Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1741
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А я наверное буду полагаться на табличные данные.
Думаю, буду регулировать/изменять только объем ящика.


делай по заводским данным и не заморачивайся;-)
  • 0

#1742
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А я наверное буду полагаться на табличные данные.
Думаю, буду регулировать/изменять только объем ящика.


делай по заводским данным и не заморачивайся;-)

3

В смысле, делай уже свой ящик, а то больше писал и ничего пока не сделал?
Мда уж, а шо поделаешь, дела, работа, аварии...

Ладно, на этих выходных начну: снесу дсп и опорную рейку на распил, дырки под шурупы и болты просверлю дома, если успею, то ящик соберу. Попробую сначала на бытовом усе (т.к. до мастеркита руки пока не дойдут), а дальше посмотрим.
  • 0

#1743
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Кто нить юзал усилитель ALPINE 3537 ???
что то не могу найти по нему инфы.... ;-)
  • 0

#1744
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
такой вопрос. у меня Рэнглер....мало места в нем....
что можно с сабом придумать литров на 10. размер ящика желательно в виде паралелепипеда, ну типа 10литровой канистры в общем. место-между сидениями.
и еще вопрос. продают ли сейчас где-нибудь активные сабы небольших размеров. ток не китайские бочки...
заранее спасибо за советы
  • 0

#1745
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
еще такой вопрос. проают ли у нас где-нибудь басшейкеры или что-нибудь подобное? и сколько они могут стоить?
спасибо.
  • 0

#1746
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2Вит
10 литров.. Маловато..
А вы хотите между передними сиденьями? Может лучше тогда фронт под сиденья?
И еще.. Что такое басшейкер? Бас, насколько я помню - голова.. :rotate:
  • 0

#1747
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

2Soul_Train:
А почему у вас такой нездоровый интерес к конденсаторам возник? Если у вас просто голова и колонки - на фиг он не нужен. Лучше на эти деньги купить усилок и поставить без конденсатора - звук будет намного лучше чем просто голова с конденсатором.
Хотя, если вы собираетесь воротить музыку в машину на 3-5 килобаксов, тогда можем поговорить и о конденсаторах, могу рассказать как они работают и зачем нужны.
P.S. Да, забыл сказать, чтобы конденсатор нормально работал и был защищен от всяких казусов, надо будет еще баксов 60 потратить на одно полезное устройство.


Вы Батенька помойму напутали чето. Вопрос был о просабках В цепях МАфона. Реч то шла о простенких кондерах а ля СССР на 0.1 или 0.2 фарадика. Чтоб мафон не моргал.


И что за дивайс такой за 60 баков к кондеру Нужен - чисто из любопытсва
  • 0

#1748
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

2Вит
10 литров.. Маловато..
А вы хотите между передними сиденьями? Может лучше тогда фронт под сиденья?
И еще.. Что такое басшейкер? Бас, насколько я помню - голова.. :rotate:



10 ммало но Реально. Помойму в Вранглере можно Больше места найти. МНЕ ТАК КАЖЕТЬСЯ
  • 0

#1749
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
http://www.peps.ku.r...mobil/demo.html


Там Их три Штуки есть Погляди че да как
  • 0

#1750
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
народ! в этом году появилась очень хорошая статья - "для чайников":rotate: если интерестно почитайте обязательно!!!!

вот тут!
  • 0

#1751
Boris_K

Boris_K
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто-нибудь знает, что из себя представляют относительно недорогие CD-ресиверы Alpine? Вроде 9821, 9823 или 9827? Стоит ли связываться с Alpine в этой ценовой категории?
  • 0

#1752
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы Батенька помойму напутали чето. Вопрос был о просабках В цепях  МАфона. Реч то шла о простенких кондерах а ля СССР на 0.1 или 0.2 фарадика. Чтоб мафон не моргал.

Очень, очень интересно. Начнем по пунктам:
1. О каких просадках вы говорите? В каких цепях? И какой мафон моргает? Если он моргает, значит либо плохой контакт по питанию, либо пинцет аккумулятору, либо пинцет мафону.
2. Много вы видели простеньких кондеров аля СССР на 0.1-0.2 фарадика? Киньте ссылкой хоть на один такой. :rotate:


И что за дивайс такой за 60 баков к кондеру Нужен - чисто из любопытсва

Может сначала закончим с вопросом о мигающем мафоне? А то боюсь объяснения об этом устройстве для вас будут как темный лес.

#1753
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А кто-нибудь знает, что из себя представляют относительно недорогие CD-ресиверы Alpine? Вроде 9821, 9823 или 9827? Стоит ли связываться с Alpine в этой ценовой категории?


250-300 уе они стоят - очень хорошие аппараты - это средняя линейка Альпов,
хорошо играют... рядом бы поставил только Clarion 6-ку т все.
короче правильный выбор:rotate:
  • 0

#1754
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

2Вит
10 литров.. Маловато..
А вы хотите между передними сиденьями? Может лучше тогда фронт под сиденья?
И еще.. Что такое басшейкер? Бас, насколько я помню - голова.. :laugh:


хм...а как же шейкер тогда с тогоже языка перевести...даже не знаб :weep:
вообще, как я понял-это то, что мне нужно для моей машины в плане недостающего низа. правда, если меня не обмалнули-удовольствеи не из дешевых...порядка 800 зеленых :rotate:


http://www.avtozvuk....00/p54-57_1.htm

здесь можно заиметь представление што такое басшейкер и если постараться то увидеть и удивиться :lol:
  • 0

#1755
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

http://www.peps.ku.r...mobil/demo.html


Там Их три Штуки есть Погляди че да как


спасибо большое за ссылочку....еще раз отметил для себя, што придется все таки использовать передние двери по полной...так как вариант с "ТРОНОМ" мне слегка не подходит :rotate:

а хозяйку первой машины я даже видел на фото:laugh:
  • 0

#1756
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Народ вопрос такой:

может ли мафон звучать коряво если на фронте 4ома а на тыле 2ома на канале?!...

Просто не пойму в чем дело... вроде мафон не дешевый, а звук как из унитаза.
Аккустика конечно пока еще штатная, но пожизни было так что даже штатная аккустика на хоршем мафоне начинала лучше звучать... а тут унитаз полный... :lol:

Мафон Panasonic CQ-HX2083N:
Изображение
  • 0

#1757
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
1. Что значит "мафон звучит коряво"? Проверяли на других динамиках/машинах?
2. Что значит "коряво"?
  • 0

#1758
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

1. Что значит "мафон звучит коряво"? Проверяли на других динамиках/машинах?
2. Что значит "коряво"?

Ну коряво значит басов нет... звук не насыщенный какой-то... плохо в общем звучит...
Не должен так мафон за 4 сотни звучать :lol:
Хотя может тут аккустика виновата...
Я не особо разбираюсь в том от чего может быть звук корявый...

Стоит аккустика BOSE которая до этого играла от штатного усилка, а теперь играет от мафона напрямую.
В передних дверях компонентка скоко ом не знаю...
А сзади в дверях и в полке мидбасы (всего 4 колонки), вот их то сейчас и зацепили параллельно, так что какое бы там нибыло сопротивление у колнок - на задних каналах сопротивление в 2 раза ниже. Может в этом причина?!...
  • 0

#1759
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гм.. Если их зацепить параллельно, то субъективно, понизится только громкость.. Возможно, виноваты сами динамики.. Попробуйте подключить магнитофон ( я так понимаю СиДи-плеер? ) к другим динамикам.. Или наоборот, другую магнитолу к Вашим динамикам..
  • 0

#1760
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Усё...усё есть акромя уселка на 2 ома.....Уже почти саб собрал на двух 35-ках распилы все есть болты есть...труб для фазоинвертера не могу найти мне 45мм надо где-то 0,5м. Нету ни у кого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.