Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#521
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Повторяюсь еще раз.
Для тех у кого все жизненные варианты сводятся к рецепту - "нас поймают и убьют" , никакого лучшего выхода кроме как пойти и повеситься первым, чтоб не досталось врагу, нету.

а кто пишет такие сообщения как вы - похож на кагэбэшника в рясе.

и в кедах на босу ногу :D
  • 0

#522
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
гагага

http://blogs.mail.ru/mail/kaztoday
http://kaztoday.blogspot.com/
  • 0

#523
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

гагага

http://blogs.mail.ru/mail/kaztoday
http://kaztoday.blogspot.com/

БЛЯЯЯЯЯ (извините ради Бога) Усса (вдох-выдох)
ну это уже несмешно!!!!!!!!!!
  • 0

#524
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



Повторяюсь еще раз.
Для тех у кого все жизненные варианты сводятся к рецепту - "нас поймают и убьют" , никакого лучшего выхода кроме как пойти и повеситься первым, чтоб не досталось врагу, нету.

а кто пишет такие сообщения как вы - похож на кагэбэшника в рясе.

и в кедах на босу ногу :smoke:

... с бочонком пива под мышкой и фаллоимитатором за поясом :)

г-н negociant , на всякий случай сообщаю, что на дворе не 38-й год и даже не 68-й. Организации под названием НКВД/МГБ/КГБ давно не существует. То , что призвано её заменять - в силу закрытости и общих тенденций в госаппарате коррумпировано в значительно большей степени, нежели те госорганы, с которыми вы встречаетесь повседневно. Тамошний технический персонал также ничуть не отличается по уровню квалификации от техперсонала в других госорганах.

Если вашего понимания окружающей действительности не хватает на осознание этих простых истин, если вашей личной смелости достаёт лишь на вялое повякивание из-за угла под свежесочинённым ником, если, наконец, вам несмотря ни на что кровавая гэбня за каждым углом мерещится - могу дать только один совет.
Каждый день перед сном заглядывайте под кровать. Кровавая гэбня обычно там прячется и там же измышляет злые козни. И даже если никого там не находите - сыпьте дустом. Гэбня его не переносит. :D
  • 0

#525
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

(извините ради Бога) Усса (вдох-выдох)
ну это уже несмешно!!!!!!!!!!

Думаю, что ребята на этом не остановятся, и вскорости мы узнаем про ролики на ютубе и рутубе, открытые чаты на скайпе , IRC итд...
  • 0

#526
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Казахстане, а в какой-то другой точке трассировки. Совсем не в ЖЖ здесь дело. Блоканул кто-то казахстанские IP где-то.

Тут фишка в чём. Уже который год на всеобщий бардак в КТ накладываются внутри- и междуклановые разборки людей, имеющих возможность перекрыть крантик, но совершенно не представляющих , как эта штука под названием "интернет" работает.
Вся эта требуха время от времени вываливается на всеобщее обозрение в силу привычки разбирающихся сторон время от времени навалить пахучую кучку на коврик оппоненту.
При таком раскладе нужна абсолютно железобетонная доказательная база, что в этот раз бардак случился не здесь. А таковой доказательной базы - нету...
  • 0

#527
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Тут фишка в чём. Уже который год на всеобщий бардак в КТ накладываются внутри- и междуклановые разборки людей, имеющих возможность перекрыть крантик, но совершенно не представляющих , как эта штука под названием "интернет" работает.

Для того, что бы вас не беспокоили такие проблемы, сделайте инет от дугого провайдера, не от КТ. Думаю блокировка сайтов сразу отпадёт как проблема.
  • 0

#528
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

... с бочонком пива под мышкой и фаллоимитатором за поясом :smoke:

г-н negociant , на всякий случай сообщаю, что на дворе не 38-й год и даже не 68-й. Организации под названием НКВД/МГБ/КГБ давно не существует. То , что призвано её заменять - в силу закрытости и общих тенденций в госаппарате коррумпировано в значительно большей степени, нежели те госорганы, с которыми вы встречаетесь повседневно. Тамошний технический персонал также ничуть не отличается по уровню квалификации от техперсонала в других госорганах.

Если вашего понимания окружающей действительности не хватает на осознание этих простых истин, если вашей личной смелости достаёт лишь на вялое повякивание из-за угла под свежесочинённым ником, если, наконец, вам несмотря ни на что кровавая гэбня за каждым углом мерещится - могу дать только один совет.
Каждый день перед сном заглядывайте под кровать. Кровавая гэбня обычно там прячется и там же измышляет злые козни. И даже если никого там не находите - сыпьте дустом. Гэбня его не переносит. :D

а где я утверждал что кгб существует?

но вот "свежесочиненный ник" вы нашли, значит искали по гуглам, это говорит в пользу версии, что вы засланный казачок.

ps
искали, правда, хреново. ну да мы знаем, как у нас госорганы работают, далеко им до кгб, очень далеко.
  • 0

#529
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Для того, что бы вас не беспокоили такие проблемы, сделайте инет от дугого провайдера, не от КТ. Думаю блокировка сайтов сразу отпадёт как проблема.

Если это предложение (или совет) лично мне - то буквально здесь же некоторое время назад я писал, что от КТ использую только транспортную среду, но если понадобится , то пройду и мимо неё.
То есть лично для меня все эти блокировки представляют чисто исследовательский интерес.
Поскольку или не замечаются или обходятся на раз.
Поэтому и прошу от людей , у которых всё по дефолту, техническую информацию по непрохождению.
Для выработки стабильного противоядия. :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 19.10.2008, 12:57:10

  • 0

#530
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а где я утверждал что кгб существует?


а кто пишет такие сообщения как вы - похож на кагэбэшника в рясе.


Формальным признаком определения члена организации является в норме существование организации. :D

но вот "свежесочиненный ник" вы нашли, значит искали по гуглам, это говорит в пользу версии, что вы засланный казачок.


Щито?

http://vse.kz/index.php?showuser=64374

Просмотр профиля: negociant

Регистрация: 19.09.2007
Всего полезных сообщений 2
( 0 сообщений в день / 0,00% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в Флейм
( 25 сообщений / 93% от всех сообщений этого пользователя )


Поскольку не могу вообразить себе вживе человека с набором мироощущений обиженного кухонного интеллигента образца середины 80-х ( "наше всё" Акскл - почётное и исключительное исключение) , то с некоторым и сожаленем предполагаю появление поколения "политических ивашек", с чем всех и поздравляю...
  • 0

#531
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, не ссорьтесь!!! Ну чего вы в самом деле-то?
  • 0

#532
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Регистрация: 19.09.2007

кэгэбэшники совсем тупые пошли
год уж прошел с тех пор. как-то не вяжется с нынешней ситуацией?

Формальным признаком определения члена организации является в норме существование организации.

Оставлю на вашей совести сообщение с таким мудреным построением смысла. Но хочу вас уверить - в человеческом представлении есть понятие прошедшего времени. Кагэбэшники замечательно наряжались в рясы, и вы сейчас очень похожи на тех людей.

Сообщение отредактировал negociant2: 19.10.2008, 14:20:34

  • 0

#533
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

http://kaztoday.blogspot.com/


"Стопудово это на уровне Казахстана. Если бы здесь кто-то занимался блокировкой, наверное, делали бы массивно - на всех провайдерах крупных местных всё бы перекрывали, - утверждает Бебинов

Да, уровень этого эксперта впечатляет. Уровень образования человека виден по его разговору. Он бы еще "есь же" добавил. :D
  • 0

#534
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
ой..

Сообщение отредактировал Tancha: 19.10.2008, 18:08:32

  • 0

#535
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Похоже, забили и смирились. И чесаться никто не будет. ;)
  • 0

#536
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Вот уже и Грузия разблокировала российские сайты, а мы до сих пор сидим без жж.
  • 0

#537
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
у грузинов еще все впереди, как, впрочем, и у нас
  • 0

#538
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
радуйтесь что пока ЦТ ещё не закрыли :)

Сообщение отредактировал Memento mori: 21.10.2008, 23:24:34


#539
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ключевое слово "пока" ...))
  • 0

#540
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
О как интересно, как я отстал от жизни :( Посмотрел на трассировки что народ выкладывает, и прихожу к выводу что это можно сделать у нас на основных блокпостах. Берется нужный ip адрес и у него указывается время жизни на пограничной киске скажем 25 :laugh:. Вуаля :cool: оказывается виновен какой нить левый хоть который якобы не пускает нас на наш любимый сайт, хотя просто пакет не доживает до нужного хоста. А наш честный казахтелеком тут совершенно не причем :lol:.Что то похожее делали раньше тока рубили не по ip а по всем пакетам. но на киске я так думаю можно и по ip, лень в документацию лезть чтобы подтвердить то что я тут понаписал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.