браузере прописать проксю и юзать его для сёрфинга ЖЖ? а другим просто честно сёрфить и не раздражаться...
  • 0

#1340
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

а что мешает в одном браузере прописать проксю и юзать его для сёрфинга ЖЖ? а другим просто честно сёрфить и не раздражаться...

так и приходится делать. Через Оперу турбо я захожу только на ЖЖ, по всем остальным сайтам - через ИЕ.

Сообщение отредактировал AlexPol: 11.02.2010, 11:39:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.