Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба за рубежомв любой стране акромя РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#15266332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

  • 0

#21
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

то Лиса Патрикеевна ответил Вам в личку о проведенной свадебной церемонии на о. Бали

А можно мне тоже в ЛС? :rotate:
  • 0

#22
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да впринципе всё тоже самое только есть кое-какие новые понты и всё. Думаю за бугор лучше ехать вдвоём отдыхать, на медовый месяц например. :dandy:
  • 0

#23
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
ПОка тоже думаем об таком же варианте. У меня брат двоюродный женился там. ОЧень красиво и было не очень дорого, но это было давно!
  • 0

#24
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

брак, заключенный в тайланде или в индонезии (о. бали) не признается действительным в РК.

Могу поспорить на счёт Бали, так как с БМ собираемся тоже там свадьбу справлять - кое-что узнали!! Церемония проводимя на о. Бали не только признается нашим государством, но и ещё является международной!! Есть два варианта:
1) после церемонии (во время своего пребывания) слетать на соседний остров Ява, там сидит наш посол, он черканёт бумагу!
2) по приезду на родину, просто обратиться в районный ЗАГС, там поставят отметку!
То есть не надо отдельно тут подавать заявление, ждать месяц.
Единственный нюанс, мы хоти с БМ провести венчание, потом ужин с небольшим количеством гостей в уютном ресторанчике, а на след. день в путешествие, где и произойдёт сие красивое чудо, вот только не венчают у нас без регистрации. Вот и получается, что может сначала всё там сделать, а потом здесь на месте повенчаться??!! :)
  • 0

#25
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Можно ли зарегистрироваться без девушки. За деньги есественно!

Сообщение отредактировал Dormy: 17.03.2009, 21:36:57

  • 0

#26
MrJohnnYBravO

MrJohnnYBravO
  • Гость
  • 9 сообщений
Тоже хотим не здесь свадьбу делать. Посчитали бюджет здешнего мероприятия - ну на фиг! Мы напрягаемся позвав ненужных гостей, они напрягаются с приходом к нам - кому это надо? Лучше за эти деньги собрать человек сорок самых близких и уехать на 3-4 дня. Только вот хотел посоветоваться:
- Поскольку будет народ разного возраста, желательно, чтобы это был не слишком утомительный перелет;
- Т.к. 40 чел. - это уже солидная экскурсионная группа, не хотелось бы заморачиваться на оформление виз;
- Если есть такие места, где можно снять небольшой уютненький отельчик на 40 персон полностью (желательно у моря), было бы вообще здорово;

Краем уха слышал, что существуют Boutique Hotels в Турции. Кто-нибудь слышал про такое? Где? Что? Как? Подскажите, пожалуйста!

А по поводу регистрации мы вообще не паримся - пойдем, да и распишемся здесь безо всяких там. Главное - устроить сказку самим, а штампик - это не так важно.
  • 0

#27
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Верно!
  • 0

#28
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
можете в личку скинуть расценки?
  • 0

#29
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите пожалуйста в каких странах можно зарегестрироваться, чтобы брак был действительным в РК. Очень нужна данная информация.
Спасибо заранее!!!
  • 0

#30
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Интерисует свадьба на о.Бали. пожаааалуста, скиньте и мне в личку информацию по свадьбам уже отшумевшим там там :idea: пока нашла один очень красивый отель Qunci Villas
  • 0

#31
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Был в интернете недавно описан скандал с европейской парой, поехавшей на Мальдивы зарегистрировать свой брак.
Они, в общем, заказали дорогущий номер и саму церемонию, на которой их "обручал" сотрудник отеля на красивом местном наречии. Сотрудник этот настолько охамел что, на видео, выложенном им потом в интернете для смеху, называл бачующихся свиньями, надсмехался над ними и обзывал их в своей речи, а собравшиеся местные громко на местном языке обсуждали в самых непарламентских выражениях грудь невесты. Европейцам же казалось что идет красивая церемония в рамках местных островных традиций...
Так что смотрите внимательно кто вас там будет регистрировать... и на каком языке))
  • 0

#33
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
офигеееть, ну надо ж..хотели как лучше...а итог ужс-ужс.... а я будучи экстрималкой проехалась б до Куршавеля и на каком-нить высоком пике ( ну можно и не на очь высоком) зарег-ла свой брак с любимым=))
  • 0

#34
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Были на свадьбе моего деверя в Сингапуре. Все прошло просто чудесно, я очень благодарна жениху и невесте, которые сами организовали все! Свадьба была на яхте посреди моря. Была живая музыка (2 гитариста) с зажигательной музыкой, супер профессиональный известный фотограф и опертор, вкусные угощения из морепродуктов.
  • 0

#35
Кедровая Орешка

Кедровая Орешка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой а я мечтаю сказать "Да!" - на сейшелах...такая красота... что бы песок море, и все красиво...уже присмотрела фотографа... мрррр хочу хочу хочуууу!!!!
  • 0

#36
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки пождскажите у нас есть конторы которые занимаются все документальной валокитой по легализации брака в РК?
  • 0

#37
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Был в интернете недавно описан скандал с европейской парой, поехавшей на Мальдивы зарегистрировать свой брак.
Они, в общем, заказали дорогущий номер и саму церемонию, на которой их "обручал" сотрудник отеля на красивом местном наречии. Сотрудник этот настолько охамел что, на видео, выложенном им потом в интернете для смеху, называл бачующихся свиньями, надсмехался над ними и обзывал их в своей речи, а собравшиеся местные громко на местном языке обсуждали в самых непарламентских выражениях грудь невесты. Европейцам же казалось что идет красивая церемония в рамках местных островных традиций...
Так что смотрите внимательно кто вас там будет регистрировать... и на каком языке))


Какой кошмар... я тоже рассматривала как вариант свадьбу за рубежом, но сомнения были изначально: насколько комфортно нам будет с моим будущим мужем на церемонии в окружении посторонних людей.
  • 0

#38
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Можно здесь зарегистрироваться и там сделать саму церемонию в отеле! Могу порекомендовать по Бали, и по ценам проконсультировать, если кого-то интересует. Мы сами сделали недавно. Это в миллион раз лучше, чем в стандартная свадьба в Алматы.
  • 0

#39
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Можно здесь зарегистрироваться и там сделать саму церемонию в отеле! Могу порекомендовать по Бали, и по ценам проконсультировать, если кого-то интересует. Мы сами сделали недавно. Это в миллион раз лучше, чем в стандартная свадьба в Алматы.


добрый день, могли бы рассказать подробнее в личку, спасибо )
  • 0

#40
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
Друзья, кто может подсказать все варианты свадьбы за границей, символической (без офиц. регистрации), сколько стоит итп итд.
Кто сталкивался, проходил через это, желательно в этом году, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо заранее )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.