Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба за рубежомв любой стране акромя РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#15266332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

  • 0

#41
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )


слышала про церемонию на Бали, стоит 600 долл. прям на берегу, на пляже
  • 0

#42
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений


Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )


слышала про церемонию на Бали, стоит 600 долл. прям на берегу, на пляже


сами рассматривали регистрацию в своем городе
и отметить символично-романтично на пляже в теплом местечке (мы рассматривали Турцию)
нам предложили несколько вариантов турфирма
правда мы не на один не согласились
т.к. по деньгам (на сколько помню) не совсем дешево выходило.

это вариант для тех кто просто расписывается, а не тратится на две церемонии одновременно.

удачи...
  • 0

#43
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений


Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )


слышала про церемонию на Бали, стоит 600 долл. прям на берегу, на пляже


спасибо, а есть что подробнееееее, хотелось бы до того как обращаться в агентства или турфирмы, почитать ваши комменты по этому поводу!!!
  • 0

#44
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )


слышала про церемонию на Бали, стоит 600 долл. прям на берегу, на пляже


спасибо, а есть что подробнееееее, хотелось бы до того как обращаться в агентства или турфирмы, почитать ваши комменты по этому поводу!!!

для этого вам надо обратитьсяв турфирмы, они вам могут организавать и сказать стоимость, если вас это устроит вы можете заказать.
  • 0

#45
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений




Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )


слышала про церемонию на Бали, стоит 600 долл. прям на берегу, на пляже


спасибо, а есть что подробнееееее, хотелось бы до того как обращаться в агентства или турфирмы, почитать ваши комменты по этому поводу!!!

для этого вам надо обратитьсяв турфирмы, они вам могут организавать и сказать стоимость, если вас это устроит вы можете заказать.


спасибо, я знаю что это через турфирмы итп, но хотелось бы для начало послушать живые истории людей, кто как провел, понравилось, вообщем впечатления.
  • 0

#46
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Свадьбы в Праге и в близлежащих замках Чехии для казахстанцев.
скайп andreyevaj
d290179@gmail.com
  • 0

#47
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем доброй ночи! Будет фэйк церемония на мальдивах.Стоимость от 1600 у.е.до 4000 в зависимости от звездности отеля. Дорого и пакеты очень скудные( и еще столкнулись с проблемой проф. фотографа,тот что в отеле стоит от 500 у.е. качество 10-летнего ребенка,а если приглашать (от 1000-4000).в стоимость входит их проживание.
  • 0

#48
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Можно сделать свадьбу в Тайланде(где нибудь на островах). Там живет русскоязычный фотограф,покажет самые красивые места, и такая память на всю жизнь +качественные,оригинальные фотографии
  • 0

#49
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )


слышала про церемонию на Бали, стоит 600 долл. прям на берегу, на пляже


спасибо, а есть что подробнееееее, хотелось бы до того как обращаться в агентства или турфирмы, почитать ваши комменты по этому поводу!!!

Вы знаете, там гостиницы не очень. Я бы не регестрировалась там. Гостиница у нас была самая лучшая на этом острове, но не ахти и вода мутная там.За теже деньги можно на Мальдивы слетать, там самый белый песок и вода прозрачная, фотки нереально классные. И на Бали лететь даже дольше чем на Мальдивы и также с пересадкой.
  • 0

#50
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Можно сделать свадьбу в Тайланде(где нибудь на островах). Там живет русскоязычный фотограф,покажет самые красивые места, и такая память на всю жизнь +качественные,оригинальные фотографии

Можно сделать свадьбу в Тайланде(где нибудь на островах). Там живет русскоязычный фотограф,покажет самые красивые места, и такая память на всю жизнь +качественные,оригинальные фотографии


А у вас есть контакты фирмы, или вообще через кого выйти на этого фотографа или организатора.
  • 0

#51
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений
мы решили делать свадьбу в Чехии. браки заключенные в Чехии действуют на территории Казахстана. но там столько мороки с документами, что решили расписаться здесь и туда поехать сделать церемонию. нам дадут свидетельство на чешском языке. если кого, что интересует, могу подсказать. как раз мы в процессе подготовки
  • 0

#52
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я могу рассказать о свадьбах , проводимых в Греции . Я сама проводила там банкеты и церемонии на берегу моря и на яхте .
Вы можете даже провести там венчание по всем правилам Православной Церкви и получить Свидетельство о венчании Международного образца . Как это выглядит : вы обращаетесь в тур. фирму в Афинах - там русскоговорящие туроператоры , расскажут вам все возможные места в Греции , которые специализируются на свадебных церемониях . Они же подбирают вам визажиста , стилиста , флориста , оператора и фотографа . Расценки на эти услуги сопоставимы с алмаатинскими . Билеты до Афин стоят ок 800 евро в оба конца на человека , отели от 50 евро до 300евро в сутки . Венчание в Церкви ок. 200 евро , Церемония регистрации 250 евро на русском языке . Отели на Родосе(самое романтическое место ) стоят примерно также , как в Афинах , в зависимости от категории . Так же можно арендовать яхту и провести церемонию на палубе в античном стиле .
  • 1

#53
Bride Tobe

Bride Tobe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не заказывайте через турфирмы! в любой стране, тем более туристической зоне нужно просто найти местных профессионалов. У них все контакты местных подрядчиков, они знакомы со спецификой, гуглите страну, город и wedding и пишите, ограничения только ваши финансовые возможности и иногда язык


Но такой вариант плохо подходит невестам, которые лично любят контролировать каждую деталь)) Брайдзиллам
  • 0

#54
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Я могу рассказать о свадьбах , проводимых в Греции . Я сама проводила там банкеты и церемонии на берегу моря и на яхте .
Вы можете даже провести там венчание по всем правилам Православной Церкви и получить Свидетельство о венчании Международного образца . Как это выглядит : вы обращаетесь в тур. фирму в Афинах - там русскоговорящие туроператоры , расскажут вам все возможные места в Греции , которые специализируются на свадебных церемониях . Они же подбирают вам визажиста , стилиста , флориста , оператора и фотографа . Расценки на эти услуги сопоставимы с алмаатинскими . Билеты до Афин стоят ок 800 евро в оба конца на человека , отели от 50 евро до 300евро в сутки . Венчание в Церкви ок. 200 евро , Церемония регистрации 250 евро на русском языке . Отели на Родосе(самое романтическое место ) стоят примерно также , как в Афинах , в зависимости от категории . Так же можно арендовать яхту и провести церемонию на палубе в античном стиле .

спасибо огромное за отзыв!

мы будем проводить церемонию на Родосе, кол-во гостей 30 человек)


  • 0

#55
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Скоро свадьба а я не знаю что хочу, либо праздновать здесь и приглашать 80-100 человек, либо только близким кругом лететь на остров и там делать свадьбу?   


  • 0

#56
Столичная штучка

Столичная штучка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я могу рассказать о свадьбах , проводимых в Греции . Я сама проводила там банкеты и церемонии на берегу моря и на яхте .
Вы можете даже провести там венчание по всем правилам Православной Церкви и получить Свидетельство о венчании Международного образца . Как это выглядит : вы обращаетесь в тур. фирму в Афинах - там русскоговорящие туроператоры , расскажут вам все возможные места в Греции , которые специализируются на свадебных церемониях . Они же подбирают вам визажиста , стилиста , флориста , оператора и фотографа . Расценки на эти услуги сопоставимы с алмаатинскими . Билеты до Афин стоят ок 800 евро в оба конца на человека , отели от 50 евро до 300евро в сутки . Венчание в Церкви ок. 200 евро , Церемония регистрации 250 евро на русском языке . Отели на Родосе(самое романтическое место ) стоят примерно также , как в Афинах , в зависимости от категории . Так же можно арендовать яхту и провести церемонию на палубе в античном стиле .

спасибо огромное за отзыв!

мы будем проводить церемонию на Родосе, кол-во гостей 30 человек)

Miss KAD, а если не секрет, поделитесь (в личку или здесь), пожалуйста подробностями: сколько звезд был отель, как проходила церемония, и, конечно же, во сколько обошлось это удовольствие - думаю, много невест были бы вам очень признательны! Ведь это просто осуществление мечты! Заранее благодарна.


  • 0

#57
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Miss KAD, а если не секрет, поделитесь (в личку или здесь), пожалуйста подробностями: сколько звезд был отель, как проходила церемония, и, конечно же, во сколько обошлось это удовольствие - думаю, много невест были бы вам очень признательны! Ведь это просто осуществление мечты! Заранее благодарна.

 

ДД! свадьба еще не прошла, будет только 21 сентября. отель 5*, Olympic Palace. церемонию мы заказали в event-агентстве, сами полетим на 2 дня раньше и подготовимся.

удовольствие обходится очень дорого, т.к. мой будущий муж купил всем путевки и приложил к свадебному приглашению, а гостей 30 человек.

ну и конечно оплата тем кто будет оформлять (event-агентство), фотограф, отдельное меню, фейерверк, букет невесты, выход в открытое море на яхте и куча всего... точную сумму не знаю, но порядка 130 тысяч.

 

по прилету, если хотите, могут выложить несколько фоток.


  • 0

#58
denis-samui

denis-samui
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, друзья!

 

Я живу на острове Самуи, Таиланд.

 

Очень хорошо знаком со свадьбами на Самуи: сколько стоит, свадебные поставщики, что делать, какие варианты, места и т.д.

Поэтому буду рад рассказать кому интересно)


  • 1

#59
ilze123

ilze123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я использовала услуги свадебный компании чтобы чтобы выйти в Италии. Нас очень понравилось, все было так как мы хотели, лучший день в моей жизни! Я очень довольна с этой компании кто помогли нам - большое спасибо вам!!! Если кому интересует то вот линк компании: http://mychic-wedding.ru


  • 0

#60
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Добрый день, друзья!

 

Я живу на острове Самуи, Таиланд.

 

Очень хорошо знаком со свадьбами на Самуи: сколько стоит, свадебные поставщики, что делать, какие варианты, места и т.д.

Поэтому буду рад рассказать кому интересно)

Ну расскажите. ) Интересно ж )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.