Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1881
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Сразу вопрос - в Алмате есть такое в продаже?
  • 0

#1882
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Статью не читал, лень
Но у братана года этак 3-4 назад была такая хрень
мп3 плейер плюс к нему прикручивалась такая штука размером с батарейку АА
она как раз таки и излучала ФМ (чето в районе 87-90 МХз)
Стоил (мп3+фм) тогда 160 убитых с 32 метрами памяти
  • 0

#1883
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вот, что выдал Яндекс: http://www.yandex.ru...nChannel MP-308
В России цены около 2000 руб.
В принципе, девайс классный для тех, у кого мп3 в машине нет, так что если кто найдет в Ламате - выложите плиз, где взять.

ЗЫ: а тему стоило бы запостить в Автозвуке. ХО.
  • 0

#1884
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Стоил (мп3+фм) тогда 160 убитых с 32 метрами памяти

Вся прелесть этой штуки в том, что у нее нет памяти. Сколько надо - столько и поставил.
  • 0

#1885
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Стоил (мп3+фм) тогда 160 убитых с 32 метрами памяти

Вся прелесть этой штуки в том, что у нее нет памяти. Сколько надо - столько и поставил.


Это да, поторопился, надо было почитать статью...
Однако, про прелести:

записанные на флэш-карандаше композиции могут проигрываться только в линейном порядке, поскольку модель MP-308 не предусматривает навигации по каталогам с музыкой;

Конечно можно напихать песен в корневой, но папки все равно круче:smoke:
И еще он както странно смотрица. Но это на вкус и цвет.
А о цене

В России цены около 2000 руб.

+Флэшка 256Мб - 30уе
получаем 100уе однако недешево за такой функционал.
  • 0

#1886
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Все вместе - не дешево, но если флешка уже есть, то достаточно дешево. Короче, я бы купил. Только пока идей, где искать нету: вроде вещь не компьютерная, но и в автомагазах искать, думаю, бесполезно...
  • 0

#1887
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Слушайте, а классная штука !
Вместе с флешкой - около 100 баксов получается. Если увижу сразу куплю !! Его можно вообще в любую машину с собой брать :smoke:
Хотя мож подождать, скоро должны появится и другие модели и соответсвенно подешевеет девайсик :laugh:
  • 0

#1888
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Сегодня поехал 75ГДН покупать, но блин нету их уже... :smoke:.
Взамен нашел динамики от БОЧЕК (самых большых), дешево. Думаю взять его, только вот БОЧКА она же ФИ, а я буду ЗЯ делать будет ли этот динамик звучать??? Собираюсь взять 2 динамика, 2 усилителя от тех же бочек (или не дорогой 4х канал), делать 2 два отдельных ящика (разумеется, предварительно сняв параметры ТС). Как вы думаете, как получится, стоимость будет сопоставима с ценой за ту же БОЧКУ (одну).
  • 0

#1889
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Добрый ночер? господа ЦТшники...!!!
значит такой вопрос, мне нужно подключить автомагнитолу, точнее это просто радио снятое с автобаса Дэву... :laugh:
Трабл в том, что там из этого радио торчат одни провода, а у меня в машине Евре разём, машина Митсубу Галантная, так вот, у кого-нить есть схема этого евре разёма, чтобы можно было тупо подключить проводками...???

Заранее спасибо... :smoke:

Старый галант или нет? На старом не евро вовсе ,)
  • 0

#1890
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

О горе....
Ребзя, всех с новым годом:smoke:
Извиняюсь, что не был доступен до НГ:laugh:
Короче, расклад на данный момент такой:
1. Из правой стойки, что между дверьми, выходит провод с металлическим коннектором. ХЗ для чего он - подключил просто небольшой динамик - тишина. Вообще тишина. Т.е. если я дома к телеку подрубаю тот же динамик на линейный выход - слышу звук, очень тихо, но все же... Для какого фига у меня там этот провод? Может это тоже какой-нить линейный выход?

ХЗ :D

2. Снял мафон... Сзади такая картина: от СД в кассетник идет толстый провод (ну типа связь и все такое;)), затем к кассетнику подключены две фишки, одна на 4 провода (видимо питалово), а вторая помоему на 8 (ну видимо колонки:spy:).
Вот:D

Правильно, один питание (земля, +, аккум, управление) второй чииста на колонки раскидывает звук.
  • 0

#1891
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Взамен нашел динамики от БОЧЕК (самых большых), дешево. Думаю взять его, только вот БОЧКА она же ФИ, а я буду ЗЯ делать будет ли этот динамик звучать???

Бочка это что вообще такое ??? Китайский саб "Сони" ? Если да, то при правильно рассчете ФИ не обязателен, т.е. надо просто расчитать ЗЯ под этот динамик и все. А звучать мне кажется полюбому будет лучше чем стандартно :laugh: Вон у моксика стоял саб на маленьком динамике, так бас был НАМНОГО лучше чем у меня на китайской "бочке" хотя тоже не фонтан :D

Собираюсь взять 2 динамика, 2 усилителя от тех же бочек (или не дорогой 4х канал), делать 2 два отдельных ящика (разумеется, предварительно сняв параметры ТС). Как вы думаете, как получится, стоимость будет сопоставима с ценой за ту же БОЧКУ (одну).

Это сморя за скока ты взял динамик :smoke: Лучше недорогой 4-х канал, говорят родные усилки горят часто. А при другом усилке думаю будет запас по мощности. Цена может быть и будет дороже но качество звука должно тебя порадовать (относительно заводской поделки)
  • 0

#1892
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да БОЧКА это китайский саб...а усилок от нее в моей старой машине долго прослужил, у сейчас друган мой с ним катается...хотя 4х канальник, не на много дороже выдет, Кстаи машинка у меня BMW е30, маленькая, может и одного динамика хватит???
  • 0

#1893
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да БОЧКА это китайский саб...а усилок от нее в моей старой машине долго прослужил, у сейчас друган мой с ним катается...хотя 4х канальник, не на много дороже выдет, Кстаи машинка у меня BMW е30, маленькая, может и одного динамика хватит???

Я подумал о том что действительно может одного хватит для начала ,) Главное хорошо короб собрать, опыт есть ?
  • 0

#1894
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да БОЧКА это китайский саб...а усилок от нее в моей старой машине долго прослужил, у сейчас друган мой с ним катается...хотя 4х канальник, не на много дороже выдет,

Не менее китайский :smoke:
  • 0

#1895
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Динамик от китайского ихксплода стоит толи 3 толи 2.500 таньгов. А басить в ЗЯ мне кажется он должен классно!
  • 0

#1896
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Хм, а я бы все-таки 75-ку поискал, на нее инфы больше и расчетов полно.
Тассать, коллективный опыт.
МХО.

ЗЫ: Попробуйте прозвонить по сл. телефонам:
416831
411206
Правда я не помню, какой из них магазин всякой аккустической хрени, а какой - квартира мужика, который такой же хренью увлекается (Михаил).
Оба находятся в районе Тастака, и у обоих могут быть 75-ки.

Сообщение отредактировал Vick: 12.01.2005, 16:02:48

  • 0

#1897
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
У меня на 75-ке саб и на китайском 5-ти канальном усе! играет хорошо! получше бочек раз в 10
  • 0

#1898
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А в чем измеряется "лучше"? :-)
  • 0

#1899
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А в чем измеряется "лучше"? :-)


Лучше измерять с помощью сопротивления 1 кОМ, и генератора звуковой частоты (звуковая карта вполне сойдет при наличии програмного генератора).
  • 0

#1900
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Да БОЧКА это китайский саб...а усилок от нее в моей старой машине долго прослужил, у сейчас друган мой с ним катается...хотя 4х канальник, не на много дороже выдет, Кстаи машинка у меня BMW е30, маленькая, может и одного динамика хватит???

Я подумал о том что действительно может одного хватит для начала ,) Главное хорошо короб собрать, опыт есть ?


ОПЫТ ЕСТЬ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.